загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По стопам предыдущей темы про совместное проживание на чужой территории .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, если только всем форумом... Но мне один нужен
Тогда это проще - выбирайте, он Вам и поможет smiley-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Деньги конечно подвисли, кто после отпуска платежеспособен? Время идёт, свой дом. Лето красное пропела оглянулся не успела...осень. Звонит, приехала поговорить, есть бизнес план, возьми на себя кредит. Надо 360 тыс. для счастья, иначе замёрзну этой зимой. Ну в доме прошлую зиму топилась электричеством, соответственно нажгла очень много. Долг огромный, счётчик сгорел, долг списали и слава богу. Говорит следующую зиму точно обдирут как липу. Нужен котёл, так как газ почти подключен. Помоги пожалуй
Кредит взял перевожу траншами по 100, 150 тыс. Ну котёл привезли, плюс для своего мини бизнеса надо закупить товар. Все хорошо...зима, свой дом. И тут котёл взрывается. Кот спас стал царапать, дом в дыму еле выбрались. Надо 70 тыс. на новый котёл. Кнопке нажал, перевод делал. Кто читает...40 тыс. с отдыха которые не вернулись вычел со своего же кредита...ржака. Ну понятно что уже не отдаст, чисто финансовая рациональность...Далее
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У тебя оповещения стоят на слово «старость»? 😂😂😂😂
А как же мы своё дело твердо знаем чай не дети, старость пришла открывай ворота!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А как насчёт пункта два и восемь
Пункт два. Ну мне кажется ему самому захочется тропинку к дому почистить после снегопада и пакеты с продуктами в дом занести ).....может я и ошибаюсь . Но есть дела для девочек,есть дела для мальчиков .
А восьмой ,- на одной волне обязательно,в том плане чтобы понимали друг друга , а то часто бывает говорят : я с чувством юмора , а над его шутками смешно только ему одному . А второму человеку кажутся его шутки плоскими или вообще вульгарными и слишком пошлыми.

Но одна волна это совсем не есть одинаковость хобби и увлечений. Одна волна это и есть принятие того ,что как раз это может быть совсем отличное от твоего .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 21:19
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Неужели во всей Москве нет, такого. Тут же дофига мужчин.
Я откуда знаю? Может есть во всей Москве. Я только на работу, с работы, там женщины. А на сайтах знакомств. Мда...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Неужели во всей Москве нет, такого. Тут же дофига мужчин.
богач требуется ей
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
По списку... Есть вещи, которые традиционно закреплены за мужчиной, часть дел вместе, часть на женщине. Дом это дом. Это очень серьезно-жить в собственном доме. Если неподготовленный мужчина из квартиры в дом приедет, то может и не справится.

Женщина традиционно отвечает за быт, за еду, мне несложно и за газом съездить, вон кончился, взяла мелкий балон и скаталась, благо за рулём. И еду купить не проблема, были бы деньги.

Зимой вон чистить не могу, спина болит...да и много что не могу. Детей мне отдали smile_rt_40.png полностью моя забота..

Не можешь сам, заведи работника.. мужчина сам решает, что он делает, а что ему делегировать
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, не равно. Ну лично для меня это совершенно разные понятия. Мужик он и есть мужик, сегодня есть, завтра ушёл. Муж и жена совершенно другое. Да, когда семья увеличивается на одного человека приходится больше готовить, стирать, убирать, время уделять и т.д. Мы не знаем какой огород и во сколько соток. Если по мотивам той темы, то под розы не нужно ежегодно культивировать, под огурцы не нужны гектары. И вообще огород спорный момент - мне кажется сейчас проще и легче купить уже готовый картофел
" Муж и жена - одна сатана " . Не слышали ? . И , как раз , понятие " на одной волне " разное для всех и его нельзя конкретизировать . Как я и писал выше , это понимание друг друга в основном .
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Тогда это проще - выбирайте, он Вам и поможет
Я могу только из тех, кто меня выбирает. Не то пальто. Совсем
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
старость пришла открывай ворота
кладбища
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне без чувств в принципе отношения не нужны. Я старая, вымирающий вид
Старость это не приговор, главное с ней правильно обходиться, понятное дело в молодости лучше конечно!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
кладбища
Земля всех примет)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как же мы своё дело твердо знаем чай не дети, старость пришла открывай ворота!
Сходи, вспомни молодость:
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость это не приговор, главное с ней правильно обходиться, понятное дело в молодости лучше конечно!
Мне уже всё равно. Я готова одна быть. Чем лишь бы с кем
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Пункт два. Ну мне кажется ему самому захочется тропинку к дому почистить после снегопада и пакеты с продуктами в дом занести ).....может я и ошибаюсь . Но есть дела для девочек,есть дела для мальчиков . А восьмой ,- на одной волне обязательно,в том плане чтобы понимали друг друга , а то часто бывает говорят : я с чувством юмора , а над его шутками смешно только ему одному . А второму человеку кажутся его шутки плоскими или вообще вульгарными и слишком пошлыми. Но одна волна это совсем не ест
Понравилось про волну
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Так , пока до быта не дойдёт , све белые и пушистые . Как это проверить ?
Народные сказки, не спроста заканчиваются на свадьбе sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я откуда знаю? Может есть во всей Москве. Я только на работу, с работы, там женщины. А на сайтах знакомств. Мда...
Мрак согласен. На сайтах.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
богач требуется ей
Это насколько богач. Должен быть
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, вы ж в гости к ней приходите? Смотрите, как она угощает, ухаживает, переживает о Вашем здоровье и т. д. Мы тоже смотрим, предложит ли ножи наточить, спросит ли, не промокла ли, если дождь, доехала, если поздно, домой. Ну и так далее. Но вам же мужчинам, не заботливая нужна, вы на это не смотрите. Смотрите на внешность, как завороженные. А потом фигакс))
Там где включаетсч счётчик, любовь заканчивается)))
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Народные сказки, не спроста заканчиваются на свадьбе
Да нет , там ещё " И жили долго и счастливо " бывает biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр