загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Полный назад! Мне это представляется. Как тормозить поезд, несущийся на всех парах в пропасть
.. а мне вспомнился старый анекдот. У казаха спрашивают: - что такое "Алга" - вы все время кричите это слово. Тот гордо говорит - "Вперед!". - А как будет "назад"? - У нас нет такого слова! Мы разворачиваемся и кричим: "Алга!" wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.10.2024 09:44
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
На данный момент, светлого будущего, не видно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
.. а мне вспомнился старый анекдот. У казаха спрашивают: - что такое "Алга" - вы все время кричите это слово. Толь гордо говорит - "Вперед!". - А как будет "назад"? - У нас нет такого слово! Мы разворачиваемся и кричим: "Алга!"
А в природе нет ни добра, ни зла; ни тьмы, ни света.
А также ни переда, ни зада biggrin_rt_40.gif . Это во вселенских масштабах .
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 03.10.2024 09:41
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какое у Вас второе гражданство?) Не согласна я. Жить нужно для себя.
..никого никуда не зову и не прошу согласия. У каждого своя се ля ви. wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы катимся в тартарары. И войны никакой не надо.
Де факто, война третья мировая уже идёт....
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не знаю. Я не настолько умна ,чтобы знать, что происходит на самом деле. По факту: машину припарковать негде , медицина есть, многих по квоте вылечили, работа есть, возможности есть, молодежные всякие движения есть, строятся дороги, клиники, больницы.
Но я живу в Санкт-Петербурге. Может на периферии полная ж.па , как некоторые тут пишут.
Война , конечно, плохо , больно. Но если взглянуть назад , то войны были всегда и более жестокие. А полагать ,что мы теперь живем в 21 веке и никаких войн не должно быть - наивно и глупо. Сущность человека не изменить, к сожалению. И у нас самая огромная территория с большим количеством ресурсов и в принципе хорошим климатом. А это лакомный кусочек для других. Нашу страну, конечно, можно развалить изнутри. Вот самые опасные враги.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
что нас ждет? ваше мнение
Прекрасное, светлое будущее!
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Если Вы думаете , что за границей шикарно живут , то ошибаетесь. У меня есть те кто живут в Америке, в Финляндии.
Везде есть свои + и -
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
На данный момент, светлого будущего, не видно.
Похоже, времена грядут тёмные. Людям бы держаться друг за друга. Не выясняя, кто кому и чего должен. Но , увы.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для себя решила жить так:
Я не могу изменить ход истории, к сожалению.
Но я могу создать свой мир. Воспитывать детей , работать , окружать себя любящими людьми, помогать нуждающимся. А случится что-то горестное в моей семье из-за этих исторических событий , тогда и буду работать с этим. Сейчас живу , ценю каждый день , творю и создаю.❤️делай, что должно и будь,что будет .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Похоже, времена грядут тёмные. Людям бы держаться друг за друга. Не выясняя, кто кому и чего должен. Но , увы.
Это "похоже" будет преследовать человечество похоже всегда biggrin_rt_40.png
После распада Союза думали похоже пришли темные времена, потом похоже они наступили в пандемию.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Похоже, времена грядут тёмные. Людям бы держаться друг за друга. Не выясняя, кто кому и чего должен. Но , увы.
Пока реально, не прижало, и будут выяснять, кто кому должен. А как прижмёт, то сплотятся иначе не выжить будет.
У нас всегда так. Когда более менее, терпимо. Между собой отношения выясняем. А как внешний враг приходит. То объединяемся.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
И еще...
На месте автора я бы не стала глумиться над словом Бог. Не стоит быть таким самоуверенным. Да и это элементарное неуважение к людям верующим.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Засекаем, через сколько снесут тему..... ПС. Мнение своё имею, но предпочитаю держать при себе. А то много тут ....с блокнотиком. Голосовала за фатализм, но по факту жопонька
Насчёт жопы
👇
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..никого никуда не зову и не прошу согласия. У каждого своя се ля ви.
Но настойчиво предлагаете иметь второе гражданство) Вот я и спросила, у Вас какое второе гражданство?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Насчёт жопы 👇
Ой, не могу 🤣🤣🤣🤣🤣очень смешно 🤣🤣надо запомнить 🤣🤣🤣
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Что за пессимизм? Руки-ноги целы, голова на месте, прорвёмся, не впервой.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Приоритет духовного на материальным" они, власть имущие, соблюдают, прям видно так. Часы на которые можно год пенсионеров содержать, автомобили, яхты. Очень духовные))
Ни кто, это с собой на тот свет- ещё ни чего не утащил! Они неивечны и так же умирают /болеют как и все !
Только ещё за всё, их (а так же их детей/внуков)- настигает карма !
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2024 10:10
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Что за пессимизм? Руки-ноги целы, голова на месте, прорвёмся, не впервой.
Я давно заметила, что в Крыму люди живут более оптимистичные , хоть и сирены орут и ракеты летают ))
Леонид, Россия, Пыть-Ях, 37 лет
Леонид, Пыть-Ях, 37 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр