загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вам не кажется, что никто никого не ищет?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
У меня все совсем по другому. С первой я познакомился через знакомых, и со второй так же. Сейчас знакомых нет, а на все что с сайта знакомств - ерунда какая то :/
Значит либо вы не готовы к отношениям. Я после развода с буем на перевес года 3 скакал. Потом жёсткий депресняк был. Потом бурный роман и пришёл в норму)
Либо выбираете не тех дам)
Помните девушки ищут себе не свой социальный статус, а выше)
Либо писанных красавиц) у которых в личке каждый день толпы.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Александр, Россия, Магнитогорск писал:
Ну и правильно. Понятно же, что причина неудач исключительно в неадекватных и меркантильных тётках
Я такого не говорил. Все женщины прекрасные и замечательные создания, но найти общий язык порой не получается.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сижу на сайтах знакомств уже около года. Из 100 переписок у меня были лишь пару встреч. И знаете... у меня сложилось впечатление, что никто никого не ищет. Сначала я вел километровые переписки, пытался заинтересовать даму, но им не интересно продолжать это в реале. Для чего они сидят на сайте знакомств? Для чего им "общение"? С пару предложений я уже понимаю, что девушка "динамо" и время тратить на нее не стоит. Вот пара переписок с СЗ, не отсюда, хотя и тут наверное тоже сам
Погнали, гулять, шлифануть - лексикон подростка) Я бы тоже не пошла.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Погнали, гулять, шлифануть - лексикон подростка) Я бы тоже не пошла.
Так погнали или не погнали?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Так погнали или не погнали?
Гонят бесов))
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гонят бесов))
И глистов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр