загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По стопам предыдущей темы про совместное проживание на чужой территории .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А где главное- ощущение что любят, ценят, ждут? Поддержка? Забота? Обнимашки?
ВООООТ !!!!
Добрались почти до сути .

В том и дело , как следует из примера прошлой темы , так и из жизни ( реальные ) , что

" Любят ,ценят и ждут " к указанным пунктам редко , когда прилагаются .
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Котёл сгорел...надо срочно восстановить любой ценой, моя голова так работает. Ну вроде платит по 11 тыс. как договаривались, хотя денег уже ушло сами понимаете. Тут звонок с сыном проблемы и с работой облом, надо 40, отдам мамой клянусь. Ну сын нормальный, немного гиперактивный, но наш. Подозреваю что есть небольшие проблемы. Кнопке нажал, перевод делал. После этого началась видимо совсем чёрная полоса. Говорит не могу 11 перевести за кредит, хоть убей. Ну ладно... у меня платёж сейчас в месяц 9
Я прочитала все полностью. Ну это ужас какой-то вы описали .
Вас используют. Дело не в доме.
Вы с этой женщиной раздельно живёте?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 21:47
Людмила, Россия, Феодосия, 38 лет
Людмила, Феодосия, 38 лет.
 
А вы хотите придти в дом к любимой и тюленем лежать?)))
Вы ж и у себя все тоже самое делали бы по хозяйству. И деньги так же тратили бы. Но две зарплаты лучше, чем одна - больше общих целей можно запланировать😉
В вашем посте нет любви. Будто вы вынуждены идти к чужому человеку и что-то делать для него и ещё, о ужас, зарплатой делиться.
Не нужно идти жить к чужим людям , ещё и на халяву. Вы так перестанете себя мужчиной чувствовать.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Просто задумайтесь. Человеку нужен человек, такой чтобы на него можно было рассчитывать в трудной ситуации
Разумно, но мужчина ли нужен? Почему не подруга? И потом, есть разница, приятель или приятельница, соседи, чтоб огурцы полить, когда сам в отъезде (условно), и вторая половина, где и с-с, и сон совместный и пр.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сложно сказать, будет или было. Для того, чтобы что то пришло, нужно жить в ресурсе. Нужно быть, стать счастливой.счастливые люди притягивают до людей... Сорри за банальности
А я счастливая. Немного загрустила сегодня. Могу себе позволить и это. Постоянный оптимизм, знаете ли, тоже иногда утомляет.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Да нет , там ещё " И жили долго и счастливо " бывает
На словах, но продолжения сказки нет dntknw_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но ведь нравится. Она. Красивая девушка. Согласись. Может если женишься, то и мотивации будет больше, и заработаешь больше. Не миллион. Но хотя бы тысяч 150 для начала. А там глядишь и миллион начнёшь зарабатывать
я до гаража еле ноги волоку
а тут на бабу пахать
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я счастливая. Немного загрустила сегодня. Могу себе позволить и это. Постоянный оптимизм, знаете ли, тоже иногда утомляет.
Ну да, грустить иногда можно... Даже нужно,smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разумно, но мужчина ли нужен? Почему не подруга? И потом, есть разница, приятель или приятельница, соседи, чтоб огурцы полить, когда сам в отъезде (условно), и вторая половина, где и секс, и сон совместный и пр.
Я сейчас говорю именно о мужчине. Так то конечно можно озадачить подруг, соседей и т.д. О мужчине, которого можно пустить в свою жизнь
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
О да. Я всегда кому то должен был. Всегда спрашиваю любить не пробовали? Вот все темы о ресурсных отношениях.
Так это же проще..
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Внимательно изучите вопрос. Множество богатых. Все они счастливы? Нет. Что То не складывается пазл. Все кирпичиками строится. Наживается у тех кто в одну сторону идет, а тут просто - Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука. Крылов.
Басня. Но увы Крылов не жил в наших реалиях.
Времена меняются, как и приоритеты у людей.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я до гаража еле ноги волоку а тут на бабу пахать
Не на бабу. А на любимую бабу. Тогда уже другой коленкор. И металл уже не такой тяжёлый кажется.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
" Любят ,ценят и ждут " к указанным пунктам редко , когда прилагаются .
Напротив .
Там где любят ,ценят и ждут

Не прилагаются пункты.

Там все делается друг для друга
И это взаимно .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 21:52
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
О мужчине, которого можно пустить в свою жизнь
Мне кажется, это редкие случаи. Даже в браках.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Не озвучивают полностью , но в уме счётчик то крутится до подходящего момента .
У Вас случаем нет головокружений от счётчика?
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Котёл сгорел...надо срочно восстановить любой ценой, моя голова так работает. Ну вроде платит по 11 тыс. как договаривались, хотя денег уже ушло сами понимаете. Тут звонок с сыном проблемы и с работой облом, надо 40, отдам мамой клянусь. Ну сын нормальный, немного гиперактивный, но наш. Подозреваю что есть небольшие проблемы. Кнопке нажал, перевод делал. После этого началась видимо совсем чёрная полоса. Говорит не могу 11 перевести за кредит, хоть убей. Ну ладно... у меня платёж сейчас в месяц 9
Последней каплей стал звонок одолжить ещё 60 тыс. Дом решила продавать не тяну уже, только деньги дай. Всё отдам Мамой клянусь. Сначала телевизор выставила на продажу, приезжай говорит забирай. А мне он как собаке пятая нога. Тут я вспылил хотя по гороскопу удав. Помог человеку. Осадочек остался. Оценивайте свои интеллектуальные и материальные возможности люди. Это к теме о своём доме и какой мужчина будет в нем хозяйничать, хотя она душу вложила, это было видно. Никогда не пишу попусту если не испытывал реальных примеров. Может что-то упустил...занавес.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
О мужчине, которого можно пустить в свою жизнь
...мужчина,заходи),

Прости,не удержалась )
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это редкие случаи. Даже в браках.
Ещё нужно и совпадение, чтоб и мужик вас впустил в свою жизнь...шансы стремятся к нулю? cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это редкие случаи. Даже в браках.
А зачем по другому? Или пока здоров/ здорова подходишь, а как трудности то бегом в сторону(
Ну уж нет
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не на бабу. А на любимую бабу. Тогда уже другой коленкор. И металл уже не такой тяжёлый кажется.
Счастье быть нужным, полезным, увы, исчезает из жизни. Оч жаль.

Брось добро в воду...

Где великодушие мужчин? Которые готовы помочь просто потому, что перед ними женщина. И женщина черствеет, и мужчина грубеет, доходя до кто кому должен.

Почитать надо дары волхвов, кажется, о генри
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр