загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Президент сказал, что стереть и растереть у нас есть все возможности.
В Курске уже второй месяц растирают
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Берём попкорн. Грядёт битва пророков
Ага) Нострадамусы подтянулись😀
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В Курске уже второй месяц растирают
у них свой стратегический план, не думаю что они вас в известность будут ставить и чтолибо согласовывать
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
По факту, все серьезные аналитические прогнозы дают очень мрачную картину. Оснований не доверять им нет, поскольку их достоверность была высока. Впереди нас ждет полная ж...а. А тотальная цифровизация всех добьет окончательно.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
У меня вопрос к автору темы: какие модели для прогнозирования вы используете и есть ли у вас публикации?
blink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у них свой стратегический план, не думаю что они вас в известность будут ставить и чтолибо согласовывать
ну да, они тока тебя ставят sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я уже писал про 20ти летние отрезки в истории и про то, что в 2020-2040 Мировая история проходит через очередной цикл войн но решил провести опрос как в целом ощущается нынешнее время народом опрос касается период на ближние 5-15 лет можете вставит свои комментарии для пользы дела можете дописать, что нужно предпринять в целом в наши времена для улучшения и стабилизации своей жизни (в том числе, конечно же, с точки зрения семейного человека!) (ну и как обычно, тех, кто вечно забывает
Какое будет будущее зависит от самих людей. Ни один человек не может ее предупредить и сказать. Нужно жить сейчас и стремиться делать мир лучше. Но не всем хочется жить мирно и спокойно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
у них свой стратегический план, не думаю что они вас в известность будут ставить и чтолибо согласовывать
🤣🤣🤣
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
По факту, все серьезные аналитические прогнозы дают очень мрачную картину. Оснований не доверять им нет, поскольку их достоверность была высока. Впереди нас ждет полная ж...а. А тотальная цифровизация всех добьет окончательно.
а мне нравится тотальная цифровизация, все становится "прозрачным" , например можно увидеть что ты проходил диспансеризацию, а ты ее не проходил так то)), а кто то начислет себе за нее денежку)
или коммуналка, вся инфа в гис жкх, все просто)
а в2025 году войдет в оборот цифровой рубль, здесь думаю систему вкладов они зароют, потому что хорошо хогда деньги в деньгах а не в вирте)
и обязательно придумают чтонить новое. будет интересно.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне нравится тотальная цифровизация, все становится "прозрачным" , например можно увидеть что ты проходил диспансеризацию, а ты ее не проходил так то)), а кто то начислет себе за нее денежку) или коммуналка, вся инфа в гис жкх, все просто) а в2025 году войдет в оборот цифровой рубль, здесь думаю систему вкладов они зароют, потому что хорошо хогда деньги в деньгах а не в вирте) и обязательно придумают чтонить новое. будет интересно.
Да, верно мыслите. А потом, через пару десятилетий, вместо водителей в транспорте будут автопилоты, вместо продавцов - роботы-доставщики, вместо операционистов в банке - ИИ и т.д. И вся эта безработная масса народонаселения начнет тихонько сходить с ума)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Да, верно мыслите. А потом, через пару десятилетий, вместо водителей в транспорте будут автопилоты, вместо продавцов - роботы-доставщики, вместо операционистов в банке - ИИ и
У нас?))
Да вы оптимист, мягко говоря biggrin_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Да, верно мыслите. А потом, через пару десятилетий, вместо водителей в транспорте будут автопилоты, вместо продавцов - роботы-доставщики, вместо операционистов в банке - ИИ и т.д. И вся эта безработная масса народонаселения начнет тихонько сходить с ума)))
а вот и нет, думаете что то изменилось? все так же как и было, товары торгуются, работа работается, а мрот с 2025 тоже поднимут, Мишустин сказал. капитал материнский индексируется, у нас вон мост новый через неву построят, уже своды делают.

чета пишу и думаю, а не процветание ли нас ждет. ИП на Ндс посадят и заживем..
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.10.2024 13:18
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
потому что как то ип- шник шел шел и рыбный комбинат купил ))) который банкротился
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас?)) Да вы оптимист, мягко говоря
Ну да, при такой армии айтишников, как у нас, мы быстро придем к "светлому" цифровому будущему))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну да, при такой армии айтишников, как у нас, мы быстро придем к "светлому" цифровому будущему))))
А я не про цифровое даже
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я не про цифровое даже
И даже не про будущее. Ибо оно мутное и стремное. А цифровые экосистемы просто позволят отжимать у людей бабло более эффективно)))
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не голосовала. Но с утра прочитала политику партии: http://www.kremlin.ru/acts/bank/48502 В ближайшие 6 лет все Россияне станут гетеросексуальными , православными, знающими историю патриотами с традиционными ценностями. Отдельно заскринила себе традиционные ценности, на всякий случай
Очередное " до основанья, а затем..."
При любой власти жила нормально. Работала.
И сейчас все оК. Вот дедушку еще бы найти)))
Всё остальное есть.
"Ценности" всякие традиционные нужны для управления толпой.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 03.10.2024 14:36
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
По факту, все серьезные аналитические прогнозы дают очень мрачную картину. Оснований не доверять им нет, поскольку их достоверность была высока. Впереди нас ждет полная ж...а. А тотальная цифровизация всех добьет окончательно.
Красафчег 👍
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Истину вам говорю, 4 мая 25-го года земля налетит на небесную ось... (с)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Красафчег 👍
Да че там!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр