загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вам не кажется, что никто никого не ищет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Какие там серьёзные?))) Шмел-опылитель)))
А вон оно как! Плачь Ивана-дурака, что Премудрые/Прекрасные не ведутся на шуарму и 3в1, а за жар птицами не готов ходить в Тридесятое королевство!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так в женском понимании нормальный мужчина это мужик при бабле,с машиной,дача. А мы так нищеброды))
В нашем возрасте это базовая комплектация, нет?
Нуу, чем-то же вы обросли за 45 лет, кроме мозолей от тяжёлого труда...
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не в обиду лично вами или какой-либо игры слов, просто вспомнилось бывает что пришёл, увидел и передумал побеждать ибо "Пиррова победа"
Бывает и такое. Лично не была в подобной ситуации))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Так в женском понимании нормальный мужчина это мужик при бабле,с машиной,дача. А мы так нищеброды))
Да прикинь. Если у женщины есть и машина и дача и квартира.
То хотят ровню хотя бы .
Не тот возраст уже, чтобы с голой попой ходить!
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Евгения, Ривенделл писала:
Фигли. Грибы в лесу все под листьями сидят, а ходите, кланяетесь, ищите
Не люблю искать грибы. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2024 12:55
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анна, Россия, Псков писала:
В нашем возрасте это базовая комплектация, нет? Нуу, чем-то же вы обросли за 45 лет, кроме мозолей от тяжёлого труда...
Ну так это когда такого мужика ищет также дама при бабле с машиной и дачей. Ведь в 45 лет это тоже базовая комплектация? Тут все логично. А то у женщины только дети и съемная квартира, но подай мужика с баблом, машиной и дачей. Вот это смешно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да прикинь. Если у женщины есть и машина и дача и квартира. То хотят ровню хотя бы . Не тот возраст уже, чтобы с голой попой ходить!
Так да, смысл такой женщине искать худший вариант. Чтобы что?
Если у такого мужчины ничего нет за душой, искать подобного уровня, вместе впрягаться и создавать.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Бро, ну сразу видно, что ничего не получится и женщина не заинтересована. Это у меня уже на клеточном уровне чутье, по проводу интернета понятно, что не стоит тратить время.... Вот к примеру есть Ассоль на сайте. Я понимаю, что мы бы подошли на все 100%, она бы никогда не грустила в компании со мной, чувствовала бы себя, как за каменной стеной, а ее улыбка никогда бы не покидала счастливое лицо. Но есть некие обстоятельства. В современном мире нельзя вот так взять и бросить все. Переехать и н
Если сразу видно, то зачем вышеуказанные длинные переписки?
Вспомнилось, чуть перфразирую:
..
Я ней бы разругалась в прах и пух,
Но скрыта в ней магическая сила:
Подводит всё - и зрение, и слух...
А "клетка" никогда не подводила! (с)



Ассоль в курсе вашей с ней 100% совместимости? Искали совместное решение обстоятельств в личной переписке?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это Москва, детка))) Некоторые ищут чтобы прям рядом было) Сколько тогда мужу было, когда он летал? Чем старше мужчина, тем менее охотно он от дивана отрывается.
Ну а чего ты хотела? Конечно с возрастом уже нет той энергии, когда тебе за 40 больше отдыхать нужно, на восстановление больше времени необходимо, годы берут своё!
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да , Саша. Другой вопрос, когда женщина ищет мужчину добытчика это осуждение, меркантильная какая...
Мужчина - добытчик это - нормально. Хорошо и правильно ))
Но стоит заикнуться о борще, как сразу говорят, что ищешь домохозяйку, кухарку и прочее... Не симметрично, получается.
Если я - добытчик, строитель, ремонтник..., то уж дом тогда на тебе (борщ, готовка, уют...).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну так это когда такого мужика ищет также дама при бабле с машиной и дачей. Ведь в 45 лет это тоже базовая комплектация? Тут все логично. А то у женщины только дети и съемная квартира, но подай мужика с баблом, машиной и дачей. Вот это смешно
Фокус в том, что все хотят найти чуть лучше, чем сами имеют. Странно хотеть по-другому. Но нужно также понимать, что есть адекватные хотелки и не совсем. И небольшой % везения, волшебства, внезапной безумной любви.
Но в большинстве случаев смотреть плюс минус ровню надо. Чтобы говорить на понятном языке.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну так это когда такого мужика ищет также дама при бабле с машиной и дачей. Ведь в 45 лет это тоже базовая комплектация? Тут все логично. А то у женщины только дети и съемная квартира, но подай мужика с баблом, машиной и дачей. Вот это смешно
Я снова про Бакальчук, пример просто яркий. У неё тоже съёмная квартира и пять или семь детей. Но она самая богатая женщина страны и разводится

Берете разведенку с прицепами?
Все относительно
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да прикинь. Если у женщины есть и машина и дача и квартира. То хотят ровню хотя бы . Не тот возраст уже, чтобы с голой попой ходить!
Ну... машина требует ремонта, квартира и дача, тоже требует ухода и ремонта.
Совместно не нажито. Чего боятся?
Хотя, конечно да. Жить на территории женщины - чревато. Надо к себе звать.
Наталья, Россия, Воскресенск, 37 лет
Наталья, Воскресенск, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Осталось дождаться) Победителя
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Искали совместное решение обстоятельств в личной переписке?
Порой достаточно наслаждаться произведением искусства на выставке, смотреть через стекло и получать моральное удовольствие. Многим нравятся актрисы, дорогие машины, они понимают, что в этой жизни ничего не получится, потому что трезво оценивают свои возможности. Штош, таков путь!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Мужчина - добытчик это - нормально. Хорошо и правильно )) Но стоит заикнуться о борще, как сразу говорят, что ищешь домохозяйку, кухарку и прочее... Не симметрично, получается. Если я - добытчик, строитель, ремонтник..., то уж дом тогда на тебе (борщ, готовка, уют...).
Если женщина свободна от зарабатывания денег, то требования справедливы. Если оба впахивают, то и делить обязанности по дому нужно примерно поровну.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я не на теории, а на практике )) могу поделиться опытом. Вот пример . Я реально не меркантильный человек . Мужья жили в моей квартире, все дети прописаны у меня. У третьего мужа так вообще дочка была. И я ее кормила, растила обеспечивала на ровне с моими детьми.
ЗП у него была небольшая , машины нет, квартира далеко в лен.области и то старая двушка напополом с братом и отцом.
Короче. Я влюбилась 🙈 Он, конечно, очень ухаживал за мной. Почти принц, но без замка и даже коня🤣🤣🤣🤣
И я ему корону взрастила 🤣
А сейчас у него приходит понимание ,что то , что я его видела таким обалденным и моя родня говорила : как,Настя, тебе с мужем повезло . Это все видели мои любящие глаза.😍😍😍
Другие- то тети оказалось и не считают , что он такой обалденный.😂
Но уже поезд ушел....увы...
Так , что не фига мужчины не ценят , если жена не требовательная 🤣 их это расхолаживает .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Вот к примеру есть Ассоль на сайте. Я понимаю, что мы бы подошли на все 100%, она бы никогда не грустила в компании со мной, чувствовала бы себя, как за каменной стеной, а ее улыбка никогда бы не покидала счастливое лицо.
Интересно, как вы эту совместимость 100% определили?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну так это когда такого мужика ищет также дама при бабле с машиной и дачей. Ведь в 45 лет это тоже базовая комплектация? Тут все логично. А то у женщины только дети и съемная квартира, но подай мужика с баблом, машиной и дачей. Вот это смешно
Тогда если соизмерять из того, что есть у меня . у моего будущего мужчины до фига всего должно быть 😂
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, как вы эту совместимость 100% определили?
Ого🙄🙄🙄🙄пошла почитаю что там 😂😂😂😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр