загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А причём здесь загробная жизнь? Мы живём здесь и сейчас. Просто вам не кажется это лицемерием?Призывать народ к одному, но самим делать всё наоборот.
Примеры приведите, пжл.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Примеры приведите, пжл.
Не надо меня под статью подводить. Я и так написал достаточно примеров.
Умные люди поняли.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Знаете, я читаю и диву даюсь. Нас сейчас и все годы с начала 2000х, тащат на горбу, прикрывая и защищая. Это очень и очень не просто, паркеты везде невероятно скользкие и даже коньков нет. Мы все живы и можем сидеть на ГП и чесать языком только потому что нас прикрывают. Учитывая происходящее, если бы не наше правительство, мы бы сейчас были на месте украинцев, и вас еще хватает совести на что-то пенять? Или у вас кризис 3х лет?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не надо меня под статью подводить. Я и так написал достаточно примеров. Умные люди поняли.
Ни одного. Умные люди умеют видеть не только то, что под носом.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это вы просто в ЕС, США и Канаде не жили, а так же Австралии и НЗ. Иначе бы пели совершенно по-другому.
У меня родственники в ряде "недружественных страна" с 1960-х и позднее на ПМЖ, так что ваши домыслы мимо.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Бывает эпоха, когда коллективную вонь народ принимает за единство духа. (С)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Знаете, я читаю и диву даюсь. Нас сейчас и все годы с начала 2000х, тащат на горбу, прикрывая и защищая. Это очень и очень не просто, паркеты везде невероятно скользкие и даже коньков нет. Мы все живы и можем сидеть на ГП и чесать языком только потому что нас прикрывают. Учитывая происходящее, если бы не наше правительство, мы бы сейчас были на месте украинцев, и вас еще хватает совести на что-то пенять? Или у вас кризис 3х лет?
Смотрю и диву даюсь как правительство и "...раб на галерах" надрываются плодя чиновников и поборы налоги, а у кого из трудящихся не спроси так дела или так себе и не очень и только у надрывающихся тащить и подпевающих им всё хорошо.

Вот недавний пример с утильсбором на ввозимые авто... сообщили: глаза сделал, удивился, обещал разобраться и вновь повышение, а за ним и деловые Русичи на отечественное изделие цены поднимут, но от этого ЗП на сборочном конвейере увы не прибавится.

Пугать жителей РФ ситуацией на Украине последнее дело как отвлечение от актуальных внутренних проблем, ну и "живы все"уже далеко не все, у меня так трое из знакомых.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Гнёт и эксплуатация усилятся. Ещё введут разные пошлины, авто станет роскошью. Смертность увеличится, рождаемость упадёт ещё больше. Старики вообще будут как мухи умирать пачками.
От революции до революции. Так и живём)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Пока реально, не прижало, и будут выяснять, кто кому должен. А как прижмёт, то сплотятся иначе не выжить будет. У нас всегда так. Когда более менее, терпимо. Между собой отношения выясняем. А как внешний враг приходит. То объединяемся.
https://youtube.com/shorts/BeTwiqIrsQg?feature=shared
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Думаю, будут регулировать численность населения и ограничивать передвижение и миграцию (различные эпидемии и пандемии).
Отцифруют всех и вся, сделают невозможным добиться какой-либо справедливости (всё через цифровые приёмные и ИИ со стандартизированными ответами).
Все парковки в крупных городах и основные магистрали сделают платными. Медицину - чисто цифровой (при нестандартном течении болезни будут умирать, не дождавшись помощи). Образование станет проблемой родителей, а общеобразовательные учреждения - для галочки и правильной пропаганды.
Это мои прогнозы. И да. Мне самой они не нравятся.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.10.2024 17:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, будут регулировать численность населения и ограничивать передвижение и миграцию (различные эпидемии и пандемии). Отцифруют всех и вся, сделают невозможным добиться какой-либо справедливости (всё через цифровые приёмные и ИИ со стандартизированными ответами). Все парковки в крупных городах и основные магистрали сделают платными. Медицину - чисто цифровой (при нестандартном течении болезни будут умирать, не дождавшись помощи). Образование станет проблемой родителей, а общеобразовательные
Ну так это и называется " Гнёт и эксплуатация "
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Конечно, плохо все будет, если весь день в тырнетике сидеть вместо того, чтобы что-то делать хотя бы для собственной жизни.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2024 18:19
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
У меня вопрос к автору темы: какие модели для прогнозирования вы используете и есть ли у вас публикации?
https://gdepapa.ru/blogs/blog758390/post47806/

сделал отдельный пост, там 4 видоса, записанные еще в 2018ом о перспективах 21го века
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И в чем диссонанс? Россия одна из немногих стран, где у человека есть права и они не только на бумаге. Это вы просто в ЕС, США и Канаде не жили, а так же Австралии и НЗ. Иначе бы пели совершенно по-другому.
Те же яйцы, тока в профиль sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, плохо все будет, если весь день в тырнетике сидеть вместо того, чтобы что-то делать хотя бы для собственной жизни.
Это вы к тому, что мы сидим тут, а вы не такая, да?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, будут регулировать численность населения и ограничивать передвижение и миграцию (различные эпидемии и пандемии). Отцифруют всех и вся, сделают невозможным добиться какой-либо справедливости (всё через цифровые приёмные и ИИ со стандартизированными ответами). Все парковки в крупных городах и основные магистрали сделают платными. Медицину - чисто цифровой (при нестандартном течении болезни будут умирать, не дождавшись помощи). Образование станет проблемой родителей, а общеобразовательные
например, у нас можно лекарства покупать без всяких врачей. за рубежом без посещения врача можно только градусник купить...

многие страны впереди нашей России, и далеко -далеко я бы сказала, но даже там такого нет, что вы описали)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, будут регулировать численность населения и ограничивать передвижение и миграцию (различные эпидемии и пандемии). Отцифруют всех и вся, сделают невозможным добиться какой-либо справедливости (всё через цифровые приёмные и ИИ со стандартизированными ответами). Все парковки в крупных городах и основные магистрали сделают платными. Медицину - чисто цифровой (при нестандартном течении болезни будут умирать, не дождавшись помощи). Образование станет проблемой родителей, а общеобразовательные
Могут принять закон, что можно за долги отнимать единственное жильё.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Смотрю и диву даюсь как правительство и "...раб на галерах" надрываются плодя чиновников и поборы налоги, а у кого из трудящихся не спроси так дела или так себе и не очень и только у надрывающихся тащить и подпевающих им всё хорошо. Вот недавний пример с утильсбором на ввозимые авто... сообщили: глаза сделал, удивился, обещал разобраться и вновь повышение, а за ним и деловые Русичи на отечественное изделие цены поднимут, но от этого ЗП на сборочном конвейере увы не прибавится. П
а помните как до 2015 года было шоколадно?))) никто налогов не платил, коммуналка копейки, а налог на имущество вообще полкопейки, зато дворцы у всех росли да телевизоры в каждой комнате... а все.. .. деньги государственные кончились
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.10.2024 19:19
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Все конечно можно посмотреть. Через "Честный знак",что ест и пьет и как часто)Что носит и т.д.Через встроенные приложения в телефоне сколько спит,куда ходит и с кем)Зачем чипы,когда можно узнать все о человеке уже сегодня.Через электронные деньги можно легко отобрать деньги)Собственно не хватает номерков на груди ещё)Хотя нечто подобное уже есть. Общий налоговый счёт. ИНН
ну а чего вы скрываете куда вы ходите??))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не секрет, что история циклична и мы движемся (падаем) именно туда. Кто считает "это" подъемом - снимаем розовые очки.
И чего там в истории написано? В прошлом цикле упали и разбились нафиг?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр