загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Трепло
Мне твоё мнение вообще пофиг. Ты никто и звать тебя никак.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
У нес тут кстати есть реальный тракторист Quasimodo и мне думается что насчёт 450 это сказки, ещё у нас в конторе есть водитель родом из Тамбова, спрошу почему он в Мск. баранку крутит.
За что купил за то продал. Жена свидетель.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас смертность превышает рождаемость. Люди не хотят рожать, потому что нет будущего. Это самый важный показатель.
)) Павел, да уже не первый год все консультации забиты беременными и рожают все наперегонки массово . Смертность и рождаемость смотрите в разрезе поколений, почему перекос. не рожали в 90-е и гибло много. А сейчас начали умирать , те кому 78-80, это рожденные в СССР.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мне твоё мнение вообще пофиг. Ты никто и звать тебя никак.
Заглохни уже, всем понятно что ты представляешь на самом деле
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мне твоё мнение вообще пофиг. Ты никто и звать тебя никак.
Так чего пишешь, аж раздухарился. haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
За что купил за то продал. Жена свидетель.
"Жена свидетель" ... УПК так не считает, как говорил Глеб Жеглов.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Заглохни уже, всем понятно что ты представляешь на самом деле
Пусть и другие узнают героя.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У нес тут кстати есть реальный тракторист Quasimodo и мне думается что насчёт 450 это сказки, ещё у нас в конторе есть водитель родом из Тамбова, спрошу почему он в Мск. баранку крутит.
Это в посевную возможно так. Круглосуточно и без выходных. Зимой зарплат таких близко нет, если вообще какие-то есть. Люди выкручиваются, конечно. Огород, то, сё. Мы ж русские. Нас е.. molchu_rt_42.png , а мы крепчаем))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
)) Павел, да уже не первый год все консультации забиты беременными и рожают все наперегонки массово . Смертность и рождаемость смотрите в разрезе поколений, почему перекос. не рожали в 90-е и гибло много. А сейчас начали умирать , те кому 78-80, это рожденные в СССР.
Посмотрите средний возраст жизни людей в России. Вам бы на телевидение.Речи толкать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас смертность превышает рождаемость. Люди не хотят рожать, потому что нет будущего. Это самый важный показатель.
Жители беднейших стран по твоему рожают много, потому что видят будущее? А в Европе не видят, поэтому тоже вымирают?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я иногда на заказах работаю, там заказчик смотрит ТВ, Россия 24 Знаете что страшно? Там передают типа уничтожили несколько сотен бойцов противника. Это что? Это же люди простые, у них матери, дети, невесты, у многие молодые, у них никогда не было семьи, не успели ещё. Никогда не родятся их дети. И это преподносится как что? Я должен радоваться, злорадствовать? Всё это ужасно. И есть люди, которые правда радуются этому.
Павел, там в основном наемники.. А вот на нашей стороне нет иностранных подразделений.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Посмотрите средний возраст жизни людей в России. Вам бы на телевидение.Речи толкать
вы машину в каком году купили?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жители беднейших стран по твоему рожают много, потому что видят будущее? А в Европе не видят, поэтому тоже вымирают?
Мне зачем Африка и Европа. Я про нашу страну.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы машину в каком году купили?
Вам какое дело? Идите свои речи на телевидение толкайте. Меня не надо агитировать.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам какое дело? Идите свои речи на телевидение толкайте. Меня не надо агитировать.
пффф) да, послушаем вас
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Мы ж русские. Нас е.. , а мы крепчаем))
Памятник Чарли Чаплину стоит в Швейцарии, т.к. только ему удалось под свои немые шутки и зрительский смех снять/спрятать осмысление фашизма у обычного народа, а когда просмеялись, он уже за окном шагал стройными рядами.
К чему эта преамбула, а к тому что под подобные шуточки "НАС,... а МЫ..." население постоянно обводят вокруг пальца делая оверштаг, как-то надоело быть по главному документу властью, а по факту дел лекторатом.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне зачем Африка и Европа. Я про нашу страну.
Тут механизмы более сложные, действительно.
Европеоиды вымирают 🤷‍♀️ )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Тут механизмы более сложные, действительно. Европеоиды вымирают 🤷‍♀️ )
Китай тоже и что.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Памятник Чарли Чаплину стоит в Швейцарии, т.к. только ему удалось под свои немые шутки и зрительский смех снять/спрятать осмысление фашизма у обычного народа, а когда просмеялись, он уже за окном шагал стройными рядами. К чему эта преамбула, а к тому что под подобные шуточки "НАС,... а МЫ..." население постоянно обводят вокруг пальца делая оверштаг, как-то надоело быть по главному документу властью, а по факту дел лекторатом.
все хотят быть властью, понятно...
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Китай тоже и что.
Китай, вроде, пока не вымирает)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр