загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Насколько я помню про Эмираты, там всеми плюшками от государства могут пользоваться только граждане, а гражданство получить, очень сложно.
Ну а в РФ всеми плюшками пользуются все кому не лень ими пользоваться, а вот бюджет на эти плюшки формируется из карманов как раз только граждан РФ.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сказав ранее что они добились что их не могут разогнать 5 лет указал этим, что "жёжи" показывают не состоятельность и мягкость власти пресекать подобное, так что со свободой там более свободно чем в РФ, но и обратная сторона этого обязательно присутствует, повышение уровня преступности. Для любителей включать обобщённость: изначальный вопрос и диалог про свободы, а не про вообще.
Я так поняла для них забастовки что-то по типу хобби. На сайте есть девушка Юлиана, они с мужем в Бельгии вроде живут. Она писала, что пару раз в неделю все собираются после паба на какой-нить митинг, пару часов потусуются и с чувством выполненного гражданского долга идут по домам.
Лично мне такого не понять. Пятый год, Карл, пятый!
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.10.2024 07:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну а в РФ всеми плюшками пользуются все кому не лень ими пользоваться, а вот бюджет на эти плюшки формируется из карманов как раз только граждан РФ.
Согласна. Этому бы нам поучиться у Эмиратов.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
там на женское население законы вообще не распространяются)) вообще. Это страна мужчин и для мужчин
Вы неправы...женщинам только землю не дают на строительство дома в 21 год
Медицина бесплатная для всех, причем не обязательно в ОАЭ лечиться, можешь выбрать любую! страну и это оплатят
И т.д и т.п.
А так тоже нефтедобывающая страна....
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давайте. Вы там цены видели? Хотите такие же, чтобы иметь все эти плюшки? Я, вот, что-то не готова. Если кому-то цены в России тумач, какие Эмираты?
Ну так и зарплаты там не российские и даже не московские)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Насколько я помню про Эмираты, там всеми плюшками от государства могут пользоваться только граждане, а гражданство получить, очень сложно. По данным Всемирной книги фактов ЦРУ, численность населения ОАЭ, по состоянию на июль 2021 года, составила 9 856 612 человек. По оценкам ООН, общая численность населения страны на середину 2019 года составляла 9 771 000 человек; иммигранты составляют 87,9 % от общей численности населения страны. (с)
Все верно. Так и я граждан России( в частности пенсионеров) сравнила с гражданами ОАЭ.
Тоже нефтедобывающая страна. У нас ещё куча чего продают за рубеж, но богатеют от богатств только особо приближенные. А пенсионеров гоняют за несанкционированную торговлю петрушкой. Позорище
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вы неправы...женщинам только землю не дают на строительство дома в 21 год Медицина бесплатная для всех, причем не обязательно в ОАЭ лечиться, можешь выбрать любую! страну и это оплатят И т.д и т.п. А так тоже нефтедобывающая страна....
там нет никаких прав у женщин, никаких, их обеспечивает мужчина и строго по регламенту что им положено, и медицина в том числе. Им также полагаются подарки ( да! определена сумма подарков которую получит женщина), это все на что они могут рассчитывать. Жён они имеют по 4 штуки, если ему надоест, ты уйдешь из дома в том что на тебе и все). К-а-к-и-е плюшки?)))) Занимает ли там хоть одна женщина руководящую должность??? чтобы иметь такие пенсии про которые вы говорите)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Все верно. Так и я граждан России( в частности пенсионеров) сравнила с гражданами ОАЭ. Тоже нефтедобывающая страна. У нас ещё куча чего продают за рубеж, но богатеют от богатств только особо приближенные. А пенсионеров гоняют за несанкционированную торговлю петрушкой. Позорище
а такм кто богатеет)))

там выйди за бурж халиф и все - пустыня))))
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
там нет никаких прав у женщин, никаких, их обеспечивает мужчина и строго по регламенту что им положено, и медицина в том числе. Им также полагаются подарки ( да! определена сумма подарков которую получит женщина), это все на что они могут рассчитывать. Жён они имеют по 4 штуки, если ему надоест, ты уйдешь из дома в том что на тебе и все). К-а-к-и-е плюшки?)))) Занимает ли там хоть одна женщина руководящую должность??? чтобы иметь такие пенсии про которые вы говорите)
Шейха Моза, например
Могу ещё написать, но сдается, Вам не особо важно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Все верно. Так и я граждан России( в частности пенсионеров) сравнила с гражданами ОАЭ. Тоже нефтедобывающая страна. У нас ещё куча чего продают за рубеж, но богатеют от богатств только особо приближенные. А пенсионеров гоняют за несанкционированную торговлю петрушкой. Позорище
Количество разное же) миллион у ОАЭ и 144 миллионов у нас. Разные територии, климат, войны и т.д. Сравнивать можно более менее одинаковое, а не по одному показателю.
В Англии ты даже помидорку у себя в палисаднике вырастить без разрешения властей не можешь. Всё познается в сравнении. Вот если бы Вы 10 лет прожили в Эмиратах, а потом 10 в Тюмени - ещё можно было бы говорить, а так.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.10.2024 08:33
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а такм кто богатеет))) там выйди за бурж халиф и все - пустыня))))
Вот именно они из пустыни сделали процветающее государство
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Количество разное же) миллион у ОАЭ и 144 миллионов у нас. Разные територии, климат, войны и т.д. Сравнивать можно более менее одинаковое, а не по одному показателю. В Англии ты даже помидорку у себя в палисаднике вырастить без разрешения властей не можешь. Всё познается в сравнении. Вот если бы Вы 10 лет прожили в Эмиратах, а потом 10 в Тюмени - ещё модно было бы говорить, а так.
Ну так здесь же сравнивают, " а как у них", тоже не живя там, а ориентируются на телевизор)
У нас и ресурсов побольше, чем у эмиратов, разных
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Шейха Моза, например Могу ещё написать, но сдается, Вам не особо важно
да нет, мне интересно, напишите.

а я пока эту шейху загуглю...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вот именно они из пустыни сделали процветающее государство
никто не может позволить себе жить в этих небоскребах)), это мертвый город....
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2024 08:38
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ну так здесь же сравнивают, " а как у них", тоже не живя там, а ориентируются на телевизор) У нас и ресурсов побольше, чем у эмиратов, разных
эмираты диктуют добычу нефти... так то.. даже нам
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2024 08:37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ну так здесь же сравнивают, " а как у них", тоже не живя там, а ориентируются на телевизор) У нас и ресурсов побольше, чем у эмиратов, разных
Ресурсов да, но и територии намного больше с различными климатическими поясами. Интересно, сколько у эмиратцев уходит на отопление.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Шейха Моза, например Могу ещё написать, но сдается, Вам не особо важно
Она же из Катара? Речь про ОАЭ.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
никто не может позволить себе жить в этих небоскребах)), это мертвый город....
Откуда у Вас эта информация?
И вообще, речь же изначально не об этом была...Ещё скажите, что у нас супер доступное жилье)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она же из Катара? Речь про ОАЭ.
smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
эмираты диктуют добычу нефти... так то.. даже нам
А почему не мы?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр