загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вам не кажется, что никто никого не ищет?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Их малолетки разбирают) Ну из тех кого вижу))
Ну и дураки..
Значит не очень то и хорошие.. А главное глупые 🤦
Вот зачем малолетке, импотент лет через пять десять 🤔
Хорошо если не бросит с разделом имущества..
Но любовник горячий у неё будет обязательно.
У них же малолеток как, тело в дело!
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется работать над решением проблем было бы эффективнее, чем сидеть на попе и медитировать как тебе классно и вокруг розовые пони скачут))) хотя, многие именно этот варик выбирают))
А можно намедитировать так, чтобы проблемы в вашей личной вселенной не появлялись. Жить на других вибрациях. Понимаете?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну и дураки.. Значит не очень то и хорошие.. А главное глупые 🤦 Вот зачем малолетке, импотент лет через пять десять 🤔 Хорошо если не бросит с разделом имущества.. Но любовник горячий у неё будет обязательно. У них же малолеток как, тело в дело!
Кто им даст чего делить)) Если люди 1-2 развода уже прошли?) Своих детей выростили)
Что бы вместе стареть и не замечать этого) нужен большой совместный жизненный опыт) в 43-45 его просто уже не успеешь получить) время тикает)
Девушек 28-35 с 2+ детьми много) Сверстникам интересны мало. Просто в силу конкуренции.
Хз серьезно знакомые кто освобождается) нормальные) не как я) Потусят оседают с 28-35 летними +-
Детей своих вырастили) Чужих принять не проблема) тем более от них и не ждут что как для своих разбиваться будут)
Чем мы все моложе) тем негативный опыт меньше, баксов и стервизма) меньше в глазах у обоих полов)
Так что я бы сказал молодцы)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто им даст чего делить)) Если люди 1-2 развода уже прошли?) Своих детей выростили) Что бы вместе стареть и не замечать этого) нужен большой совместный жизненный опыт) в 43-45 его просто уже не успеешь получить) время тикает) Девушек 28-35 с 2+ детьми много) Сверстникам интересны мало. Просто в силу конкуренции. Хз серьезно знакомые кто освобождается) нормальные) не как я) Потусят оседают с 28-35 летними +- Детей своих вырастили) Чужих принять не проблема) тем более от них и не ждут что
Ну и фак им в руки.
А бабы дуры.. Если детей нп штаны, поюзанные меняют.
Бросил , двух, бросит третью
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну и фак им в руки. А бабы дуры.. Если детей нп штаны, поюзанные меняют. Бросил , двух, бросит третью
sarcastic_rt_50.gif
Ну бросили в основном их)
Женщинам муж же надоедает после 12-15 лет брака скучный какой-то sarcastic_rt_50.gif сволочь по ресторанам не видит)
А тут столько романтичных мужиков кто водит и цветы дарит))
То что ноготочки, шмотки, уют оплачивает он забывается же) и то что все деньги уходят на это тоже забывается) у вас же играй гормон)
Осознание приходит после развода, когда к новому хахалю с детьми заваливается sarcastic_rt_50.gif
У меня не у всех знакомых на алики то бывшие подали) понимают что алики меньше будут чем сейчас на детей дают.
У одного матери бж жаловалась rofl_rt_56.gif
Вы бы не могли повлиять на сына что бы он мне денег больше давал?
Сами решайте я в это не лезу. Ну подай на алименты.
Я уже считала через суд он в 2 раза меньше платить будет. Повлияют на него пожалуйста)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.08.2024 00:19
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну бросили в основном их) Женщинам муж же надоедает после 12-15 лет брака скучный какой-то сволочь по ресторанам не видит) А тут столько романтичных мужиков кто водит и цветы дарит)) То что ноготочки, шмотки, уют оплачивает он забывается же) и то что все деньги уходят на это тоже забывается) у вас же играй гормон) Осознание приходит после развода, когда к новому хахалю с детьми заваливается У меня не у всех знакомых на алики то бывшие подали) понимают что алики меньше будут чем сейча
Вообщем в вашем окружении и те и те хороши..От меня это всё ну очень далеко.
И слава богу, даже вникать не хочу. В эти темы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вообщем в вашем окружении и те и те хороши..От меня это всё ну очень далеко. И слава богу, даже вникать не хочу. В эти темы.
Я тут больше звезда читаю) если вникнуть глубже в то что красивыми фразами прикрывают)
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сижу на сайтах знакомств уже около года. Из 100 переписок у меня были лишь пару встреч. И знаете... у меня сложилось впечатление, что никто никого не ищет. Сначала я вел километровые переписки, пытался заинтересовать даму, но им не интересно продолжать это в реале. Для чего они сидят на сайте знакомств? Для чего им "общение"? С пару предложений я уже понимаю, что девушка "динамо" и время тратить на нее не стоит. Вот пара переписок с СЗ, не отсюда, хотя и тут наверное тоже сам
Кто ищет всегда найдёт. Главное не сдаваться 💪
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тем что он заканчивается как только одного человека на чувство к другому человеку пробивает. И на долго сроке левый человек просто бесит) стараться без чувств сделать кого-то счастливым тоже не будешь) Хрень какая-то мне кажется
По статистике браки по расчёту более крепкие.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
А можно намедитировать так, чтобы проблемы в вашей личной вселенной не появлялись.
Это как? Кушать перехочется или УК забудет про коммуналку?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Не знаю что к чему, есть у меня предположение: ни М ни Ж не доверяют друг другу, от того вся эта ерунда
Мне одна мудрая женщина настоятельно советовала быть хитрее в жизни, меньше верить и доверять. Для меня это довольно болезненная тема в какой-то момент оказалась.
Подумала, поревела, плюнула и решила, что лучше уж останусь, как есть, наивной дурочкой
Кто-нибудь будет и такую любить и переделывать меня не захочет
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Заметил что у женщин в анкете "никуда не хочу переезжать" указано намного чаще чем у мужчин.
Потому что чаще дети остаются с женщинами. И переезд - это не только потеря школы, а ещё кружков и круга общения у детей. Добавьте сюда нового члена семьи, с которым нужно считаться. Какой стресс для ребёнка выходит.
Но в целом, было бы желание
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
Мне одна мудрая женщина настоятельно советовала быть хитрее в жизни, меньше верить и доверять.
Мама родная уже и говорить мне об этом устала, наизусть её фразу знаю, что всю свою …опу даже мужу показывать нельзя, а пофиг, горбатого могила… girl-haha_rt_70.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мама родная уже и говорить мне об этом устала, наизусть её фразу знаю, что всю свою …опу даже мужу показывать нельзя, а пофиг, горбатого могила…
Вот-вот
Всё знают, как нам лучше жить)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну все, на этом переписка завершается и симпатия с той стороны удаляется, а если не удаляется, то: детей не с кем оставить, сегодня работаю, завтра на похороны, картошку выкопать надо. Знаете сколько я уже отмазок слышал? Пора книгу заводить.
А почему отмазок? Это жизнь очень многих людей. У них есть дела и планы. Или нужно бросить все ради ( пока ещё) сомнительного знакомства с кем-то из интернета? Вы бы так сделали?
Почему нельзя было честь эти планы и запланировать встречу позже?
И вообще, вы знакомьтесь для чего? Погулять один вечер ( тогда понятно , что вы ждёте встречи именно сейчас) или половинку для жизни найти ( тогда куда спешить?)?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не, не треснет. Потому что не видно заинтересованности в конкретной даме. Читается как спам рассылка, вдруг кто клюнет. Причем даже пофигу кто.
А почему должна быть сильная заинтересованность к этой даме? Он ее ещё знать не знает, в живую не видел.
Сайт не ГП, где пообщаться в чате или на форуме можно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему должна быть сильная заинтересованность к этой даме? Он ее ещё знать не знает, в живую не видел. Сайт не ГП, где пообщаться в чате или на форуме можно.
Про сильную, это Вы придумали. Какая разница где пообщаться - сайт, форум, чат, телеграмм, Ватсапп? Если Вам такие рассылки нравятся. На здоровье.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сижу на сайтах знакомств уже около года. Из 100 переписок у меня были лишь пару встреч. И знаете... у меня сложилось впечатление, что никто никого не ищет. Сначала я вел километровые переписки, пытался заинтересовать даму, но им не интересно продолжать это в реале. Для чего они сидят на сайте знакомств? Для чего им "общение"? С пару предложений я уже понимаю, что девушка "динамо" и время тратить на нее не стоит. Вот пара переписок с СЗ, не отсюда, хотя и тут наверное тоже сам
У меня был такой похожий случай, вот прям реально аврал на работе и не один месяц, по выходным тупо в лежку. Да, мужчины не верили(я это понимаю), но и деньги сами собой домой не приходят.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
меньше верить и доверять
На самом деле это так и не потому что все люди вруны и т.п. а потому что мы очень часто владеем не точной информацией и из за этого совершаем "глупости".
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 15.08.2024 09:03
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр