загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Тут механизмы более сложные, действительно.
Знакомое выражение про сложность процессов в которых мы как бы не понимаем, а вы всецело разобрались, но по каким-то причинам не в состоянии донести этот разбор до других.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Китай, вроде, пока не вымирает)
Вымирает. Индия растёт.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
как-то надоело
А что делать нам? Потрындим и разойдёмся по своим " электоратским" делам. lol_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
я так хорошо помн. как 1990-2010 все зарабатывали, с пола поднимали, хапали, разворовывали, государство в сторонке курило, кто то раньше беспокоился об Индии??))))

Как только счета начали выставлять: живешь - плати, пользуешься - плати, так столько нытиков что "О, боже, вымираем!", прикрывая , все что нажито "непосильным трудом"))))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А что делать нам?
А кто тут писал "Россия одна из немногих стран, где у человека есть права и они не только на бумаге".
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А кто тут писал "Россия одна из немногих стран, где у человека есть права и они не только на бумаге".
не знаю, кто, но прав побольше чем во Франции например
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Знакомое выражение про сложность процессов в которых мы как бы не понимаем, а вы всецело разобрались, но по каким-то причинам не в состоянии донести этот разбор до других.
Я не социолог) К сожалению, не могу " донести")
На обывательском уровне просто понятно, что не так всё просто с рождаемостью. Мол, плохо живём- не рожаем, нет, сложнее всё
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
5-15 лет...ммм
Рожать станут больше, так как экономическая ситуация в стране ухудшается.
Если народ не допустит к приходу во власть человека заинтересованного в гражданской войне, у России будет возможность в течении 10 лет выйти с минимальными потерями из сложившейся ситуации в мире.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
)) Павел, да уже не первый год все консультации забиты беременными и рожают все наперегонки массово . Смертность и рождаемость смотрите в разрезе поколений, почему перекос. не рожали в 90-е и гибло много. А сейчас начали умирать , те кому 78-80, это рожденные в СССР.
Рожают сейчас узбеки и таджики, как кролики, работать не надо, жить можно на пособия. А молодежи как раз не торопится рожать. Страшно, кто на жилье копит, кто ипотеку платит, кто боится что будет завтра.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю, кто, но прав побольше чем во Франции например
Про Францию именно со мной рекомендую очень аккуратно, т.к. могу в режиме онлайн (+2часа) позвонить и уточнить у родственника.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Про Францию именно со мной рекомендую очень аккуратно, т.к. могу в режиме онлайн (+2часа) позвонить и уточнить у родственника.
уточните))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю, кто, но прав побольше чем во Франции например
Да ладно)
Французики чуть что- на площадь, права свои отстаивать) Это у них в крови. А у нас- то - " Бог терпел и нам велел "))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, там в основном наемники.. А вот на нашей стороне нет иностранных подразделений.
Вы проверяли или так по телевизору говорят? Там такие же обычные работяги, как и здесь.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рожают сейчас узбеки и таджики, как кролики, работать не надо, жить можно на пособия. А молодежи как раз не торопится рожать. Страшно, кто на жилье копит, кто ипотеку платит, кто боится что будет завтра.
пару лет назад таджиков не так много было, все было заполнено русскими, рожают, социалка хорошая, поэтому рожают и ничего не бояться.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Мол, плохо живём- не рожаем, нет, сложнее всё
Не рожают больше одного, т.к. не видят перспектив для детей по тому же жилью, а не то что вот сейчас плохо. Дети это всегда на перспективу, а там туман и обещания.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Помните, как USSR развалился?
Втянулись в афганский конфликт
Цены на нефть рухнули
Рональд Рейган взвинтил гонку вооружений
Все условия налицо ... и к тому же у нас лидер ,, величайший геополитик" ...... " нас опять надули", sarcastic_rt_50.gif
Мы все потомки крепостных крестьян, так что не привыкать, подзатянем пояса🇰🇵✊ sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да ладно) Французики чуть что- на площадь, права свои отстаивать) Это у них в крови. А у нас- то - " Бог терпел и нам велел "))
а вот и нет, им будут перед носом гейпарадом водить, а они будут помалкивать, да в сторону России смотреть, как же там "хорошо")))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это в посевную возможно так. Круглосуточно и без выходных. Зимой зарплат таких близко нет, если вообще какие-то есть. Люди выкручиваются, конечно. Огород, то, сё. Мы ж русские. Нас е.. , а мы крепчаем))
На зиму можно ставать на биржу. Полгода работаешь, полгода на бирже.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы проверяли или так по телевизору говорят? Там такие же обычные работяги, как и здесь.
работяги уже в Польше и Италии.. воюют иностранцы. И наши это знают...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне зачем Африка и Европа. Я про нашу страну.
А наша страна не в Европе?)
Почему таджики и узбеки в нашей стране прекрасно рождаются?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр