загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вам не кажется, что никто никого не ищет?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
сомнительного знакомства с кем-то из интернета?
Так оно и есть, вопрос: что нужно сделать чтобы сомнения прошли и появилось доверие?
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это как? Кушать перехочется или УК забудет про коммуналку?
Ну если для вас кушать и коммуналка - ПРОБЛЕМЫ sarcastic_rt_50.gif тогда понятно, почему вокруг столтко людей с недовольными... лицами)) Для меня это просто ежедневные задачи, которые я решаю и они никакой проблемы не составляют, тем более чтобы я по этому поводу ещё и медитировала grin-ast_rt_40.gif Я то думала, что проблемы это что-то посерьёзнее. Еда и коммуналка - это жизнь. Можно жить и платить. А можно не платить... и не жить. Мёртвые есть не хотят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
А можно намедитировать так, чтобы проблемы в вашей личной вселенной не появлялись. Жить на других вибрациях. Понимаете?))
Дада, я видела таких)) по факту в жизни полная ж, а она вся такая волшебная, медитирует и ловит дзен girl-angel_rt_62.gif
Вместо того чтоб на работу пойти, дома хотя бы завалы разгрести, борща на варить и с семьей пообщаться нормально)
Ну, их дело, я таких блаженных обхожу подальше))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Ну если для вас кушать и коммуналка - ПРОБЛЕМЫ тогда понятно, почему вокруг столтко людей с недовольными... лицами)) Для меня это просто ежедневные задачи, которые я решаю и они никакой проблемы не составляют, тем более чтобы я по этому поводу ещё и медитировала Я то думала, что проблемы это что-то посерьёзнее. Еда и коммуналка - это жизнь. Можно жить и платить. А можно не платить... и не жить. Мёртвые есть не хотят.
Видимо мы о каких-то разных проблемах говорим)
Вы что имеете ввиду под проблемами? Пример можно?)
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дада, я видела таких)) по факту в жизни полная ж, а она вся такая волшебная, медитирует и ловит дзен Вместо того чтоб на работу пойти, дома хотя бы завалы разгрести, борща на варить и с семьей пообщаться нормально) Ну, их дело, я таких блаженных обхожу подальше))))
Я надеюсь это вот вся писанина меня не касается. Лично я работаю, параллельно сейчас учусь, дома всегда чисто (дети никогда есть в чужом доме не будут, потому что так как надо чисто только дома), борщи и всё остальное наварено, с детьми я не просто время провожу, а активно вместе занимаемся какой-нибудь физической активностью, физрук в школе удивляется, почему девчонки отжимаются например лучше и больше чем мальчики, читаем вслух книги, девчата у меня обе отличницы, представляете, ещё успеваю за большим участком следить, правда огородник из меня практически никакой. При этом я всегда на позитиве) Многим лишь бы поныть.
Опять же полная ж для вас что именно? Может я по вашим меркам тоже в полной ж живу, а я то и не знаю))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так оно и есть, вопрос: что нужно сделать чтобы сомнения прошли и появилось доверие?
Начать общаться честно и искренне, кмк
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Я то думала, что проблемы это что-то посерьёзнее
Например?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Начать общаться честно и искренне, кмк
А как понять что человек говорит честно и искренне? Честно, не знаю)
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Видимо мы о каких-то разных проблемах говорим) Вы что имеете ввиду под проблемами? Пример можно?)
Нет проблем, есть задачи, которые нужно решать, временные трудности, которые нужно пройти. И это никак не коммуналка и еда) Нууу, из последних - предательство близкого человека. Квартиранты разнесли квартиру, пришлось восстанавливать (что недешево), сделали выводы живём дальше. Брата убили когда, а у него оказался огромный незастрахованный кредит, пришлось продать машину, чтобы погасить. А во время судов (2 года) у мамы рухнуло здоровье, случился инфаркт. А ещё бывают проблемы со здоровьем (поэтому - к себе бережно, осознанно, потому что болезни - от нервов))) Друг года два борется с раком, операции, химия... Считаю это проблемы, а остальное как говорится - не гневите Бога. Проблемы, как же...
Жизнь - прекрасна) Вселенная изобильна) Опять же мне близка идея кармы, поэтому мы усваиваем те уроки, которые должны) Не надо делать проблему там, где её нет smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Воскресенск (автор поста) 15.08.2024 10:00
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Я надеюсь это вот вся писанина меня не касается. Лично я работаю, параллельно сейчас учусь, дома всегда чисто (дети никогда есть в чужом доме не будут, потому что так как надо чисто только дома), борщи и всё остальное наварено, с детьми я не просто время провожу, а активно вместе занимаемся какой-нибудь физической активностью, физрук в школе удивляется, почему девчонки отжимаются например лучше и больше чем мальчики, читаем вслух книги, девчата у меня обе отличницы, представляете, ещё успеваю за
Я Вас лично вообще незнаю, почему Вы на свой счёт всё приняли?))
Вы молодец, всё круто, но тогда зачем оправдываетесь?) Вам важно одобрение незнакомых Вам людей?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
На самом деле это так и не потому что все люди вруны и т.п. а потому что мы очень часто владеем не точной информацией и из за этого совершаем "глупости".
Я доверие выдаю авансом. Но если его обманули, отыграть всё назад практически не возможно
Пробовала и не хочу относиться к людям, будто все хотят меня надуть
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Например?
У меня вчера сломалась стиралка, хотя ничего не предвещало. Проблема? За последнюю поездку с детьми потратили все деньги, поэтому новая стиралка в планах не стояла. Пришлось вызывать мастера. Божешки, какой мужчина приехал)) Вобщем мы три часа разговаривали без перерыва, обсудили окна овертона, идею трансерфинга, любимых авторов и книги, мухоморы и другие грибы)) БАДы.... Это же здорово, когда вселенная посылает нам людей, с которыми на одной волне! Не сломайся машинка мы бы и не познакомились... А потом мне уже поздно вечером сосед пишет "Натали не переживай, поедем куплю тебе новую стиралку, НЕ ДЕЛАЙ ПРОБЛЕМУ ТАМ, ГДЕ ЕЁ НЕТ".
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
У меня вчера сломалась стиралка, хотя ничего не предвещало. Проблема? За последнюю поездку с детьми потратили все деньги, поэтому новая стиралка в планах не стояла. Пришлось вызывать мастера. Божешки, какой мужчина приехал)) Вобщем мы три часа разговаривали без перерыва, обсудили окна овертона, идею трансерфинга, любимых авторов и книги, мухоморы и другие грибы)) БАДы.... Это же здорово, когда вселенная посылает нам людей, с которыми на одной волне! Не сломайся машинка мы бы и не познакомились..
Какой отзывчивый сосед
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Среднесрочные наверное)) Разошлись на этапе обсуждения интерьера в планируемом совместном жилище) Ну не смогу я жить под одной крышей с мужчиной, который с пеной у рта спорит со мной о цвете обоев и хочет пол в виде неба...
Это была единственная причина раставания?
Наталья Воскресенск, 37 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2024 10:23
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я Вас лично вообще незнаю, почему Вы на свой счёт всё приняли?)) Вы молодец, всё круто, но тогда зачем оправдываетесь?) Вам важно одобрение незнакомых Вам людей?
Потому что вы эти свои мысли про дзен (к которому я потихоньку приближаюсь smiley-ast_rt_40.gif ) написали под моим сообщением о моём мировоззрении)) Мне не нужно ваше одобрение, для меня странно, что многие люди дальше своего носа ничего не видят) Непонятно как любовь к жизни во всех её проявлениях можно приравнять к "по факту в жизни полная ж, а она вся такая волшебная, медитирует и ловит дзен". У кого-то одного может и так, а у миллионов других по-другому spruceup_rt_74.gif
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это была единственная причина раставания?
Нет))
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Какой отзывчивый сосед
У меня везде такие, куда бы я не переехала))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Потому что вы эти свои мысли про дзен (к которому я потихоньку приближаюсь ) написали под моим сообщением о моём мировоззрении)) Мне не нужно ваше одобрение, для меня странно, что многие люди дальше своего носа ничего не видят) Непонятно как любовь к жизни во всех её проявлениях можно приравнять к "по факту в жизни полная ж, а она вся такая волшебная, медитирует и ловит дзен". У кого-то одного может и так, а у миллионов других по-другому
Не, не дальше своего носа не видят, а видят наоборот много разных людей, и мало кто из них реально успешный и дзен ловит) в интернета вот только разве)))) чаще это или фантазёрки, о которых я писала, они ещё любят в инстаграмах постоянно посетить свою счастливую жизнь, какой они хотят чтоб их видели)) или там не до дзена, понимают что результат - это результат труда, а не Вселенная послала girl-angel_rt_62.gif
А, ещё есть большая категория, когда реально всё классно и дзен, но это всё потому что Прекрасная Вселенная послала хорошего мужа, или богатого бывшего мужа, или богатых и любящих родителей, которые делают всё чтоб их прекрасная Роза была счастлива girl-angel_rt_62.gif но она благодарит не этих добрых людей, а Вселённую))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А как понять что человек говорит честно и искренне? Честно, не знаю)
Большой большой вопрос. Только верить и чувствовать. Знала бы точно как, не попала бы сама ранее в отношениях с человеком, который врал.

Ну я тут больше про то, что самому надо честно и искренне, не заниматься самообманом и обманом других. Кто-то же это чувствует, есть такие люди.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы сказать+ ты мне симпатичен, но отношусь пока настороженно, так как не знаю тебя, и т.п.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр