загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вам не кажется, что никто никого не ищет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну все, на этом переписка завершается и симпатия с той стороны удаляется, а если не удаляется, то: детей не с кем оставить, сегодня работаю, завтра на похороны, картошку выкопать надо. Знаете сколько я уже отмазок слышал? Пора книгу заводить.
Похороны это неожиданность, а дети и картошка чем мешает знакомству, предложите прогуляться с детьми, Вам же с ними жить после, если намерения серьезные. А картошку слабо помочь выкопать? Заодно к недвижимости/земле/приданному присмотритесь. smile1_rt_40.png
А если дети / садовые работы смущают, то о каких серьезных отношениях идет речь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Чёт пока никак
Может они не хотят с вами общаться потому что вы мутный какой-то? Фото нет, ничего не понятно..
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Похороны это неожиданность, а дети и картошка чем мешает знакомству, предложите прогуляться с детьми, Вам же с ними жить после, если намерения серьезные. А картошку слабо помочь выкопать? Заодно к недвижимости/земле/приданному присмотритесь. А если дети / садовые работы смущают, то о каких серьезных отношениях идет речь?
Какие там серьёзные?))) Шмел-опылитель)))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сижу на сайтах знакомств уже около года. Из 100 переписок у меня были лишь пару встреч. И знаете... у меня сложилось впечатление, что никто никого не ищет.
Ищут-ищут. И находят. Но не каждому везёт.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это только у меня было написаТо?)
Тут много таких.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Знаете. Вы хоть и пишите тут всякую дичь и ересь у меня вызываете смех ))))
Вы какой-то ребёнок ))) очень забавный чел.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ищут тёти только богатенького себе или лоха которого опанамить на прописку и квартиру
Ну а кому они должны искать дяденьку? Вам? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Здесь уж тем более не получится, одни из причин, что все девушки с Москвы. Ищу поближе, что бы по 2 часа на электричке не мотаться на свидания.
А я с бывшим мужем познакомилась тоже в интернете, правда не на СЗ, он из Москвы, я в Новокузнецке тогда жила, между нами где-то 3500 км)) Встретились впервые на нейтральной территории - в Новосибирске. После чего он за лето дважды прилетал ко мне в Новокузнецк, потом уговаривал переехать к нему в столицу. Сейчас я живу в 70 км от МКАД. Поэтому когда мне мужчина пишет, что я ему прям очень нравлюсь, но приехать он ко мне не могёт)) Ну, это как бы очень странно, если он сейчас не готов потратить 2 часа на дорогу ко мне, стоит ли ждать подвигов в дальнейшем))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну вторая квартира, тоже хорошо 🤣 А вообще-то многие дяденьки ищут то же самое. А ещё, няню, и домработницу)
И опять мы вернулись к роли мужчины и женщины в семье wink_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Евгения, Ривенделл писала:
Я никого не ищу. Я жду, что меня найдут
Тогда надо выставить себя на показ и разлекламировать самым бесстыдным образом wink_rt_40.png
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
А я с бывшим мужем познакомилась тоже в интернете, правда не на СЗ, он из Москвы, я в Новокузнецке тогда жила, между нами где-то 3500 км)) Встретились впервые на нейтральной территории - в Новосибирске. После чего он за лето дважды прилетал ко мне в Новокузнецк, потом уговаривал переехать к нему в столицу. Сейчас я живу в 70 км от МКАД. Поэтому когда мне мужчина пишет, что я ему прям очень нравлюсь, но приехать он ко мне не могёт)) Ну, это как бы очень странно, если он сейчас не готов потратить
В Воскресенске есть кфц с огненными крылышками secret_rt_44.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Тогда надо выставить себя на показ и разлекламировать самым бесстыдным образом
Это надо со мной на танцульки)))
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Знаете. Вы хоть и пишите тут всякую дичь и ересь у меня вызываете смех )))) Вы какой-то ребёнок ))) очень забавный чел.
Ну, если б не сапсаны по 18т.р. развлек бы вас непродуманными историями о которых невозможно молчать...
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Идите знакомиться в реал, на всех мероприятиях одни девушки.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты единственная, похоже, кто всерьез темы автора воспринимает) Я еще от ноктюрна не отошла, от бизнес-вуман на лексусе, которая уплетала сырные шавухи в компании автора, и капала слюной на его ржавую вишневую девятку.
У меня перед глазами теперь стоит гвоздь, который может заржаветь если в одной дырке.
Ничего не могу поделать, образное мышление hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
В Воскресенске есть кфц с огненными крылышками
Это что такое?)))) я не совсем в Воскресенске живу, ближе скорее к Егорьевску) Так, шифруюсь) В Воскресенске пару раз была - детей в киношку возила.
Аааа, KFC что ли? Стара стала, плохо соображаю))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Воскресенск (автор поста) 14.08.2024 12:26
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Блин, Москва, у вас есть все, чтобы осчастливить тётю на первом свидании. Не шавермой единой...
Кафешек много, город красивый. Пойти есть куда. Не хочется кафе, можно просто побродить. Это - да. ))
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Это что такое?)))) я не совсем в Воскресенске живу, ближе скорее к Егорьевску) Так, шифруюсь) В Воскресенске пару раз была - детей в киношку возила.
Там же после Воскресенска выжженная земля и жизни нет!?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сижу на сайтах знакомств уже около года. Из 100 переписок у меня были лишь пару встреч. И знаете... у меня сложилось впечатление, что никто никого не ищет. Сначала я вел километровые переписки, пытался заинтересовать даму, но им не интересно продолжать это в реале. Для чего они сидят на сайте знакомств? Для чего им "общение"? С пару предложений я уже понимаю, что девушка "динамо" и время тратить на нее не стоит. Вот пара переписок с СЗ, не отсюда, хотя и тут наверное тоже сам
1. Ваш никнейм ICQ уже подразумевает болтологию, это как у женщин "Королева/царица" в редких случаях "Загадка".
2. Фото в анкете нет, даже если вы его в первом сообщении присылаете, уже подозрение, вот вас и начинают всячески прощупывать на сокрытие информации.
..это так вершки, хотя ещё есть моменты и из приведённой переписки в том числе

Единственное совсем не понял, вам года на СЗ хватило для понимания перспектив дальнейшего общения или уже сразу чувствуете?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Тут много таких.
Я конечно по мужским анкетам не хожу, а когда случайно попадаю, ни разу не видел такого, да и в разговорах особо тоже, тч не верю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр