загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вам не кажется, что никто никого не ищет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да, остается только яблочко в выходом сплясать) ничего не треснет у девочки?😂
у девочки ниче не треснет, обещаю biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сижу на сайтах знакомств уже около года. Из 100 переписок у меня были лишь пару встреч. И знаете... у меня сложилось впечатление, что никто никого не ищет. Сначала я вел километровые переписки, пытался заинтересовать даму, но им не интересно продолжать это в реале. Для чего они сидят на сайте знакомств? Для чего им "общение"? С пару предложений я уже понимаю, что девушка "динамо" и время тратить на нее не стоит. Вот пара переписок с СЗ, не отсюда, хотя и тут наверное тоже сам
Встречу надо назначать за пару дней. А кофе 3 в 1 жуткая гадость, даже если это шутка
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Встречу надо назначать за пару дней. А кофе 3 в 1 жуткая гадость, даже если это шутка
Да и шаверма не всем заходит.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не, не треснет. Потому что не видно заинтересованности в конкретной даме. Читается как спам рассылка, вдруг кто клюнет. Причем даже пофигу кто.
Честно говоря я худею от ваших запросов. Вот ее интереса там точно нет, а парень зря скочет, хорошо что молодой)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Просветите чайника, что такое фест?
Пати))
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаете, если все время бьют по морде, то дело в морде. Вам возможно нужно изменить стиль общения.
Ви таки не поверите. Ну-ка, напишите ещё что то в этой теме, после вашего сообщения нимфа согласилась сходить отведать шаурмы:
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну вторая квартира, тоже хорошо 🤣 А вообще-то многие дяденьки ищут то же самое. А ещё, няню, и домработницу)
Вот в этом я больше уверена
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сижу на сайтах знакомств уже около года. Из 100 переписок у меня были лишь пару встреч. И знаете... у меня сложилось впечатление, что никто никого не ищет. Сначала я вел километровые переписки, пытался заинтересовать даму, но им не интересно продолжать это в реале. Для чего они сидят на сайте знакомств? Для чего им "общение"? С пару предложений я уже понимаю, что девушка "динамо" и время тратить на нее не стоит. Вот пара переписок с СЗ, не отсюда, хотя и тут наверное тоже сам
Семки нужно предлагать😀
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Исику какой-то копипастер махровый 🧐
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ви таки не поверите. Ну-ка, напишите ещё что то в этой теме, после вашего сообщения нимфа согласилась сходить отведать шаурмы:
Где таки я могу получить свой прОцент?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И всееее??))
А что ещё нужно?
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Где таки я могу получить свой прОцент?
Работаем на результат, если все получится, то шекель капнет, а куда уже увидим smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у девочки ниче не треснет, обещаю
Да там с голоса виден кисляк на литсе))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну все, на этом переписка завершается и симпатия с той стороны удаляется, а если не удаляется, то: детей не с кем оставить, сегодня работаю, завтра на похороны, картошку выкопать надо. Знаете сколько я уже отмазок слышал? Пора книгу заводить.
Это не отмазки. Это жизнь одинокой женщины с детьми. Поехали бы, помогли картошку выкопать)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Здесь уж тем более не получится, одни из причин, что все девушки с Москвы. Ищу поближе, что бы по 2 часа на электричке не мотаться на свидания.
Переезжать надо
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А что ещё нужно?
Ну там дачу в Ницце, Мазерати))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну все, на этом переписка завершается и симпатия с той стороны удаляется, а если не удаляется, то: детей не с кем оставить, сегодня работаю, завтра на похороны, картошку выкопать надо. Знаете сколько я уже отмазок слышал? Пора книгу заводить.
Попробуйте проще, легче. Использовать юмор.
Не давить, не напрягать сразу встречей, люди обычно что-то планируют и сложно сразу встать и пойти волосы назад навстречу счастью.
Общаться нужно, как со старой знакомой, но без западания в гопничество и маргинальство. Шавуха, кофе 3 в 1 и т.д. Не хватает вокзала и бомжей. Ну... такое, не каждая рискнет. Ваша-то реальность какая? "Шавуха" или нормальная еда и образ жизни? Вот и исходить из этого. Хотите-то наверное знакомство с приличной, симпатичной, с хорошей работой, с жильём?
Можно написать, что предлагаю запланировать на ближайшие выходные вылазку куда-нибудь (...) погуляем, забежим в классное кафе, там ... (эклеры, кофе, чай и т.д.)
Девочки любят чуть больше романтики.
Блин, Москва, у вас есть все, чтобы осчастливить тётю на первом свидании. Не шавермой единой...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Честно говоря я худею от ваших запросов. Вот ее интереса там точно нет, а парень зря скочет, хорошо что молодой)
Для моих запросов, у меня есть муж. Чужие не интересуют, поэтому считаю что объективна. А ТС вот именно что скочет. Только скакун такой мало кому нужен.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2024 11:54
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Не хорошая мантра,если так думать,то все плохие и тогда только жить одному в своей квартире..
Но зато от баб защищает
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 14.08.2024 11:51
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну там дачу в Ницце, Мазерати))
А ничё не лопнет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр