загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вам не кажется, что никто никого не ищет?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если женщина свободна от зарабатывания денег, то требования справедливы. Если оба впахивают, то и делить обязанности по дому нужно примерно поровну.
Спор на века )))
Кто ж её работать то заставляет?
Лучше уж, чтоб дома. А мужик нехай деньгу зашибает ))
Впрочем, сколько знаю форум, столько тут идут такие споры.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не на теории, а на практике )) могу поделиться опытом. Вот пример . Я реально не меркантильный человек . Мужья жили в моей квартире, все дети прописаны у меня. У третьего мужа так вообще дочка была. И я ее кормила, растила обеспечивала на ровне с моими детьми. ЗП у него была небольшая , машины нет, квартира далеко в лен.области и то старая двушка напополом с братом и отцом. Короче. Я влюбилась 🙈 Он, конечно, очень ухаживал за мной. Почти принц, но без замка и даже коня🤣ǹ
Насть, хорошее отношение они не ценят. Слишком доверять, слишком растворяться, слишком любить. И ещё парадокс: владея прекрасным, многим хочется его сломать, изуродовать, обесценить, через некоторое время после эйфории завоевания.
Наверное тоже что-то глубинное на уровне психики.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Бро, ну сразу видно, что ничего не получится и женщина не заинтересована. Это у меня уже на клеточном уровне чутье, по проводу интернета понятно, что не стоит тратить время.... Вот к примеру есть Ассоль на сайте. Я понимаю, что мы бы подошли на все 100%, она бы никогда не грустила в компании со мной, чувствовала бы себя, как за каменной стеной, а ее улыбка никогда бы не покидала счастливое лицо. Но есть некие обстоятельства. В современном мире нельзя вот так взять и бросить все. Переехать и н
Я сомневаюсь насчет 100% совместимости
Измены я точно терпеть не буду. И еще я на дух не переношу, когда врут. я сама стараюсь быть честной с тем кого люблю и когда начинается вскрываться вранье это все убивает во мне любовь.
И выпивка.🤣🤣🤣тоже не мое))))
Хочется нормальных трезвых выходных 😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Спор на века ))) Кто ж её работать то заставляет? Лучше уж, чтоб дома. А мужик нехай деньгу зашибает )) Впрочем, сколько знаю форум, столько тут идут такие споры.
Так не надо заставлять. Но у каждого человека должно быть какое-то занятие. Ну, пусть будет дом и обеспечение тылов вместо работы. Я не против.
Речь о том, чтобы была гармония и всех устраивал этот стиль совместной жизни.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так , что не фига мужчины не ценят , если жена не требовательная 🤣 их это расхолаживает .
Это только ваш случай , люди все разные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого🙄🙄🙄🙄пошла почитаю что там 😂😂😂😂
Все, тебя приметили)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так не надо заставлять. Но у каждого человека должно быть какое-то занятие. Ну, пусть будет дом и обеспечение тылов вместо работы. Я не против. Речь о том, чтобы была гармония и всех устраивал этот стиль совместной жизни.
Дак никто и не заставляет. Сама бежит работать...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дак никто и не заставляет. Сама бежит работать...
На работе многие отдыхают, как ни странно)
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Гоп стоп, мы подошли из за угла
Хорошая фраза для знакомства. Я бы на такую ответила 😜
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Насть, хорошее отношение они не ценят. Слишком доверять, слишком растворяться, слишком любить. И ещё парадокс: владея прекрасным, многим хочется его сломать, изуродовать, обесценить, через некоторое время после эйфории завоевания. Наверное тоже что-то глубинное на уровне психики.
Я знаю почему он так сделал
Но тут писать не буду. Он всё-таки отец моего ребёнка.
Понятное дело , что и я в какойто момент дала слабину. Когда я была на 40 недели беременности. Я заболела ковидом.😭 и мне с нуля роды все вызвали. Короче, после родов пришлось долго восстанавливаться . Младенец на руках мои двое детей и его дочка. Четверо детей. И мне нужна была его моральная поддержка.Впервые. Я так и сказала : все очень сложно, мне сейчас трудно, я сама не своя. Помоги мне.
А он меня добил ((( он меня не бил, конечно. Холод и жестокость (((
Но все позади. Я уже шучу , что у меня там наверху каждый раз бегают ангелы -хранители туда-сюда 🤣🤣: что делать ? Что делать ??? Она снова собралась замуж 🤣🤣🤣🤣
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сижу на сайтах знакомств уже около года. Из 100 переписок у меня были лишь пару встреч. И знаете... у меня сложилось впечатление, что никто никого не ищет. Сначала я вел километровые переписки, пытался заинтересовать даму, но им не интересно продолжать это в реале. Для чего они сидят на сайте знакомств? Для чего им "общение"? С пару предложений я уже понимаю, что девушка "динамо" и время тратить на нее не стоит. Вот пара переписок с СЗ, не отсюда, хотя и тут наверное тоже сам
Искать на расстоянии-так себе затея)... Проще посмотреть вокруг себя и найти.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю почему он так сделал Но тут писать не буду. Он всё-таки отец моего ребёнка. Понятное дело , что и я в какойто момент дала слабину. Когда я была на 40 недели беременности. Я заболела ковидом.😭 и мне с нуля роды все вызвали. Короче, после родов пришлось долго восстанавливаться . Младенец на руках мои двое детей и его дочка. Четверо детей. И мне нужна была его моральная поддержка.Впервые. Я так и сказала : все очень сложно, мне сейчас трудно, я сама не своя. Помоги мне. А он меня
Ты сильная девчонка
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
На работе многие отдыхают, как ни странно)
Может и отдыхает. ))

Мне бы так.
А лучше, чтобы работа была в радость, тогда вечером не будет этой ноющей боли в голове и в остальных частях тела.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Она хотела бы жить на манхетенне и с Деми Мур делиться секретами, а он просто рабочий из бронниц, наверное лучше б ему не знать ее совсем...
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В нашем возрасте это базовая комплектация, нет? Нуу, чем-то же вы обросли за 45 лет, кроме мозолей от тяжёлого труда...
Да вот ничем кроме ордена Сутулого не оброс,гол как Сокол,нищеброд
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Да вот ничем кроме ордена Сутулого не оброс,гол как Сокол,нищеброд
Почему нищеброд ? У вон на аватарке какая плита есть ?))можно ее продать 🤣🤣🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Да вот ничем кроме ордена Сутулого не оброс,гол как Сокол,нищеброд
Ой это не плита оказалась🤣🤣🤣🤣🤣
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой это не плита оказалась🤣🤣🤣🤣🤣
На аватарке поезд Яуза
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
На аватарке поезд Яуза
Да я поняла , просто до этого не заходила к Вам на страницу и думала , что на аватарке плита.
Ну поезд если что кому-то можно загнать )))🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Да вот ничем кроме ордена Сутулого не оброс,гол как Сокол,нищеброд
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр