загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По стопам предыдущей темы про совместное проживание на чужой территории .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня вообще без пунктов . Все по доброй воле
Идеальный случай smiley-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
До сих пор не перестроились?
Бесполезно
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Идеальный случай
Там просто в се 11 пунктов начинаются с " Хочет по доброй воле " biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Моя любовь никому не нужна, как и мои дети. Всем нужен секс и деньги, как говорит Паша. Я шесть лет одна. Устала надеяться. Не хочу больше тешить себя иллюзиями.
Поставил грустный плюс.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Иллюзиями тешить не надо. Но к Цокоту копыт иногда прислушиваться стоит
За коня не хочу)
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Познакомился с бабой, да не с женщиной. Готовит хорошо. Свой дом, очень все прилично. У неё сын, у меня сын. Секса не было, и не хочется. Не моё в общем, хабалка. Тут звонит дай 40 тыс. на отдых, приеду работа ждёт отдам непременно. Ну я кнопке нажал, перевод делал. Всем надо море особенно мелким...
Деньги конечно подвисли, кто после отпуска платежеспособен? Время идёт, свой дом. Лето красное пропела оглянулся не успела...осень. Звонит, приехала поговорить, есть бизнес план, возьми на себя кредит. Надо 360 тыс. для счастья, иначе замёрзну этой зимой. Ну в доме прошлую зиму топилась электричеством, соответственно нажгла очень много. Долг огромный, счётчик сгорел, долг списали и слава богу. Говорит следующую зиму точно обдирут как липу. Нужен котёл, так как газ почти подключен. Помоги пожалуйста, замерзнем ведь с сыном либо на бабки попадём...Думаю а как ты отправлялась на отдых с таким положение эм дел, ну ладно сам такой. Обязуется платить по 11 тыс. в месяц. Беру кредит...
Маша, Россия, Москва, 44 года
Маша, Москва, 44 года.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Вы бы уточнили , что и где переврали ?! Пока это пустые слова !
Ну, как и Ваши )) А переврали везде в мелочах и по сути. Там ТС говорит о том, что весь дом, хозяйство и финансы на ней, и хочет равноправного партнерства. А Вы откуда-то взяли, что мужчина "должен БОЛЬШУЮ часть", а пункты с 6 по 11 - это вообще Ваши личные лихие фантазии ))) Готова признать свою неправоту, если на какой-то из Ваших пунктов вы дадите ссылку из предыдущей темы.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Бесполезно
Мы Вам поможем biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
За коня не хочу)
Так конь не один. А с верховым.
Маша, Россия, Москва, 44 года
Маша, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Наоборот, всю правду сказали, как она есть
Мнэээээ.... ну в общем, правда у каждого своя, конечно ))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Мы Вам поможем
Неа
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
А что с 6 -м не так ? Женщина = жена в данном случае . В прошлой теме утверждала , что ей больше приходится готовить из - за мужика , только и всего . Огород в 2 сотки культиватором ? Это разве огород . По 3 п. Вы же не тупого рукожопа все хотите ?! А если не быть " на одной волне " , то и семьи не получится .
Нет, не равно. Ну лично для меня это совершенно разные понятия. Мужик он и есть мужик, сегодня есть, завтра ушёл. Муж и жена совершенно другое. Да, когда семья увеличивается на одного человека приходится больше готовить, стирать, убирать, время уделять и т.д.
Мы не знаем какой огород и во сколько соток. Если по мотивам той темы, то под розы не нужно ежегодно культивировать, под огурцы не нужны гектары. И вообще огород спорный момент - мне кажется сейчас проще и легче купить уже готовый картофель в сезон.
Каждая женщина хочет разного мужчину. У меня в семье все были с руками из нужного места, и для меня это норма. А кому-то это не принципиально, можно мастера на час вызвать.
Тогда конкретизируйте, что имеется в виду под "на одной волне"?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Деньги конечно подвисли, кто после отпуска платежеспособен? Время идёт, свой дом. Лето красное пропела оглянулся не успела...осень. Звонит, приехала поговорить, есть бизнес план, возьми на себя кредит. Надо 360 тыс. для счастья, иначе замёрзну этой зимой. Ну в доме прошлую зиму топилась электричеством, соответственно нажгла очень много. Долг огромный, счётчик сгорел, долг списали и слава богу. Говорит следующую зиму точно обдирут как липу. Нужен котёл, так как газ почти подключен. Помоги пожалуй
Я вот думаю, что то много новеньких на форуме появилось за несколько дней hm_rt_40.png
Вы реальные такие странные или прикалываетесь?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Мнэээээ.... ну в общем, правда у каждого своя, конечно ))
Правда может быть только одна - мужская biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так конь не один. А с верховым.
Саш. Я не то, что в принцев не верю. Обычного мужчину, чтобы уважать можно. И того не сыскать.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Неа
Думаете не сумеем помочь? smiley-ast_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Познакомился с бабой, да не с женщиной. Готовит хорошо. Свой дом, очень все прилично. У неё сын, у меня сын. Секса не было, и не хочется. Не моё в общем, хабалка. Тут звонит дай 40 тыс. на отдых, приеду работа ждёт отдам непременно. Ну я кнопке нажал, перевод делал. Всем надо море особенно мелким...
Не совсем понял. Вы 40 тысяч дали человеку который вам не нравится. ?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Думаете не сумеем помочь?
Ну, если только всем форумом... Но мне один нужен
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Саш. Я не то, что в принцев не верю. Обычного мужчину, чтобы уважать можно. И того не сыскать.
Неужели во всей Москве нет, такого. Тут же дофига мужчин.
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Ну, как и Ваши )) А переврали везде в мелочах и по сути. Там ТС говорит о том, что весь дом, хозяйство и финансы на ней, и хочет равноправного партнерства. А Вы откуда-то взяли, что мужчина "должен БОЛЬШУЮ часть", а пункты с 6 по 11 - это вообще Ваши личные лихие фантазии ))) Готова признать свою неправоту, если на какой-то из Ваших пунктов вы дадите ссылку из предыдущей темы.
Тема сборная как с той темы , так и по жизни - это во - первых .
" БОльшую часть " с пометкой " В идеале " . Про " Должен вкладываться в ремонт ... " , так это как раз из её суждений и выходит напрямую .
Про усложнённую готовку я выше уже писал и она сама это указала . ТО же и по остальным . Где " Лихие фантазии " ?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр