загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вам не кажется, что никто никого не ищет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сижу на сайтах знакомств уже около года. Из 100 переписок у меня были лишь пару встреч. И знаете... у меня сложилось впечатление, что никто никого не ищет. Сначала я вел километровые переписки, пытался заинтересовать даму, но им не интересно продолжать это в реале. Для чего они сидят на сайте знакомств? Для чего им "общение"? С пару предложений я уже понимаю, что девушка "динамо" и время тратить на нее не стоит. Вот пара переписок с СЗ, не отсюда, хотя и тут наверное тоже сам
В переписке вижу уже нападки, сравнение с другими. Адекватная не пойдёт гулять
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Здесь уж тем более не получится, одни из причин, что все девушки с Москвы. Ищу поближе, что бы по 2 часа на электричке не мотаться на свидания.
Можно на улице в Бронницах знакомиться)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Ничего криминального в переписке не увидела,у женщины могут быть свои дела и увлечения,договаривайтесь заранее на определенный день..
Вообще-то, тут и переписки нет) Непонятно, зачем писать, что не против встречи, если желания особо нет, человек ведь время трятит. Ведь сразу видно, что он не вдохновил dntknw_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А если есть прописка и квартира?
значит вторую у лоха отберёт и себе в собственность оформит
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ищут тёти только богатенького себе или лоха которого опанамить на прописку и квартиру
Ёжик, а чем плох брак по расчёту?
Не срослось по любви, так что теперь в гроб ложиться?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, тут и переписки нет) Непонятно, зачем писать, что не против встречи, если желания особо нет, человек ведь время трятит. Ведь сразу видно, что он не вдохновил
А теперь его ещё знают и как прелюбодея ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, тут и переписки нет) Непонятно, зачем писать, что не против встречи, если желания особо нет, человек ведь время трятит. Ведь сразу видно, что он не вдохновил
Да,тоже не понимаю
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сижу на сайтах знакомств уже около года. Из 100 переписок у меня были лишь пару встреч. И знаете... у меня сложилось впечатление, что никто никого не ищет. Сначала я вел километровые переписки, пытался заинтересовать даму, но им не интересно продолжать это в реале. Для чего они сидят на сайте знакомств? Для чего им "общение"? С пару предложений я уже понимаю, что девушка "динамо" и время тратить на нее не стоит. Вот пара переписок с СЗ, не отсюда, хотя и тут наверное тоже сам
Не люблю долгих переписок, особенно "не о чем", интереснее знакомится в реале с людьми. Только диалог на сайте/ обмен контактами в мессенджерах с продолжением общения/ личных знакомств в риале не гарантирует дальнейших отношений. Отвечаю Всем (кроме не зарегистрированных), но чаще мужчины и пары предложений связать не могут. Общение тип: как дела? что делаешь? расскажи о себе? обычно к более интересным диалогам не переходят, в реале легко встречусь, но когда расписываю активные планы на ближайшую неделю, народ сам чаще сливается smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Как правило, дальше женщина сливается и удаляет симпатию.
Так вы бы хоть девушке комплименты написали, а то по переписке такое впечатление, что школьник какой-то пишет или Эллочка-людоедка 😃
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И вообще ваши сообщения похожи больше на " мне скучно ,давай встретимся", чем на " ты мне интересна, хочу с тобой встретиться")))
Ну да, остается только яблочко в выходом сплясать) ничего не треснет у девочки?😂
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Полина, Россия, Челябинск:

lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сижу на сайтах знакомств уже около года. Из 100 переписок у меня были лишь пару встреч. И знаете... у меня сложилось впечатление, что никто никого не ищет. Сначала я вел километровые переписки, пытался заинтересовать даму, но им не интересно продолжать это в реале. Для чего они сидят на сайте знакомств? Для чего им "общение"? С пару предложений я уже понимаю, что девушка "динамо" и время тратить на нее не стоит. Вот пара переписок с СЗ, не отсюда, хотя и тут наверное тоже сам
Где динамо, можно подробнее? Из тех переписок, что выложили в общий доступ, непонятно это.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А если есть прописка и квартира?
И всееее??))
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где динамо, можно подробнее? Из тех переписок, что выложили в общий доступ, непонятно это.
Ну все, на этом переписка завершается и симпатия с той стороны удаляется, а если не удаляется, то: детей не с кем оставить, сегодня работаю, завтра на похороны, картошку выкопать надо. Знаете сколько я уже отмазок слышал? Пора книгу заводить.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Мне прописка например не нужна,у меня есть,вот крепкого плеча порой очень не хватает..
Вот интересно, фото нет, анкета закрыта, вы оставляете выбор исключительно за собой?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где динамо, можно подробнее? Из тех переписок, что выложили в общий доступ, непонятно это.
Непонятно, что она не хочет встречаться? Мне кажется, всё чёрным по белому, просто она не хочет быть "плохой", поэтому вежливо так, не обидно wink_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да, остается только яблочко в выходом сплясать) ничего не треснет у девочки?😂
Не, не треснет. Потому что не видно заинтересованности в конкретной даме. Читается как спам рассылка, вдруг кто клюнет. Причем даже пофигу кто.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну все, на этом переписка завершается и симпатия с той стороны удаляется, а если не удаляется, то: детей не с кем оставить, сегодня работаю, завтра на похороны, картошку выкопать надо. Знаете сколько я уже отмазок слышал? Пора книгу заводить.
Знаете, если все время бьют по морде, то дело в морде.
Вам возможно нужно изменить стиль общения.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Мне прописка например не нужна,у меня есть,вот крепкого плеча порой очень не хватает..
Просрочка звучала веселее🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр