загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
идет война... все, там выжить продавая петрушку нет никаких шансов.
Извините, но от Вашего объяснения понятнее не стало...это как ссылаться на ретроградный Меркурий
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы не воспользуетесь ни какими пособиями и льготами , если у вас нет гражданства РФ ...и прописки по конкретному адресу ... Так что про всех , не надо тут болтать
Я лично знаю как трудно и муторно получить гражданство РФ возвращающимся русским и как быстро и легко его делают мигрантам, так что не болтовня увы.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять же, во всех ОАЭ граждан 10%, остальные иммигранты. В Москве думаю такой же процент населения получает все плюшки)) Наверное некорректный пример, потому что даже обычная пенсия на периферии и в Москве очень разнятся. И это в одном государстве.
Давайте узнаем у москвичей) сопоставимы их плюшки ( граждан РФ, их тоже наверное ок.10млн) с плюшками граждан ОАЭ)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно было бы знать происхождение данных женщин. Из простых они семей или как у нас, дочь Кадырова - заместитель председателя правительства в республике и заслуженный работник в 25 лет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вы думаете коррупция поможет получить ученную степень за рубежом? Я специально разных привела в пример женщин. Мы можем продолжить дисскутировать. Но образование в ОАЭ доступно женщинам, более того правительство оплачивает жилье, стипендию и обучение в любой! стране студенту. Они растят свою интеллектуальную элиту и делают все возможное чтобы она оставалась в стране. И, когда нефть закончится, зарабатывать они будут на туризме, технологиях и т.д.
Я думаю, что коррупция присутствует в той или иной степени в любом обществе.
Да, дискуссия бесконечна. Я рада за граждан ОАЭ и заботу о них государства.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
А основной мой вопрос? Ну добываем мы сколько хотим...продаем за полцены индусам- в этом стратегия была? Демпинг цен? Продать за 3 копейки то что стоит 3 рубля, но здесь и сейчас?
А какие Ваши предложения?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Давайте узнаем у москвичей) сопоставимы их плюшки ( граждан РФ, их тоже наверное ок.10млн) с плюшками граждан ОАЭ)))
Те 10% москвичей, которые получают плюшки, на сайте нету grin-ast_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Хорошо, давайте только белокаменную возьмем со всеми деньжищами что туда стекаются, даже там нет таких плюшек, чего уже про остальную страну говорить
а сколько у белокаменной доноров?...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
1.Амани Аль-Хосани (Amani Al Hosani)-Первая эмиратская женщина-ученый-ядерщик. 2.Фатима Аль-Джабер (Fatima Al Jaber)-Занимает руководящую должность в Al Jaber Group. 3.Доктор Эбтэсам Аль Кетби (Ebtesam Al Ketbi) Первая женщина, которая управляет независимым аналитическим центром в арабском мире. 4.Фатима Мухаммед Аль Хумайри (Fatima Mohammed Al Khumairi) В настоящее время работает в Доме правосудия Шарджи. 5.Хода Аль Хзаими (Hoda Al Khzaimi) Директор по кибербезопасности в Нью-Йоркском уни
спасибо, какие удивительные умные женщины...

хотела например узнать про Ходу.. тип личности закрыт. В инете нет данных кто мама/папа
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вы думаете коррупция поможет получить ученную степень за рубежом? Я специально разных привела в пример женщин. Мы можем продолжить дисскутировать. Но образование в ОАЭ доступно женщинам, более того правительство оплачивает жилье, стипендию и обучение в любой! стране студенту. Они растят свою интеллектуальную элиту и делают все возможное чтобы она оставалась в стране. И, когда нефть закончится, зарабатывать они будут на туризме, технологиях и т.д.
образовывались то как раз они за пределами Эмиратов
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
И, когда нефть закончится, зарабатывать они будут на туризме, технологиях и т.д.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png какой то щейх сейчас поперхнулся
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
А основной мой вопрос? Ну добываем мы сколько хотим...продаем за полцены индусам- в этом стратегия была? Демпинг цен? Продать за 3 копейки то что стоит 3 рубля, но здесь и сейчас?
почему за 3 коп... Да нам пока не нужны рупии, но они у нас копятся.

за 3 копейки мы бы продавали оставаясь в ОПЕК
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
может мы потом Индию просто выкупим)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
интересный список все таки, поищу инфу еще...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какое у Вас второе гражданство?) Не согласна я. Жить нужно для себя.
У вас это национальная идея))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ну так и зарплаты там не российские и даже не московские)
Разные, как и в Москве.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Похоже, времена грядут тёмные. Людям бы держаться друг за друга. Не выясняя, кто кому и чего должен. Но , увы.
В тёмные времена мужикам в одиночку проще по идее)
Так что кому-то да надо перестать выяснять))
Да в принципе и не в тёмные проще rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это "похоже" будет преследовать человечество похоже всегда После распада Союза думали похоже пришли темные времена, потом похоже они наступили в пандемию.
Пандемии до тёмных времён, как и за меня балерина)
По факту многих кого в 90-00 закрыли сейчас через сво выпустят. Криминал + военный опыт. Одно из сочетаний приведшее к тому что было в 90.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
интересный список все таки, поищу инфу еще...
По второй женщине - Фатима Обейд Аль-Джабер (Арабский : ????? ???? ??????) (родился в 1965 г.) является главным операционным директором в Объединённых Арабских Эмиратах - Группе Al Jaber. Конгломерат был основан ее отцом, Обейдом Аль-Джабером. (с)
Простая советская эмиратская гражданка.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Давайте про ОАЭ вспомним) Помимо самой пенсии власти ОАЭ предлагают пожилым поданным другие льготы: на оплату коммунальных счетов – пенсионеры могут быть как полностью избавлены от этого, так и частично; путёвки и субсидии на посещение курортов; бесплатное посещение ресторанов и концертов; бесплатные посещение различных тренингов и курсов. Вся медицины для пенсионеров в ОАЭ бесплатная, в том числе и услуги психологов.
А зачем нас на них смотреть
У нас все это тоже есть👌

И даже больше (Долголетие , Серебряные волонтеры ,театралки, золотая пора, ЦСО и прочее)
И ещё + статус предпесионера , к тому же !
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 09:53
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр