загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По стопам предыдущей темы про совместное проживание на чужой территории .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если мужчина любимый, то ему хочется готовить и больше и вкуснее. Если любящий, то ему самому хочется заботиться о своей женщине. Если любви нет, нафиг вместе жить. Как-то так
Странно. А вот мне говорят люблю не могу, но питаюсь по столовым обычно. Где правда?
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Сильно . Коротко . Ясно .
Вопрос закрыт! Расходимся!
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот про те два пункта у вас и будет по другому. А живя в частном доме. Вам хочешь не хочешь, но придётся впрягаться и в быт и в готовку и во всё остальное. Но вот хобби, интересы могут быть свои. И это не значит, что-то из-за женщины, нужно себя лишать чего-то, ели от этого вам хорошо.
Там про " на волне " и " хобби " - обобщённо . То есть , чтобы понимали потребности друг друга , мог слушать её ...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ну это же сарказм над той темой ниже, неужели вы не поняли?
Не читала
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Так , пока до быта не дойдёт , све белые и пушистые . Как это проверить ?
Ну, вы ж в гости к ней приходите? Смотрите, как она угощает, ухаживает, переживает о Вашем здоровье и т. д. Мы тоже смотрим, предложит ли ножи наточить, спросит ли, не промокла ли, если дождь, доехала, если поздно, домой. Ну и так далее. Но вам же мужчинам, не заботливая нужна, вы на это не смотрите. Смотрите на внешность, как завороженные. А потом фигакс))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если мужчина любимый, то ему хочется готовить и больше и вкуснее. Если любящий, то ему самому хочется заботиться о своей женщине. Если любви нет, нафиг вместе жить. Как-то так
Хоть кто-то о чувствах сказал. А не о том, кто и что кому должен. Удивительно.
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Смотрю портянки Вы уже научились накручивать. Это хорошо у меня много всякого тряпья. На носках ваших можно сэкономить) А что значит маньяк? Вы из опасных что ли?
secret_rt_44.gif
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, вы ж в гости к ней приходите? Смотрите, как она угощает, ухаживает, переживает о Вашем здоровье и т. д. Мы тоже смотрим, предложит ли ножи наточить, спросит ли, не промокла ли, если дождь, доехала, если поздно, домой. Ну и так далее. Но вам же мужчинам, не заботливая нужна, вы на это не смотрите. Смотрите на внешность, как завороженные. А потом фигакс))
Это обоюдный КБК smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Зелёный, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 20:34
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хоть кто-то о чувствах сказал. А не о том, кто и что кому должен. Удивительно.
Мне без чувств в принципе отношения не нужны. Я старая, вымирающий вид
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
В теме про мужика , пришедшего в дом ( с участком ) к женщине почти выяснили , как ему будет несладко : ( Но требуются уточнения всё же ) 1. Должен выполнять все или большинство работ по хозяйству ( огород , техника , сантехника и пр. ) ; 2. Должен выполнять все или большинство работ по дому ( кроме готовки , может ) ; 3. Должен обслуживать и ремонтировать авто жены и свой ( при наличии ) ; 4. Должен вкладываться в ремонт дома ; 5. Должен закупать большинство продуктов ; 6. Дол
Вот нахрен нужен со своим должен!
Если так ставить вопрос
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Зелёный, Россия, Москва:

Надо Вам все пункты скопировать и в анкете разместить, что все это обязуетесь делать. В очередь выстроятся девушки постарше, подерутся за Вас. Ну а там уж подкорректируйте обязательства по ходу дела. В целом Вы понимаете что нужно делать в примаках, иначе нафиг Вы надо
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне без чувств в принципе отношения не нужны. Я старая, вымирающий вид
С чего это вымирающий. Не в монастырь же уходишь. А значит есть возможность. Для всего
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Господи, да живите вы одни, в своих домах, никому ничего не должные Старость скоро(с)
Судя по плюсам , здесь одни заядлые одиночки собрались , на сайте знакомств rofl_rt_56.gif
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот нахрен нужен со своим должен! Если так ставить вопрос
Понятно , если бы написать " обязан " , звучало бы слаще .
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ужас Если я хотя бы половину из одиннадцати пунктов озвучу ко мне вообще никто не пойдет.
Пойдет smiley-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Я вот тут задумался...а ведь у меня сейчас длится история с домом, только я ничего в нем не ремонтирую. Но денег вложил прилично. А ведь она ждёт принца в свой дом. У меня бомжатник дома, у неё все прилично.
Зелёный, Россия, Москва, 47 лет
Зелёный, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Надо Вам все пункты скопировать и в анкете разместить, что все это обязуетесь делать. В очередь выстроятся девушки постарше, подерутся за Вас. Ну а там уж подкорректируйте обязательства по ходу дела. В целом Вы понимаете что нужно делать в примаках, иначе нафиг Вы надо
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Просто сам приводит пусть хозяйку в свой дом и будет ему счастье.
Или не будет smiley-ast_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ужас Если я хотя бы половину из одиннадцати пунктов озвучу ко мне вообще никто не пойдет.
Это что за пункты такие. Просто интересно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Судя по плюсам , здесь одни заядлые одиночки собрались , на сайте знакомств
Да allbad_rt_40.png
Не с кем строить отношения. Создавать семью
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр