загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас смертность превышает рождаемость. Люди не хотят рожать, потому что нет будущего. Это самый важный показатель.
Паша, я вот уже пожалел что ввязался с тобой в диалог.
Для таких как ты вообще белых сторон нет. В любом вопросе одна чернуха. Как ты в петлю ещё не залез, не понятно..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А это тут при чем? Я уже писал почему не там и не собираюсь каждому это объяснять. Этот вопрос вообще никак не относится к Путину и его окружению. Если просрем войну, то просрем всю Россию. Навсегда.
А нечего было начинать эту войну, дедушка решил поиграть в войнушку? Почему два его зятя не на фронте, а отсиживаются за границей? biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Забыли уже времена когда наличие просто машины было роскошью. Любой. За счастье иметь колёса.
ВЫ подмешиваете в дискус искуственно созданный в СССР дефицит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А это тут при чем? Я уже писал почему не там и не собираюсь каждому это объяснять. Этот вопрос вообще никак не относится к Путину и его окружению. Если просрем войну, то просрем всю Россию. Навсегда.
Притом, что ты тут пару тройку лет назад рвал на себе рубаху, типа отсиживаться не буду.
Я вот лично защищать интересы правящего класса, которые кстати не совпадают с интересами России и простых людей...не собираюсь.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Лучше мы жили никогда.
Сейчас люди погибают.И мы даже не знаем, точно сколько. Много..Это перечёркивает вообще всё...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Притом, что ты тут пару тройку лет назад рвал на себе рубаху, типа отсиживаться не буду.
Ну он же женился, женское тело теплее и мягче окопов.
У нас второй претендент есть, который собрался воевать, посмотрим. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2024 20:19
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Забыли уже времена когда наличие просто машины было роскошью. Любой. За счастье иметь колёса.
Кстати) Скоро вспомним))
И правда, нафига столько машин, а? Пробки, загазованность, отсутствие парковок- все проблемы будут решены lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
ВЫ подмешиваете в дискус искуственно созданный в СССР дефицит.
Я про СССР вообще ничего не писал. Хотя и там и там жил уже в сознательном и трудоспособном возрасте.
Уже не один писал свою личную историю, повторюсь специально для вас.
В 1993 году служил командиром взвода и был приглашён на свадьбу друга. Денег у молодого лейтенанта не было от слова совсем. Жили полмесяца на зарплату, потом в долг, с зарплаты долги раздавали и так по кругу 3 года и с каждым годом всё хуже. Так про свадьбу..
Пришлось мудрить с подарком. Нашёл мешок. Отстирал, отрезал лишнее, написал краской "ПУД СОЛИ", ленточкой обвязал потом...
Так вот когда покупал в магазине 16 пачек соли и бабушки увидели половину тележки ч солью, подумали что последняя и метнулись назад в отдел. Смели всё чио было.
Вот всех недовольных сейчас надо в то время вернуть на годик. Чтоб прочувствовать разницу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
второй претендент есть
Вроде что-то писал в блогах
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вроде что-то писал в блогах
Аха, теперь отмазки. То сентябрь, то октябрь, а там и Новый год не за горами. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Кто умеет заработать, тот и живёт. И не только наверху.
Почему столько населения за чертой бедности? Неужели лентяи, тунеядцы, не умеют заработать? hm_rt_40.png Почему в богатейшей по ресурсам стране такое расслоение в доходах в обществе? Может, потому что " Кто-то слишком много ест? ")
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Сейчас люди погибают.И мы даже не знаем, точно сколько. Много..Это перечёркивает вообще всё...
Я иногда на заказах работаю, там заказчик смотрит ТВ, Россия 24
Знаете что страшно? Там передают типа уничтожили несколько сотен бойцов противника. Это что?
Это же люди простые, у них матери, дети, невесты, у многие молодые, у них никогда не было семьи, не успели ещё. Никогда не родятся их дети.
И это преподносится как что? Я должен радоваться, злорадствовать?
Всё это ужасно. И есть люди, которые правда радуются этому.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну он же женился, женское тело теплее и мягче окопов. У нас второй претендент есть, который собрался воевать, посмотрим.
Ну он рвётся туда, он герой. Жинка не отпускает sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
передают типа уничтожили несколько сотен бойцов противника
Смерть одного трагедия..Смерть миллионов статистика. Люди просто винтики.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну он рвётся туда, он герой. Жинка не отпускает
Не исключено)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Почему столько населения за чертой бедности? Неужели лентяи, тунеядцы, не умеют заработать? Почему в богатейшей по ресурсам стране такое расслоение в доходах в обществе? Может, потому что " Кто-то слишком много ест? ")
Мы со Светой в прошлом году по дороге на море заезжали в разные ипеня по хобби. Покопаться в поисках старины, с металлоискателем, в Тамбовской области, где нет вообще цивилизации и связи, поговорил с трактористом.. Тоже начал его жалеть, что выживают там, так он сказал что в день получает 7 тысяч и не все ещё хотят работать - бухают.
В Москве многие получают 7 тысяч в день?
Зимой да, работы нет, но если в сезон заработать в глуши 450 тысяч - 3 месяца по 20 раб дней, то не только зиму можно пережить. Я так думаю.
Просто Царь. Москва, 53 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 03.10.2024 20:55
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Даже под угрозой бани напишу. Ты своё грязное жало в нашу семью вообще не засовывай. Оторву. Не посмотрю что баба.
Трепло haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тамбовской области, где нет вообще цивилизации и связи, поговорил с трактористом.. Тоже начал его жалеть, что выживают там, так он сказал что в день получает 7 тысяч и не все ещё хотят работать - бухают. В Москве многие получают 7 тысяч в день? Зимой да, работы нет, но если в сезон заработать в глуши 450 тысяч - 3 месяца по 20 раб дней, то не только зиму можно пережить. Я так думаю
У нес тут кстати есть реальный тракторист Quasimodo и мне думается что насчёт 450 это сказки, ещё у нас в конторе есть водитель родом из Тамбова, спрошу почему он в Мск. баранку крутит.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
тут пару тройку лет назад рвал на себе рубаху, типа отсиживаться не буду.
Ну, он говорил, мол, пригласят- пойду. Добровольно, вроде, и не собирался.
Блин, два года прошло, как вчера, и мы всё те же на манеже mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр