загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Очень смешно.
Когда честно, не бывает смешно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Странно что вам не понятно. Сейчас воюют за вашу жирную жизнь здесь, и за худую там.
Мда ..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Глеб, Россия, Москва писал:
Увы... Но я хорошо знаком с трудом военных медиков.
Многие хорошо знакомы.
Присоединяюсь к поздравлениям!)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2024 23:44
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 28.08.2024 23:45
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мда ..
Мы узнаем его из тысячи….

Простите ТС, ухожу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Юль да вообще капец!Мужик красава,двое детей,спортсмен,высшее образование и нет его.И куча вопросов-зачем.почему.за что и что это изменило.
Соболезную вам.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Когда честно, не бывает смешно.
Мне всё равно, что вы думаете.)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Роман, Россия, Дубна:

Ещё про "жирную" и "худую" жизнь. Я работаю в сфере здравоохранения, и теперь постоянно вижу, как к нам приходят мамашки из "новых республик" и орут как на базаре, что им детям все должны прямо сейчас и без очереди. На ответ, что в данный момент врач не принимает строчат жалобы в Департамент здравоохранения. Я должна их уважать? Х@р.
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 

Это моя сестра Людмила и ее муж Юрка и их дети.4 месяца ждем от него ответа.Военным медикам уважение и поклон."Где папа" самый лучший сайт,вы все классные,дай Вам Бог удачи..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Шаховская (автор поста) 28.08.2024 23:58
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё про "жирную" и "худую" жизнь. Я работаю в сфере здравоохранения, и теперь постоянно вижу, как к нам приходят мамашки из "новых республик" и орут как на базаре, что им детям все должны прямо сейчас и без очереди. На ответ, что в данный момент врач не принимает строчат жалобы в Департамент здравоохранения. Я должна их уважать? Х@р.
По моему вы уже все написали что хотели. Не позорьте наше здравоохранение.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
По моему вы уже все написали что хотели. Не позорьте наше здравоохранение.
Я пишу, как есть. Или рассказать, как Министр здравоохранения развалил всю медицину? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Это моя сестра Людмила и ее муж Юрка и их дети.4 месяца ждем от него ответа.Военным медикам уважение и поклон."Где папа" самый лучший сайт,вы все классные,дай Вам Бог удачи..
Не по теме, но по Шаховской был огромный призыв для этого поселка.
Мы были с коллегой (она оттуда) удивлены.
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Просто каждый человек по разному интерпретирует текст другого. Что там в голове у этой дамочки я не знаю. У меня например так. "И дальше будут погибать к сожалению,бабло сейчас командует................". Тут Я например не понял. Какое бабло, где, сколько? Для ВАС ваш брат герой или нет? Если герой, тогда почему вы его ставите в один ряд с кучкой толстосумов которые за бабло. Вы уж меня простите, но Сашка вряд-ли поддержал ваши упаднические настроения. Мужчина так не должен писать. И
Вроде всё просто и понятно..от нас ничего не зависит, кучка толстосумов правят МИРОМ, 2000 лет война...без особых причин!?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я пишу, как есть. Или рассказать, как Министр здравоохранения развалил всю медицину?
Не надо, все еще в шоке, опять какие то новые постановления вышли, после которых я на узи смогу только мес. через 2-3 попасть. Зато кровь сдать хоть улейся стало.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не надо, все еще в шоке, опять какие то новые постановления вышли, после которых я на узи смогу только мес. через 2-3 попасть. Зато кровь сдать хоть улейся стало.
Это только цветочки, дальше будет "веселее" у нас все врачи увольняются, работать стало невозможно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это только цветочки, дальше будет "веселее" у нас все врачи увольняются, работать стало невозможно.
У нас в поликлинике сидит простите (абрек) который не понимает что у меня болит. 😢
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Странно что вам не понятно. Сейчас воюют за вашу жирную жизнь здесь, и за худую там.
Бро, давай к нам, на усиление! Если слышал за Смоленск, всю дорогу сдерживаем натиск врага, ты же в курсе !?
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Смоленск (автор поста) 29.08.2024 00:12
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я пишу, как есть. Или рассказать, как Министр здравоохранения развалил всю медицину?
Интересно вас станут слушать военные медики в непосредственной близости с ЛБС.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас в поликлинике сидит простите (абрек) который не понимает что у меня болит. 😢
Это участковый педиатр сына. biggrin_rt_40.gif

Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
С праздником! Помню, когда у военхирурга не оказалось обезболивающих, он сказал: "Терпи, будет больно"! Ковырялся в моих конечностях в поисках осколков и кстати все вытащил.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр