загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вам не кажется, что никто никого не ищет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Там же после Воскресенска выжженная земля и жизни нет!?
Да вы чего, уже за МКАДом жизни нет))
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Это надо со мной на танцульки)))
Гм... танцы... Ну можно и танцы )
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
А я с бывшим мужем познакомилась тоже в интернете, правда не на СЗ, он из Москвы, я в Новокузнецке тогда жила, между нами где-то 3500 км)) Встретились впервые на нейтральной территории - в Новосибирске. После чего он за лето дважды прилетал ко мне в Новокузнецк, потом уговаривал переехать к нему в столицу. Сейчас я живу в 70 км от МКАД. Поэтому когда мне мужчина пишет, что я ему прям очень нравлюсь, но приехать он ко мне не могёт)) Ну, это как бы очень странно, если он сейчас не готов потратить
Это Москва, детка))) Некоторые ищут чтобы прям рядом было) Сколько тогда мужу было, когда он летал? Чем старше мужчина, тем менее охотно он от дивана отрывается.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2024 12:37
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну, если б не сапсаны по 18т.р. развлек бы вас непродуманными историями о которых невозможно молчать...
Разбаловались. В мою молодость в Питер на электричках ездили ))
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2024 13:02
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я конечно по мужским анкетам не хожу, а когда случайно попадаю, ни разу не видел такого, да и в разговорах особо тоже, тч не верю)
Это то же самое, что вы пишете о женщинах ...так и я перевернула. Конечно это сарказм- как и у Вовочки, надеюсь
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Идите знакомиться в реал, на всех мероприятиях одни девушки.
Как Вы думаете? Почему все здесь, а не в реале? wink_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня перед глазами теперь стоит гвоздь, который может заржаветь если в одной дырке. Ничего не могу поделать, образное мышление
Я тоже впечатлилась этим постом))) Даже коллегам на работе показывала)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2024 12:32
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Тогда надо выставить себя на показ и разлекламировать самым бесстыдным образом
Фигли. Грибы в лесу все под листьями сидят, а ходите, кланяетесь, ищите sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Это что такое?)))) я не совсем в Воскресенске живу, ближе скорее к Егорьевску) Так, шифруюсь) В Воскресенске пару раз была - детей в киношку возила. Аааа, KFC что ли? Стара стала, плохо соображаю))
Ростикс снова стал
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
1. Ваш никнейм ICQ уже подразумевает болтологию, это как у женщин "Королева/царица" в редких случаях "Загадка". 2. Фото в анкете нет, даже если вы его в первом сообщении присылаете, уже подозрение, вот вас и начинают всячески прощупывать на сокрытие информации. ..это так вершки, хотя ещё есть моменты и из приведённой переписки в том числе Единственное совсем не понял, вам года на СЗ хватило для понимания перспектив дальнейшего общения или уже сразу чувствуете?
У него эта анкета с 12 августа (пару дней то есть) wink_rt_40.gif
Скорей всего в других анкетах были фотки
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это Москва, детка))) Некотрые ищут чтобы прям рядом было) Сколько тогда мужу было, когда он летал? Чем старше мужчина, тем менее охотно он от дивана отрывается.
32 года ему было. Он не единственный, кто был в состоянии преодолевать километры. Просто есть те, кому тяжело пятую точку тащить куда-то) А есть такие - пришёл, увидел, победил. Дело не в Москве, а в человеке.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
32 года ему было. Он не единственный, кто был в состоянии преодолевать километры. Просто есть те, кому тяжело пятую точку тащить куда-то) А есть такие - пришёл, увидел, победил. Дело не в Москве, а в человеке.
Осталось дождаться) Победителя
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
32 года ему было. Он не единственный, кто был в состоянии преодолевать километры. Просто есть те, кому тяжело пятую точку тащить куда-то) А есть такие - пришёл, увидел, победил. Дело не в Москве, а в человеке.
Это точно
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Саша, Россия, Москва писал:
И опять мы вернулись к роли мужчины и женщины в семье
Да , Саша.
Другой вопрос, когда женщина ищет мужчину добытчика это осуждение, меркантильная какая...
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
1. Ваш никнейм ICQ уже подразумевает болтологию, это как у женщин "Королева/царица" в редких случаях "Загадка". 2. Фото в анкете нет, даже если вы его в первом сообщении присылаете, уже подозрение, вот вас и начинают всячески прощупывать на сокрытие информации. ..это так вершки, хотя ещё есть моменты и из приведённой переписки в том числе Единственное совсем не понял, вам года на СЗ хватило для понимания перспектив дальнейшего общения или уже сразу чувствуете?
Бро, ну сразу видно, что ничего не получится и женщина не заинтересована. Это у меня уже на клеточном уровне чутье, по проводу интернета понятно, что не стоит тратить время....

Вот к примеру есть Ассоль на сайте. Я понимаю, что мы бы подошли на все 100%, она бы никогда не грустила в компании со мной, чувствовала бы себя, как за каменной стеной, а ее улыбка никогда бы не покидала счастливое лицо. Но есть некие обстоятельства. В современном мире нельзя вот так взять и бросить все. Переехать и начать все с чистого листа. Такое бывает только в сказках и по юности, когда кости ещё не обросли мясом...
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Как правило, дальше женщина сливается и удаляет симпатию.
Ничего удивительного. Судя по выложенным скринам - сообщения какие-то подростковые, не вызывающие никакого интереса для общения. Пардон🙌🏻
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ничего удивительного. Судя по выложенным скринам - сообщения какие-то подростковые, не вызывающие никакого интереса для общения. Пардон🙌🏻
Окей гугл, давайте сыграем в игру: заинтересуй меня - женщину. Вы выступаете в роли мужчины. У нас симпатия. Начинайте!
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ничего удивительного. Судя по выложенным скринам - сообщения какие-то подростковые, не вызывающие никакого интереса для общения. Пардон🙌🏻
Гоп стоп, мы подошли из за угла cool_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Воскресенск писала:
Просто есть те, кому тяжело пятую точку тащить куда-то) А есть такие - пришёл, увидел, победил. Дело не в Москве, а в человеке.
Не в обиду лично вами или какой-либо игры слов, просто вспомнилось бывает что пришёл, увидел и передумал побеждать ибо "Пиррова победа"
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
вы всегда так говорите
Так в женском понимании нормальный мужчина это мужик при бабле,с машиной,дача. А мы так нищеброды))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр