загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По стопам предыдущей темы про совместное проживание на чужой территории .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Кипелов же отпочковался оттуда...без его голоса Ария не то
Не правда
Посмотрите последнее выступление в 16 тонн
Красота!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Собственно другого ответа не ждал. Все святые
Откуда я знаю, какие все? Я только за себя могу отвечать. Но Вы ж все равно будете думать, что всё иначе. Каждый верит в то, во что хочет. И да, я не святая
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Кредит взял перевожу траншами по 100, 150 тыс. Ну котёл привезли, плюс для своего мини бизнеса надо закупить товар. Все хорошо...зима, свой дом. И тут котёл взрывается. Кот спас стал царапать, дом в дыму еле выбрались. Надо 70 тыс. на новый котёл. Кнопке нажал, перевод делал. Кто читает...40 тыс. с отдыха которые не вернулись вычел со своего же кредита...ржака. Ну понятно что уже не отдаст, чисто финансовая рациональность...Далее
Котёл сгорел...надо срочно восстановить любой ценой, моя голова так работает. Ну вроде платит по 11 тыс. как договаривались, хотя денег уже ушло сами понимаете. Тут звонок с сыном проблемы и с работой облом, надо 40, отдам мамой клянусь. Ну сын нормальный, немного гиперактивный, но наш. Подозреваю что есть небольшие проблемы. Кнопке нажал, перевод делал. После этого началась видимо совсем чёрная полоса. Говорит не могу 11 перевести за кредит, хоть убей. Ну ладно... у меня платёж сейчас в месяц 90 тыс. мне её десятка как мёртвому припарка...И так полгода уже плачу. Мог сразу закрыть, но проблемы у самого возникли пришлось растянуть пока. И вот у меня вопрос про свой дом...а нужен он такой, такой кровью?...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
А Вы не заметили , как тут многих перекоробило и задело Одни пишут ( женщины ) , что это пункты настоящего мужика , другие - настоящего примака . А про традиционные ценности ... Представляете , если в подобной теме , только как женщина пришла к мужчине , написать : " Не можешь сама готовить , стирать и пр. - заведи домработницу " ? Что было бы ?!
Это предмет переговоров конкретных людей. Есть миллион вариаций, смысл обсуждать.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не правда Посмотрите последнее выступление в 16 тонн Красота!
Пойду погуглю...обожаю Кипелова
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
В теме про мужика , пришедшего в дом ( с участком ) к женщине почти выяснили , как ему будет несладко : ( Но требуются уточнения всё же ) 1. Должен выполнять все или большинство работ по хозяйству ( огород , техника , сантехника и пр. ) ; 2. Должен выполнять все или большинство работ по дому ( кроме готовки , может ) ; 3. Должен обслуживать и ремонтировать авто жены и свой ( при наличии ) ; 4. Должен вкладываться в ремонт дома ; 5. Должен закупать большинство продуктов ; 6. Дол
А где главное- ощущение что любят, ценят, ждут? Поддержка? Забота? Обнимашки?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
О да. Я всегда кому то должен был. Всегда спрашиваю любить не пробовали? Вот все темы о ресурсных отношениях.
Да темы об этом. О ресурсах и кто кому чего должен.
Но ведь всё-таки ресурсы нужны для отношений.
Но вы правы, хочется чтобы любили не за ресурсы.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вот в ближайшее время предстоит лечь в больницу, а у меня две кошки. Сын сейчас гостит у родителей в другом регионе. Приедет к сентябрю, вот тогда и поеду.
Читаю темы, как же все у вас продумано должен- обязана, как бы чего не сделать лишнего.
У меня все просто- тот нужен кому могу доверить свое жилье и своих кошек, чтобы спокойна была что дома все будет нормально и все будет делаться что должно. Хорошо что есть ещё сын и пока живёт со мной, могу на него рассчитывать. А что дальше будет богу весть.
Пишу не для того чтобы жалели, операция дай бог несложная, но неделю отдать нужно. Просто задумайтесь. Человеку нужен человек, такой чтобы на него можно было рассчитывать в трудной ситуации. Это все
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Пойду погуглю...обожаю Кипелова
Так он недавно тоже выступал вроде
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Деньги конечно подвисли, кто после отпуска платежеспособен? Время идёт, свой дом. Лето красное пропела оглянулся не успела...осень. Звонит, приехала поговорить, есть бизнес план, возьми на себя кредит. Надо 360 тыс. для счастья, иначе замёрзну этой зимой. Ну в доме прошлую зиму топилась электричеством, соответственно нажгла очень много. Долг огромный, счётчик сгорел, долг списали и слава богу. Говорит следующую зиму точно обдирут как липу. Нужен котёл, так как газ почти подключен. Помоги пожалуй
Ничего себе
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Эх… а я б на Арию сходила))
Так был Кипелов в ВТБ, он все хиты теперь Арии поет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Понимание одно. Просто каждый коверкает как хочет. Как и мораль двигает когда ему удобно. Вот хорошо понимать и самому ни фига не делать - это и есть не понимать ничего...
Мораль это правила в сообществе. Она и так двигается. А вот нравственность должна быть непоколебима.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опыт показывает, что ситуацию надо отпустить, жить для себя и специально не мучить себя. Придет человек, когда будет нужно, вдруг, он занят сейчас? тот самый...детям искать отца ...лучше искать мужские коллективы, будет больше толка...
А я давно ни на что не надеюсь. И отца никогда им и не искала. У них есть дед, полковник. Каждый день приходит с ними занимается, на кружки водит. Хотелось простого женского счатья, для себя, немножно. Ну, значит, всё уже было...
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 21:46
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Ну че там, порешали где мужику на Руси жить хорошо? У неё, у него🤔
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Юль,ну ты чего! У тебя такие пацаны классные,гордость твоя . Это больше любых усталых надежд. А женское счастье ....сегодня нет,а завтра будет. Многие и с мужьями ,а не сказать,что счастливы .
Это да. Так не хочу.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да темы об этом. О ресурсах и кто кому чего должен. Но ведь всё-таки ресурсы нужны для отношений. Но вы правы, хочется чтобы любили не за ресурсы.
Внимательно изучите вопрос. Множество богатых. Все они счастливы? Нет. Что То не складывается пазл. Все кирпичиками строится. Наживается у тех кто в одну сторону идет, а тут просто -
Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука.
Крылов.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Мальчика с моря нужно было брать
Жиголо?))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я давно ни на что не надеюсь. И отца никого им и не искала. У них есть дед, полковник. Каждый день приходит с ними занимается, на кружки водит. Хотелось простого женского счатья, для себя, немножно. Ну, значит, всё уже было...
Сложно сказать, будет или было. Для того, чтобы что то пришло, нужно жить в ресурсе. Нужно быть, стать счастливой.счастливые люди притягивают до людей... Сорри за банальности
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я давно ни на что не надеюсь. И отца никого им и не искала. У них есть дед, полковник. Каждый день приходит с ними занимается, на кружки водит. Хотелось простого женского счатья, для себя, немножно. Ну, значит, всё уже было...
Всё ещё будет! mishka.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну че там, порешали где мужику на Руси жить хорошо? У неё, у него🤔
Договариваться нужно, между двумя
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр