загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ни кто, это с собой на тот свет- ещё ни чего не утащил! Они неивечны и так же умирают /болеют как и все ! Только ещё за всё, их (а так же их детей/внуков)- настигает карма !
Совершенно верно
Вон можно посмотреть на судьбу семьи Сталина или Ленина. Ельцин в грубу по сто раз переворачивается. Много денег- не равно внутреннее счастье. У богатых свои проблемы душевные ещё и похуже , чем у бедных.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ни кто, это с собой на тот свет- ещё ни чего не утащил! Они неивечны и так же умирают /болеют как и все ! Только ещё за всё, их (а так же их детей/внуков)- настигает карма !
А причём здесь загробная жизнь? Мы живём здесь и сейчас.
Просто вам не кажется это лицемерием?Призывать народ к одному, но самим делать всё наоборот.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А причём здесь загробная жизнь? Мы живём здесь и сейчас. Просто вам не кажется это лицемерием?Призывать народ к одному, но самим делать всё наоборот.
А когда-то было иначе?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. Я не настолько умна ,чтобы знать, что происходит на самом деле. По факту: машину припарковать негде , медицина есть, многих по квоте вылечили, работа есть, возможности есть, молодежные всякие движения есть, строятся дороги, клиники, больницы. Но я живу в Санкт-Петербурге. Может на периферии полная ж.па , как некоторые тут пишут. Война , конечно, плохо , больно. Но если взглянуть назад , то войны были всегда и более жестокие. А полагать ,что мы теперь живем в 21 веке и никаких войн не
Настя, приглашаю Вас посетить межрайонную(!) поликлинику в моем городе, всего то 70 км от СПб. Её называют у нас " в последний путь".....
И да, я не из тех людей, что кричат обо всем ЖОПА, нет, но розовых очков не имею, поскольку очень много отработала в бюджете, в финансовой службе, и сейчас много соприкасаюсь. Да, строят, делают и т.д., но масштабы воровства и недоделок колоссальные.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Отдельно заскринила себе традиционные ценности, на всякий случай
Что бы духовное возобладало над материальным , надо о нем не думать. А как о нем не думать если полстраны за чертой бедности живут. То же самое и с остальными ценностями.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не секрет, что история циклична и мы движемся (падаем) именно туда. Кто считает "это" подъемом - снимаем розовые очки.
Не помню кто из политиков в РФ сказал о понятии "отрицательное развитие".
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все будет хорошо. 👌 Россия как и прежде - будет сильная и могучая✊ А для этого нам нужно ещё больше сплотиться, Во многих движениях (Заряд Помощи, Русская община,Матери России, Совет ветеранов, ДСС и т.д.) это очень хорошо видно ... Объем производств растет, открываются предприятия......у людей работа появляется Дороги победы , юнармия , Артек , движение первых, добро. рф и прочее - двигается ,растет набирает силу и мощь💪 И это очень радуют.
С кем я должен сплотиться? С Абрамовичем или может с Дерипаской? Или с Сечиным. А может с генералами укравшим все ,что можно и нельзя hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А причём здесь загробная жизнь? Мы живём здесь и сейчас. Просто вам не кажется это лицемерием?Призывать народ к одному, но самим делать всё наоборот.
Кто (конкретно) - вас , и к чему (конкретно ) призывает ?
Вы можете спокойно "плыть по течению" и жить по принципу "моя хата с краю."!
Слава Богу -"есть ещё люди в наших селеньях" !
И без вашего ныть управятся!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что было в 14?
Кто бы спрашивал sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не голосовала. Но с утра прочитала политику партии: http://www.kremlin.ru/acts/bank/48502 В ближайшие 6 лет все Россияне станут гетеросексуальными , православными, знающими историю патриотами с традиционными ценностями. Отдельно заскринила себе традиционные ценности, на всякий случай
А без этого ни как? Остальных куда?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А когда-то было иначе?
Да хотя бы при СССР. У всех дети воевали. У Микояна, Хрущёва, Сталина погибли сыновья.
А у капитала нет Родины. Их дети там, недвижимость там.
Первая капиталистическая войнушка была в 16 веке, между Англией и Голландией. И английский правящий класс призывал своих моряков убивать голландских моряков. И наоборот. Упирая на патриотизм.
Англия победила. Но потом голландский капитал сразу перебрался в Англию.
Ну потому что там выгодно. Только бизнес, никакого патриотизма)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что было в 14?
Сначала вернули Крым, а потом кинули Донбасс и весь юговосток
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настя, приглашаю Вас посетить межрайонную(!) поликлинику в моем городе, всего то 70 км от СПб. Её называют у нас " в последний путь"..... И да, я не из тех людей, что кричат обо всем ЖОПА, нет, но розовых очков не имею, поскольку очень много отработала в бюджете, в финансовой службе, и сейчас много соприкасаюсь. Да, строят, делают и т.д., но масштабы воровства и недоделок колоссальные.
А что б не было воровства - "двигайтесь" на руководящие посты , внесите свой вклад в развитие - района/микрорайона/города /поселка ...
Начните с малого !и вверх ...а там тогда будет порядок ...
Но ,как показывает практика - 100человек кричат /возмущаются - 10 двигаются к цели , и только 2 реально делают !
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
С кем я должен сплотиться? С Абрамовичем или может с Дерипаской? Или с Сечиным. А может с генералами укравшим все ,что можно и нельзя
С вашей головой - в первую очередь!
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И еще... На месте автора я бы не стала глумиться над словом Бог. Не стоит быть таким самоуверенным. Да и это элементарное неуважение к людям верующим.
И неуважение к русскому языку
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я уже писал про 20ти летние отрезки в истории и про то, что в 2020-2040 Мировая история проходит через очередной цикл войн но решил провести опрос как в целом ощущается нынешнее время народом опрос касается период на ближние 5-15 лет можете вставит свои комментарии для пользы дела можете дописать, что нужно предпринять в целом в наши времена для улучшения и стабилизации своей жизни (в том числе, конечно же, с точки зрения семейного человека!) (ну и как обычно, тех, кто вечно забывает
Чего- то особо хорошего не жду. Скорее всего будет война. Очень пугают заигрывания с ядерным оружием, и попытки из - за рубежа всех вокруг убедить, что ТЯО - это не так уж и страшно.
Мне - то, по большому счету, всё равно, я наблюдатель. Детей вокруг жалко. Нежных, избалованных, залюбленных детишек, которые вдруг могут оказаться в совсем иной реальности.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что б не было воровства - "двигайтесь" на руководящие посты , внесите свой вклад в развитие - района/микрорайона/города /поселка ... Начните с малого !и вверх ...а там тогда будет порядок ... Но ,как показывает практика - 100человек кричат /возмущаются - 10 двигаются к цели , и только 2 реально делают !
Если вы попадете в систему и пойдете против нее, она вас раздавит
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кто (конкретно) - вас , и к чему (конкретно ) призывает ? Вы можете спокойно "плыть по течению" и жить по принципу "моя хата с краю."! Слава Богу -"есть ещё люди в наших селеньях" ! И без вашего ныть управятся!
Да из всех утюгов. Слава богу телек я не смотрю хоть.
Конкретно я лично, воевать за интересы российского правящего класса не хочу. И не хочу чтобы мои дети учавствовали в очередной империалистической бойне. Да и вообще все дети и люди всех стран, не хочу чтобы погибали. Мне делить нечего с таким же работягой,как я, с Украины или с другой страны.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.10.2024 14:16
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Если вы попадете в систему и пойдете против нее, она вас раздавит
Уже больше 10 лет иду/ помогаю/ вношу свой вклад!
Вроде как жива!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2024 10:34
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да из всех утюгов. Слава богу телек я не смотрю хоть. Конкретно я лично, воевать за интересы российского правящего класса не хочу. И не хочу чтобы мои дети учавствовали в очередной империалистической бойне. Да и вообще все дети и люди всех стран, не хочу чтобы погибали. Мне делить нечего с таким работягой с Украины или с другой страны.
Я не смотрю телевизор - от слова совсем!
Мне есть чем занять, и где быть - что б многое знать, видеть и помогать !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр