загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вам не кажется, что никто никого не ищет?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Значит решить можно.
Я вроде как понял Ваш ход мыслей) поддерживаю) drinks_rt_102.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Это проблемы обманувших. Мой выбор - не хочу в каждом человеке подозревать негодяя.
Я ни в ком некого не подозреваю)) Просто до конца не верю) и не делаю то что для меня в случае обмана станет очень большой проблемой.
Вообще не люблю совершать поступки которые нельзя отыграть назад.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Это проблемы обманувших. Мой выбор - не хочу в каждом человеке подозревать негодяя.
Ага, многие люди "гадости" делают не потому что они дьяволу служат а по глупости своей
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Угрюмые люди быстрее старятся) Теперь я поняла смысл фразы УЛЫБАЙТЕСЬ, ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ)) Чтобы быть всегда на подъеме надо прилагать силы, проще всего ныть, завидовать, осуждать. Ваша картина мира отражает ровно то, что находится у вас в голове)) Менталитет краба. Я серьёзно. Почитайте.
Нечего придаваться уныние, есть более приятные грехи)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.08.2024 13:29
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ага, многие люди "гадости" делают не потому что они дьяволу служат а по глупости своей
Это реально их проблема - их собственная глупость.
Просто второго раза не будет
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нечего придавпться уныние, есть более приятные грехи)
Приятно встретить единомышленника friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я вроде как понял Ваш ход мыслей) поддерживаю)
friends_rt_104.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ни в ком некого не подозреваю)) Просто до конца не верю) и не делаю то что для меня в случае обмана станет очень большой проблемой. Вообще не люблю совершать поступки которые нельзя отыграть назад.
Типа женитьбы)))

Не верю до конца- это как?
На 65 или 72,4 процента?
Можно верить или нет. По ситуации для принятия решения задавать вопросы - это же не про недоверие, а про оценку собственных возможностей
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен, но когда я подобное писал меня сожрать пытались что это не так все сами и все успешные Пока вблизи не увидишь) Только когда я писал что пипец проблемы почему то все советовали огородом начать заниматься) Или муж хороший был и алики как моя зарплата))
Хороший муж, алики, богатые родственники, выиграл в лотерею)) Это ведь всё позитивная карма, подарки вселенной (дети, которые вели себя плохо, подарки не получают) smiley-ast_rt_40.gif А вы если накосячили в предыдущих жизнях, так отрабатывайте в этой, исправляйтесь, вести себя надо было лучше sarcastic_rt_50.gif
Кто приедет покосить мне участок или сделать ещё какую работу по дому +50 к карме grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Воскресенск (автор поста) 15.08.2024 13:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Типа женитьбы))) Не верю до конца- это как? На 65 или 72,4 процента? Можно верить или нет. По ситуации для принятия решения задавать вопросы - это же не про недоверие, а про оценку собственных возможностей
В самом лучшем случае на 90 % но это единицы)
Буквально пара человек)
По ситуации для принятия решений алгоритм.
Если что то выглядит не совсем логично и не вкладывается в логику. Значит меня имеют, и я не знаю полной информации.
Если все логично, стараюсь не делать того что будет для меня проблемой в случае обмана. И стараюсь не совершать поступков которые нельзя отыграть назад.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Хороший муж, алики, богатые родственники, выиграл в лотерею)) Это ведь всё позитивная карма А вы если накосячили в предыдущих жизнях, так отрабатывайте в этой, исправляйтесь, вести себя надо было лучше Кто приедет покосить мне участок или сделать ещё какую работу по дому +50 к карме
Я не верю в карму. Удача да есть такой параметр.
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не верю в карму. Удача да есть такой параметр.
У древних греков был такой бог - Кайрос - бог счастливого момента, удачи, благоприятного стечения обстоятельств. Так вот это тоже надо уметь вовремя ловить этого Кайроса за чуб, быть проворнее, а не сидеть увальнем и ждать с моря погоды))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Это реально их проблема - их собственная глупость. Просто второго раза не будет
Чоуш сразу казнить, да и не за любые провинности же? girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Кто приедет покосить мне участок или сделать ещё какую работу по дому +50 к карме
К карме не нужно, лучше буду с минус 1000 баллов, но со следом от губной помады blush_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Чоуш сразу казнить, да и не за любые провинности же?
Нет, конечно. Есть вещи непростительные, когда человек сознательно делает большие гадости. Мелочи жизни - иногда и не заметить можно, а можно и грозное лицо сделать и пальчиком погрозить даже
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
У древних греков был такой бог - Кайрос - бог счастливого момента, удачи, благоприятного стечения обстоятельств. Так вот это тоже надо уметь вовремя ловить этого Кайроса за чуб, быть проворнее, а не сидеть увальнем и ждать с моря погоды))
Сидеть не нужно)
Но в карму я не верю)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В самом лучшем случае на 90 % но это единицы) Буквально пара человек) По ситуации для принятия решений алгоритм. Если что то выглядит не совсем логично и не вкладывается в логику. Значит меня имеют, и я не знаю полной информации. Если все логично, стараюсь не делать того что будет для меня проблемой в случае обмана. И стараюсь не совершать поступков которые нельзя отыграть назад.
У каждого свой подход к жизни, и для него он и есть правильный.

У нас кот уличный одноглазый. У волонтеров забирали. Очень интеллигентный )))
У знакомой собака такая, очень добрая и верная.
Есть желание и возможность - берите пса, другом будет!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
У каждого свой подход к жизни, и для него он и есть правильный. У нас кот уличный одноглазый. У волонтеров забирали. Очень интеллигентный ))) У знакомой собака такая, очень добрая и верная. Есть желание и возможность - берите пса, другом будет!
Боюсь как кошка отреагирует старая она уже. Хз.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Боюсь как кошка отреагирует старая она уже. Хз.
Вот это уже про возможности. Старого друга (кошку) тоже нужно пожалеть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Вот это уже про возможности. Старого друга (кошку) тоже нужно пожалеть
Это и остановило.
По молодости собака на работу прибилась боксёр с ошейником. Взял на ночь к себе он воспитанный. Тогда кошка была трже полностью домашняя у неё мозги основательно встяхнуло(
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр