загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вам не кажется, что никто никого не ищет?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, Юль, проводила опыт. Кассиршам пишут дядки обеспеченные из Истринского района.
Охотно верю. Чтобы ноги мыла и воду пила, от счастья)
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну чего Вы так... У нас на форуме практически каждая вторая в "Пятерочке" на кассе работает)
Ууу, как не послушаешь у той бузинес, у этой... Ткните хоть пальцем кто.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы уже на удачу подкатываете, лишь бы кто? Симпатичная хоть?
Вы удивитесь, но у кассирш природная красота есть, что не скажешь о уставших от жизни и стресса бизнесвуменш
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ууу, как не послушаешь у той бузинес, у этой... Ткните хоть пальцем кто.
Я, к сожалению, старовата для Вас... А так я вашпе там уборщицей работаю wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дак никто и не заставляет. Сама бежит работать...
Потому что в этой жизни можно рассчитывать только на себя.
Сегодня ты замужем и борщи варишь, а завтра без мужа, и без работы. Куда женщине идти работать в условные 40+ лет, если она последние 10 лет борщи варила? В 5-ку на кассу, если только..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я, к сожалению, старовата для Вас... А так я вашпе там уборщицей работаю
Он и меня отверг. А я ваще- безработная.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вы удивитесь, но у кассирш природная красота есть, что не скажешь о уставших от жизни и стресса бизнесвуменш
У нас кассирши замотанные. Красота специфическая, на любителя) ph34r_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Потому что в этой жизни можно рассчитывать только на себя. Сегодня ты замужем и борщи варишь, а завтра без мужа, и без работы. Куда женщине идти работать в условные 40+ лет, если она последние 10 лет борщи варила? В 5-ку на кассу, если только..
Самые, оказывается, козырные невесты) В "Пятерочке")
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он и меня отверг. А я ваще- безработная.
Не могу безработничать... Детей кормить нада
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про один уровень и идёт речь. Искать подобного человека и расти вместе.
Это да
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Потому что в этой жизни можно рассчитывать только на себя. Сегодня ты замужем и борщи варишь, а завтра без мужа, и без работы. Куда женщине идти работать в условные 40+ лет, если она последние 10 лет борщи варила? В 5-ку на кассу, если только..
И то верно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вы удивитесь, но у кассирш природная красота есть, что не скажешь о уставших от жизни и стресса бизнесвуменш
Я не конкретно о кассирше, а о том, что действуете во все стороны, не разбирая, лишь бы познакомиться.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Самые, оказывается, козырные невесты) В "Пятерочке")
Моя мама работала в авоське и в магнолии. Не от хорошей жизни. Тяжелая там работа..
Просто, если вдруг муж скажет сиди дома не работай я обеспечу, я все равно буду работать, потому что сама столкнулась с неожиданной потерей мужа, и как хорошо, что у меня была и есть работа.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У нас кассирши замотанные. Красота специфическая, на любителя)
У нас сидят на кассах с ресницами нарощенными 15D happy_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас сидят на кассах с ресницами нарощенными 15D
Ничесе.
Около дома в 5-ке женщины нашей внешности, обычные в возрасте за 45. Внешне очень так себе, уставшие.
А около работы в 5-ке все замотанные, и есть еще уборщик африканец) Он всегда так зыркает, когда мимо прохожу, как на диковинок смотрит на женщин русских.
В целом, в Московских магазинах в основном работает азия.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Так, я не бизнесвумен, бизнесов нет, квартиры нет, машины нет, дачи нет, даже прав на машину нет, есть ребёнок и съёмная хата, как тут писали, и что и где мои женихи? girl-haha_rt_70.gif
А потом получается, что для нормальных, работящих, с квартирами и машинами я не ровня, не хотят проблем, и я их понимаю)) а гасторбайтеров или неблагополучных каких, с зависимостями, я сама не хочу ph34r_rt_40.gif
Так и сижу тут beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.08.2024 15:17
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так, я не бизнесвумен, бизнесов нет, квартиры нет, машины нет, дачи нет, даже прав на машину нет, есть ребёнок и съёмная хата, как тут писали, и что и где мои женихи?
Где то снимают квартиру и ходят пешком
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где то снимают квартиру и ходят пешком
Угу, и ищут невесту с квартирой и машиной, некоторые даже райдеры выкатывают на своё присутствие в её жизни))))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
уборщицей работаю
Киллером штоли? hm_rt_40.png От слова убирать
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так, я не бизнесвумен, бизнесов нет, квартиры нет, машины нет, дачи нет, даже прав на машину нет, есть ребёнок и съёмная хата, как тут писали, и что и где мои женихи? А потом получается, что для нормальных, работящих, с квартирами и машинами я не ровня, не хотят проблем, и я их понимаю)) а гасторбайтеров или неблагополучных каких, с зависимостями, я сама не хочу Так и сижу тут
Не знаю что к чему, есть у меня предположение: ни М ни Ж не доверяют друг другу, от того вся эта ерунда
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр