загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не согласна. Как раз сейчас все приводится в норму и устраняется хаос во всех его проявлениях. В 2014 была ювелирная операция, блеск и триумф мысли и мастерства, бесконечные аплодисменты всем суперпрофи, которые выдернули нас из той жопы, которая могла бы быть, не вернись к нам Крым. Не устаю восторгаться и благодарить всех, кто работал над этой задачей и реализовал ее.
Вас когда из бана выпустят, вы ещё с Кремлёвских стен спуститесь. За пределы МКАДа тоже.
Валерий, Россия, Подольск, 57 лет
Валерий, Подольск, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А про свободу человека и следующим же словом патриотизм - не создало когнитивный диссонанс?)
А вот и опять ципсо голову поднимает, в очередную атаку пошли? "Свободой" с 90-х сыты уже, новое может что придумаете? Народ грабить аппетит не пропадает.. под лозунгом "Свобода" и "Демократия"?
Валерий, Россия, Подольск, 57 лет
Валерий, Подольск, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вас когда из бана выпустят, вы ещё с Кремлёвских стен спуститесь. За пределы МКАДа тоже.
Хельга, вы там в Fairyland своих гомосеков агитируйте, за чем вы тут?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Знаете, я читаю и диву даюсь. Нас сейчас и все годы с начала 2000х, тащат на горбу, прикрывая и защищая. Это очень и очень не просто, паркеты везде невероятно скользкие и даже коньков нет. Мы все живы и можем сидеть на ГП и чесать языком только потому что нас прикрывают. Учитывая происходящее, если бы не наше правительство, мы бы сейчас были на месте украинцев, и вас еще хватает совести на что-то пенять? Или у вас кризис 3х лет?
В очереди за макаронами давно не стояли. Некоторые вообще никогда не стояли...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
А вот и опять ципсо голову поднимает, в очередную атаку пошли? "Свободой" с 90-х сыты уже, новое может что придумаете? Народ грабить аппетит не пропадает.. под лозунгом "Свобода" и "Демократия"?
Так меня ещё никто не обзывал sarcastic_rt_50.gif
И на Ленина тоже я покушалась, ага.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это вы к тому, что мы сидим тут, а вы не такая, да?
Я к тому, что если есть проблемы, дело на безделье не стоит менять.
Невасёк Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
Сообщение удалено автором 03.10.2024 19:35
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Вас когда из бана выпустят, вы ещё с Кремлёвских стен спуститесь. За пределы МКАДа тоже.
Есть статистика. Россия никогда в своей новейшей истории не жила лучше чем сейчас. Зажрались вы баре.
Можете лепить дружно минусы.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Подольск писал:
Хельга, вы там в Fairyland своих гомосеков агитируйте, за чем вы тут?
Не хами, клоун nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Есть статистика. Россия никогда в своей новейшей истории не жила лучше чем сейчас. Зажрались вы баре.
Действительно)
Хоть не крепостное право .
А по сравнению с пещерным периодом, вапще расцвет цивилизации)
Сидим и не питюкаем biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Есть статистика. Россия никогда в своей новейшей истории не жила лучше чем сейчас. Зажрались вы баре. Можете лепить дружно минусы.
Ложь Врешь и не краснеешь.
Вот население СССР с 1926 по 1941 год выросло на 27 млн примерно . Если говорить производстве, то там такой рост, примерно 12 % роста ВВП. Реальное производство.
Как можно говорить, что "Россия никогда не жила лучше" если много лет подряд смертность превышает рождаемость?А это один из важнейших показателей.
Вот в неволе ( в зоопарке) живые организмы не хотят плодится. Так же и с людьми.
Пенсионный возраст повысили.Большинство не доживут до нее. Ну а так вообще-то у людей просто забрали 5*12=60 пенсий. Просто ограбили.
Инфляция бешеная. Теряют смысл сбережения, они обесцениваются. По сути у людей забирают в год 10-12% того, что они заработали.
Может ты про наш правящий класс говоришь?
Потому что мы живём в разных Россиях, у них она действительно шикарная.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Действительно) Хоть не крепостное право . А по сравнению с пещерным периодом, вапще расцвет цивилизации) Сидим и не питюкаем
Вспотели от выбора какую плазму купить.
Забыли уже времена когда наличие просто машины было роскошью. Любой. За счастье иметь колёса.
И очереди за всем подряд, самым обычным "пожрать".
Успокойтесь господа. Я далеко не фанат нынешнего положения вещей. Мне самому дофига чего не нравится, но факт остаётся фактом. Лучше мы жили никогда. Кто умеет заработать, тот и живёт. И не только наверху.
У меня есть примеры таких, кто и в Москве работает за 25-27 тыс в месяц и у них все виноваты, что не принесли на блюдечке красивую жизнь как в Европе. А сами жопу оторвать от дивана не могут и научиться чему то новому. На этом месте можно бухать и ничего не делать.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
например, у нас можно лекарства покупать без всяких врачей. за рубежом без посещения врача можно только градусник купить... многие страны впереди нашей России, и далеко -далеко я бы сказала, но даже там такого нет, что вы описали)
так что в этом хорошего, в самолечении? В Африке, наверное, и операции сами делают и роды принимают...давайте возьмем за пример
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ложь Врешь и не краснеешь. Вот население СССР с 1926 по 1941 год выросло на 27 млн примерно . Если говорить производстве, то там такой рост, примерно 12 % роста ВВП. Реальное производство. Как можно говорить, что "Россия никогда не жила лучше" если много лет подряд смертность превышает рождаемость?А это один из важнейших показателей. Вот в неволе ( в зоопарке) живые организмы не хотят плодится. Так же и с людьми. Пенсионный возраст повысили.Большинство не доживут до нее. Ну а т
Ты хотя бы читай всё а не что понравилось.
Когда это новейшая история России была в СССР?
Речь про жизнь после 1991 года.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потому что мы живём в разных Россиях, у них она действительно шикарная.
Не переживай Павлик. В Москве бесплатные пряники тоже не раздают. Сам не пошевелишься и сдохнешь с голоду.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вспотели от выбора какую плазму купить. Забыли уже времена когда наличие просто машины было роскошью. Любой. За счастье иметь колёса. И очереди за всем подряд, самым обычным "пожрать". Успокойтесь господа. Я далеко не фанат нынешнего положения вещей. Мне самому дофига чего не нравится, но факт остаётся фактом. Лучше мы жили никогда. Кто умеет заработать, тот и живёт. И не только наверху. У меня есть примеры таких, кто и в Москве работает за 25-27 тыс в месяц и у них все виноваты
Бедняга, если то, как для тебя жизнь сейчас это как самая сладкая морковка. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ты хотя бы читай всё а не что понравилось. Когда это новейшая история России была в СССР? Речь про жизнь после 1991 года.
Если ты так любишь путинскую Россию капиталистическую, чтож ты не идешь воевать? Не защищаешь интересы так сказать с оружием в руках?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жириновский отлично говорил, думаю так и будет - третья мировая на ближнем востоке.
Да именно так , всё к этому идёт... К сожалению
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ты хотя бы читай всё а не что понравилось. Когда это новейшая история России была в СССР? Речь про жизнь после 1991 года.
У нас смертность превышает рождаемость. Люди не хотят рожать, потому что нет будущего.
Это самый важный показатель.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если ты так любишь путинскую Россию капиталистическую, чтож ты не идешь воевать? Не защищаешь интересы так сказать с оружием в руках?
А это тут при чем?
Я уже писал почему не там и не собираюсь каждому это объяснять.
Этот вопрос вообще никак не относится к Путину и его окружению. Если просрем войну, то просрем всю Россию. Навсегда.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр