загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ресурсов да, но и територии намного больше с различными климатическими поясами. Интересно, сколько у эмиратцев уходит на отопление.
Я бы тогда с охлаждением сравнивала) и с поливом растительности)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
А почему не мы?
Как я поняла мы не входим в ОПЭК.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как я поняла мы не входим в ОПЭК.
мы хлопнули дверью когда нам стали что то запрещать
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
А почему не мы?
потому что они воюют в персидском заливе... хотите нам такую "социалку"?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я бы тогда с охлаждением сравнивала) и с поливом растительности)
Тогда уж площадью стран biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы хлопнули дверью когда нам стали что то запрещать
Пью кофе, одним глазом в телевизор. Я же в универе училась, Эминем был популярен. И вот он скоро станет дедом ohmy_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пью кофе, одним глазом в телевизор. Я же в универе училась, Эминем был популярен. И вот он скоро станет дедом
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да нет, мне интересно, напишите. а я пока эту шейху загуглю...
1.Амани Аль-Хосани (Amani Al Hosani)-Первая эмиратская женщина-ученый-ядерщик.
2.Фатима Аль-Джабер (Fatima Al Jaber)-Занимает руководящую должность в Al Jaber Group.
3.Доктор Эбтэсам Аль Кетби (Ebtesam Al Ketbi) Первая женщина, которая управляет независимым аналитическим центром в арабском мире.
4.Фатима Мухаммед Аль Хумайри (Fatima Mohammed Al Khumairi) В настоящее время работает в Доме правосудия Шарджи.

5.Хода Аль Хзаими (Hoda Al Khzaimi) Директор по кибербезопасности в Нью-Йоркском университете Абу-Даби.
6.Мариам Аль-Мансури (Mariam Al Mansouri) Первый женщина-пилот боевого самолета в ОАЭ.
7.Хелен Аль Узайзи (Helen Al Uzaizi) Представитель таких брендов, как Porsche, LG Electronics, Audi, EMAAR International, Royal Jordanian и Zain Telecom, по коммуникациям.

Специально взяла примеры из разных профессий. Потрясающие женщины с отличным образованием. Не все они хиджаб носят, а Вы про угнетение...
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну а в РФ всеми плюшками пользуются все кому не лень ими пользоваться, а вот бюджет на эти плюшки формируется из карманов как раз только граждан РФ.
Вы не воспользуетесь ни какими пособиями и льготами , если у вас нет гражданства РФ ...и прописки по конкретному адресу ...
Так что про всех , не надо тут болтать
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы хлопнули дверью когда нам стали что то запрещать
Т.е. ни договориться, ни возглавить не смогли))) Как это по-взрослому " хлопнуть дверью"))) дипломаты от Бога!
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что они воюют в персидском заливе... хотите нам такую "социалку"?
Возможно я не очень умна и не могу уловить логическую цепочку между "они воюют в Персидском заливе" - " У нас пенсионеры петрушку продают чтобы выжить", буду благодарна за разъяснение)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы не воспользуетесь ни какими пособиями и льготами , если у вас нет гражданства РФ ...и прописки по конкретному адресу ... Так что про всех , не надо тут болтать
Роман прав к сожалению. Получить гражданство РФ очень легко. Грустно посмеялись с мужем с утра с "новости", что глухонемой таджик сдал на отлично экзамен по знанию русского языка.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда уж площадью стран
Хорошо, давайте только белокаменную возьмем со всеми деньжищами что туда стекаются, даже там нет таких плюшек, чего уже про остальную страну говорить
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
1.Амани Аль-Хосани (Amani Al Hosani)-Первая эмиратская женщина-ученый-ядерщик. 2.Фатима Аль-Джабер (Fatima Al Jaber)-Занимает руководящую должность в Al Jaber Group. 3.Доктор Эбтэсам Аль Кетби (Ebtesam Al Ketbi) Первая женщина, которая управляет независимым аналитическим центром в арабском мире. 4.Фатима Мухаммед Аль Хумайри (Fatima Mohammed Al Khumairi) В настоящее время работает в Доме правосудия Шарджи. 5.Хода Аль Хзаими (Hoda Al Khzaimi) Директор по кибербезопасности в Нью-Йоркском уни
Интересно было бы знать происхождение данных женщин. Из простых они семей или как у нас, дочь Кадырова - заместитель председателя правительства в республике и заслуженный работник в 25 лет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Возможно я не очень умна и не могу уловить логическую цепочку между "они воюют в Персидском заливе" - " У нас пенсионеры петрушку продают чтобы выжить", буду благодарна за разъяснение)
Россия - страна контрастов, одни бабушки петрушку продают, чтобы выжить, а у других мошенники по 15 млн выманивают))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Т.е. ни договориться, ни возглавить не смогли))) Как это по-взрослому " хлопнуть дверью"))) дипломаты от Бога!
сейчас назревает конфликт между эмиратами и саудитами из за Йемена, так эмираты тоже грозятся выйти из ОПЕК. Надо отметить что Эквадор и катар точно также вышли из ОПЕК, а Бразилия даже и входить не стала, когда ее звали. Там война идет(( какая договоренность))))

Хлопнув дверью мы дали себе право добывать столько сколько мы хотим.
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2024 09:19
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно было бы знать происхождение данных женщин. Из простых они семей или как у нас, дочь Кадырова - заместитель председателя правительства в республике и заслуженный работник в 25 лет)
Вы думаете коррупция поможет получить ученную степень за рубежом?
Я специально разных привела в пример женщин. Мы можем продолжить дисскутировать. Но образование в ОАЭ доступно женщинам, более того правительство оплачивает жилье, стипендию и обучение в любой! стране студенту. Они растят свою интеллектуальную элиту и делают все возможное чтобы она оставалась в стране. И, когда нефть закончится, зарабатывать они будут на туризме, технологиях и т.д.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Возможно я не очень умна и не могу уловить логическую цепочку между "они воюют в Персидском заливе" - " У нас пенсионеры петрушку продают чтобы выжить", буду благодарна за разъяснение)
идет война... все, там выжить продавая петрушку нет никаких шансов.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
сейчас назревает конфликт межу эмиратами и саудитами из Йемена, так эмираты тоже грозятся выйти из ОПЕК. Надо отметить что Эквадор и катар точно также вышли из ОПЕК, а Бразилия даже и входить не стала, когда ее звали. Там война идет(( какая договоренность)))) Хлопнув дверью мы дали себе право добывать столько сколько мы хотим.
А основной мой вопрос? Ну добываем мы сколько хотим...продаем за полцены индусам- в этом стратегия была? Демпинг цен? Продать за 3 копейки то что стоит 3 рубля, но здесь и сейчас?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Хорошо, давайте только белокаменную возьмем со всеми деньжищами что туда стекаются, даже там нет таких плюшек, чего уже про остальную страну говорить
Опять же, во всех ОАЭ граждан 10%, остальные иммигранты. В Москве думаю такой же процент населения получает все плюшки))
Наверное некорректный пример, потому что даже обычная пенсия на периферии и в Москве очень разнятся. И это в одном государстве.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр