загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вам не кажется, что никто никого не ищет?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Она хотела бы жить на манхетенне и с Деми Мур делиться секретами, а он просто рабочий из бронниц, наверное лучше б ему не знать ее совсем...
Попроще выбирай и все будет ок biggrin_rt_40.gif
Или сам расти до уровня манхеттена
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
можно ее продать
good2_rt_68.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Да вот ничем кроме ордена Сутулого не оброс,гол как Сокол,нищеброд
Крыша над головой есть? Поесть есть?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я поняла , просто до этого не заходила к Вам на страницу и думала , что на аватарке плита. Ну поезд если что кому-то можно загнать )))🤣
Если были было бы баблишко,я бы прикупил такой вагон
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Крыша над головой есть? Поесть есть?
Ну так это есть,нету как говорят базовой комплектации,хорошая зарплата,собственная квартира и дача. Поэтому не дотягиваю до нормы
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Ну так это есть,нету как говорят базовой комплектации,хорошая зарплата,собственная квартира и дача. Поэтому не дотягиваю до нормы
А тебе не всё равно, что о тебе говорят? Ну что тебе, с этими дамочками, детей крестить?
Пусть дома будет чито и опрятно. Если придёшь с девушкой, пусть видит, что богатства не нажил, но живёшь по-человечески.
Чайку попить. Ну на торт, я думаю, можно денег потратить.
Сходить куда-нить можно и в простую кафешку. Девушка сначала присматриваться будет именно к тебе. Не старайся поразить её разносолами... Вон пройдитесь по бульвару, купите мороженного. Тут главное не мороженное, а твоё поведение. wink_rt_40.png
Дача... Ну дак это дело наживное ) Будет задача купите дачу ))

А если кто-то придумал прокрустово ложе и старается в него уместить мужчину, то пускай ищет другого мужика wink_rt_40.png

Чего-то я надавал советов. Извини.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Саша, Россия, Москва писал:
Мужчина - добытчик это - нормально. Хорошо и правильно )) Но стоит заикнуться о борще, как сразу говорят, что ищешь домохозяйку, кухарку и прочее... Не симметрично, получается. Если я - добытчик, строитель, ремонтник..., то уж дом тогда на тебе (борщ, готовка, уют...).
Да Саш, всё верно.
Проблема в том, что всё тянут одеяло на себя и не кто не слышит противоположную сторону.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Если были было бы баблишко,я бы прикупил такой вагон
Слушай. Не заморачивайся на деньгах. Хорошо, когда они есть. Это - да.
Но если есть где жить, что есть, куда пойти... Если твои родные живы и здоровы, вот это - счастье.
Ты уж извини за ещё один непрошенный совет.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так да, смысл такой женщине искать худший вариант. Чтобы что? Если у такого мужчины ничего нет за душой, искать подобного уровня, вместе впрягаться и создавать.
Впрягаться зачем?
Когда , иолоды и на одном уровне. Это одно, а когда уровень разный, 🤔
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну... машина требует ремонта, квартира и дача, тоже требует ухода и ремонта. Совместно не нажито. Чего боятся? Хотя, конечно да. Жить на территории женщины - чревато. Надо к себе звать.
Правильно и всё в общий котёл и приумножить 😁
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да Саш, всё верно. Проблема в том, что всё тянут одеяло на себя и не кто не слышит противоположную сторону.
Ну... лет сто пятьдесят тому назад девочек и мальчиков готовили к семейной жизни. Каждый знал, что делать.
Сейчас понятие семьи изменилось. Временами, я удивляюсь, что они вообще ещё существуют.
Вот и не знают бедные люди как и что делать в семье.
Сначала женятся, потом начинают думать, а что же это такое и что со всем этим делать? )))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Правильно и всё в общий котёл и приумножить 😁
Да. Именно!
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну... лет сто пятьдесят тому назад девочек и мальчиков готовили к семейной жизни. Каждый знал, что делать. Сейчас понятие семьи изменилось. Временами, я удивляюсь, что они вообще ещё существуют. Вот и не знают бедные люди как и что делать в семье. Сначала женятся, потом начинают думать, а что же это такое и что со всем этим делать? )))
Саша, проблема в том , что нет нормальных семей, уже очень давно.
Мне повезло, второй брак моей матери оказался удачным.
Пример был, а в основном семьи не полные и нет понимания , как правильно.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А тебе не всё равно, что о тебе говорят? Ну что тебе, с этими дамочками, детей крестить? Пусть дома будет чито и опрятно. Если придёшь с девушкой, пусть видит, что богатства не нажил, но живёшь по-человечески. Чайку попить. Ну на торт, я думаю, можно денег потратить. Сходить куда-нить можно и в простую кафешку. Девушка сначала присматриваться будет именно к тебе. Не старайся поразить её разносолами... Вон пройдитесь по бульвару, купите мороженного. Тут главное не мороженное, а твоё поведение
Александр,я уже не заморачиваюсь,просто констатировал факт какие у женщин мужчины в приоритете,жаль конечно что женщин таких мало,вот кому не важно вот эти "ценности"
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попроще выбирай и все будет ок Или сам расти до уровня манхеттена
Да вот в том то все и дело, что простые девушки все заняты, а всякие бизнесвумен свободны. Вчера к кассирше в чижике подкатил, но и она замужем...
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Александр,я уже не заморачиваюсь,просто констатировал факт какие у женщин мужчины в приоритете,жаль конечно что женщин таких мало,вот кому не важно вот эти "ценности"
Ну может быть.
Скорее всего, я просто не в курсе.
Редко общаюсь с женщинами моей возрастной группы. Не знаю, чего они в моём возрасте хотят от мужчин.
Тридцать лет назад было проще. Там начинаешь строить новую жизнь совместно и часто с нуля.
А в этом чудесном возрасте... Возможно желания и меняются.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Да вот в том то все и дело, что простые девушки все заняты, а всякие бизнесвумен свободны. Вчера к кассирше в чижике подкатил, но и она замужем...
Ну чего Вы так... У нас на форуме практически каждая вторая в "Пятерочке" на кассе работает)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2024 14:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Впрягаться зачем? Когда , иолоды и на одном уровне. Это одно, а когда уровень разный, 🤔
Про один уровень и идёт речь. Искать подобного человека и расти вместе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Да вот в том то все и дело, что простые девушки все заняты, а всякие бизнесвумен свободны. Вчера к кассирше в чижике подкатил, но и она замужем...
Вы уже на удачу подкатываете, лишь бы кто? Симпатичная хоть?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну чего Вы так... У нас на форуме практически каждая вторая в "Пятерочке" на кассе работает)
Кстати, Юль, проводила опыт. Кассиршам пишут дядки обеспеченные из Истринского района.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр