загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ничего, что она уже идёт давно?))
Я имею ввиду глобальная война. Когда не только приграничные регионы страдают,но и отдаленные. Когда не получится жить по принципу " моя хата с краю"
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И окончательно разуверься
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Омск, 42 года
Дмитрий, Омск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Хорошая попытка, товарищ майор.
Не, ТС неравнодушный гражданин, из так сказать глубин совести нации. Он любит такие темы. О будущем. Даже прогнозы делает. Почему нет. Гороскопы не лучше cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
как вот у Вас.
А теперь только так и можно " вещать" в интернете и вообще везде )
Молодец она sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вспомнился роман "По ком звонит колокол". нельзя конечно оставаться равнодушным к войне.
Н ведь война пока на этом кто то зарабатывает. Кто воюет - тому платят. Если бы огласили реальные суммы какие туда вбухиваются, а их можно примерно представить , то вот это "плетение сетей" женщинами поселка или гуманитарка, конечно.... Но я никак не умаляю их труд.

Итак, радует что наконец одного за другим начали сажать генералов/адмиралов/министров, о чем собственно сообщают в СМИ. О чем говорит - " а ты не воруй". Кто тут писал про поликлиники. Вчера в Питере прошли обыски , 36 фигурантов задержали . Речь о больнице №20. Показали также какие у них хоромы в Москва таун)))) Воровство, да есть. Но если есть стратегические задачи , как например мост, то в бюджет закладывают чтобы напихать смогли но и построить.

Сейчас восстановит 20 летних лагерей под Питером.
Верю, в ближайшие 15 лет все закончится. Президент сказал, что стереть и растереть у нас есть все возможности. А уж посещая другие страны, всем по большому счету плевать на Россию, в каждой избушке свои приоритеты.
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
что нас ждет? ваше мнение
возможные варианты со мной:

первый вариант я сяду в колонию поселение
второй вариант я уеду к бате за 101км
третий вариант я женюсь на Машер
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
возможные варианты со мной: первый вариант я сяду в колонию поселение второй вариант я уеду к бате за 101км третий вариант я женюсь на Машер
есть еще четвертый вариант)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне сегодня Песков приснился
..к усам?🤦‍♀️😅
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть еще четвертый вариант)
какой?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что б не было воровства - "двигайтесь" на руководящие посты , внесите свой вклад в развитие - района/микрорайона/города /поселка ... Начните с малого !и вверх ...а там тогда будет порядок ... Но ,как показывает практика - 100человек кричат /возмущаются - 10 двигаются к цели , и только 2 реально делают !
Светлана, Вы это сейчас серьезно ?))

Если бы все было так просто..
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2024 12:02
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я уже писал про 20ти летние отрезки в истории и про то, что в 2020-2040 Мировая история проходит через очередной цикл войн но решил провести опрос как в целом ощущается нынешнее время народом опрос касается период на ближние 5-15 лет можете вставит свои комментарии для пользы дела можете дописать, что нужно предпринять в целом в наши времена для улучшения и стабилизации своей жизни (в том числе, конечно же, с точки зрения семейного человека!) (ну и как обычно, тех, кто вечно забывает
Война будет.Скорее всего ограниченная,но мировая. Дальний восток отдадут скорее всего китайцам. Не будет страны в том виде в котором она есть.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2024 12:13
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Да ещё диктатура будет)Все как в КНДР.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не согласна, с каждым годом все больше ощущается, что о своей жопке только думают.
Нет. О своей я и не думаю. А вот о другой жопке, по красивше, думать нужно.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Война будет.Скорее всего ограниченная,но мировая. Дальний восток отдадут скорее всего китайцам. Не будет страны в том виде в котором она есть.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png

ну надо же
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Дальний восток отдадут скорее всего китайцам. Не будет страны в том виде в котором она есть.
Офигел! Или шутишь? Ктож дальний восток отдаст! swoon2_rt_68.gif )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну надо же
Берём попкорн. Грядёт битва пророков
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
какой?
да погоди ты , все про себя до о себе думаешь. тут вон оно че, ежик, планету трясет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кстати. Семки бы надо купить. Погрызть.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Офигел! Или шутишь? Ктож дальний восток отдаст! )))
Я 20 лет назад ещё это говорил)У нас не пандемия,а самоизоляция. Не война а специальная операция. Поэтому необязательно юридически отдать. Могут заключить бессрочный договор аренды. Ввести какие-то программы межгосударственного сотрудничества. Думаю приграничного уже есть. Контракты на поставку нефти уже на десятки лет вперёд заключены. Посмотрите кто руководит госкомпаниями. По какому принципу формируется руководящий состав страны.Спроси вас лет 20 назад что заключённых будут совершенно законно выпускать на волю,вы бы тоже сказали что я сумасшедший?)Но тем не менее это случилось. Так-то я в ЛДПР уже лет 10)Грустно. Но неизбежно при этих людях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр