загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По стопам предыдущей темы про совместное проживание на чужой территории .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Почитала сейчас приквел ))))) Удивительно, как в новом топике по-мужски все переврали ))))
Наоборот, всю правду сказали, как она есть biggrin_rt_40.gif
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да Не с кем строить отношения. Создавать семью
Печально .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
В теме про мужика , пришедшего в дом ( с участком ) к женщине почти выяснили , как ему будет несладко : ( Но требуются уточнения всё же ) 1. Должен выполнять все или большинство работ по хозяйству ( огород , техника , сантехника и пр. ) ; 2. Должен выполнять все или большинство работ по дому ( кроме готовки , может ) ; 3. Должен обслуживать и ремонтировать авто жены и свой ( при наличии ) ; 4. Должен вкладываться в ремонт дома ; 5. Должен закупать большинство продуктов ; 6. Дол
А пусть один или с мамой живет)
А то переутрудится еще )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
В теме про мужика , пришедшего в дом ( с участком ) к женщине почти выяснили , как ему будет несладко : ( Но требуются уточнения всё же ) 1. Должен выполнять все или большинство работ по хозяйству ( огород , техника , сантехника и пр. ) ; 2. Должен выполнять все или большинство работ по дому ( кроме готовки , может ) ; 3. Должен обслуживать и ремонтировать авто жены и свой ( при наличии ) ; 4. Должен вкладываться в ремонт дома ; 5. Должен закупать большинство продуктов ; 6. Дол
Ну давайте.
1 - огород - весной под картошку скультивировать 2 сотки - 20 мин. Техника, сантехника - сколько раз за год меняются краны и ломается техника?
2 - какие работы по дому? Нажать кнопку на стиральной машине и на мультиварке?
3 - для этого пункта должны руки из правильного места расти и мозги иметься.
4 - в ремонт вместе нужно вкладываться, живут же в нём двое.
5 - тоже пополам.
6 - незнаю, даже как прокомментировать, откуда взялась жена? Её привёл мужик, который пришёл в дом к женщине??
7 - обязательно, женщина может в командировку уехать или в больницу попасть, не помирать же мужику с голоду.
8 - совсем не обязательно. А уж хобби тем более.
9 - нам всем не 20 лет, что выросло, то уже выросло.
10 - по его желанию и возможностям.
11 - как бы да, если они пара и семья.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.07.2024 20:51
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если мужчина любимый, то ему хочется готовить и больше и вкуснее. Если любящий, то ему самому хочется заботиться о своей женщине. Если любви нет, нафиг вместе жить. Как-то так
Да какая здесь любовь, один расчет biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, вы ж в гости к ней приходите? Смотрите, как она угощает, ухаживает, переживает о Вашем здоровье и т. д. Мы тоже смотрим, предложит ли ножи наточить, спросит ли, не промокла ли, если дождь, доехала, если поздно, домой. Ну и так далее. Но вам же мужчинам, не заботливая нужна, вы на это не смотрите. Смотрите на внешность, как завороженные. А потом фигакс))
Мне, например, нужна заботливая smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне без чувств в принципе отношения не нужны. Я старая, вымирающий вид
До сих пор не перестроились? smiley-ast_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это что за пункты такие. Просто интересно.
Так одиннадцать пунктов автора темы
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Я вот тут задумался...а ведь у меня сейчас длится история с домом, только я ничего в нем не ремонтирую. Но денег вложил прилично. А ведь она ждёт принца в свой дом. У меня бомжатник дома, у неё все прилично.
Познакомился с бабой, да не с женщиной. Готовит хорошо. Свой дом, очень все прилично. У неё сын, у меня сын. С-са не было, и не хочется. Не моё в общем, хабалка. Тут звонит дай 40 тыс. на отдых, приеду работа ждёт отдам непременно. Ну я кнопке нажал, перевод делал. Всем надо море особенно мелким...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С чего это вымирающий. Не в монастырь же уходишь. А значит есть возможность. Для всего
Моя любовь никому не нужна, как и мои дети. Всем нужен с-с и деньги, как говорит Паша. Я шесть лет одна. Устала надеяться. Не хочу больше тешить себя иллюзиями.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Мне, например, нужна заботливая
Уже присмотрели себе заботливую американочку?)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Понятно , если бы написать " обязан " , звучало бы слаще .
Нет.
Я вообще не об этом , обязан, должн.
Хотеть надо заботиться и тогда таких вопросов возникать не будет.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
Вы готовы предложить облегчённую программу ? Какие из пунктов можете исключить ?
У меня вообще без пунктов .
Все по доброй воле lollol_rt_46.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Странно. А вот мне говорят люблю не могу, но питаюсь по столовым обычно. Где правда?
Или врёт или не тех выбираете
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так одиннадцать пунктов автора темы
А как насчёт пункта два и восемь
Наталья, Россия, Москва, 57 лет
Наталья, Москва, 57 лет.
 
У каждого должна быть своя жилплощадь, тем более в возрасте. Без родителей и детей. Если что-то не сложится всегда можно съехать. Тогда и мысли не будет, что используют. И договариваться заранее, а не жить в иллюзии что другой должен догадаться кто чем будет заниматься. Если не умеете разговаривать не надо и начинать.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уже присмотрели себе заботливую американочку?)
Еще нет biggrin_rt_40.gif
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну давайте. 1 - огород - весной под картошку скультивировать 2 сотки - 20 мин. Техника, сантехника - сколько раз за год меняются краны и ломается техника? 2 - какие работы по дому? Нажать кнопку на стиральной машине и на мультиварке? 3 - для этого пункта должны руки из правильного места расти и мозги иметься. 4 - в ремонт вместе нужно вкладываться, живут же в нём двое. 5 - тоже пополам. 6 - незнаю, даже как прокомментировать, откуда взялась жена? Её привёл мужик, который пришёл в дом к жен
А что с 6 -м не так ? Женщина = жена в данном случае . В прошлой теме утверждала , что ей больше приходится готовить из - за мужика , только и всего .

Огород в 2 сотки культиватором ? Это разве огород .
По 3 п. Вы же не тупого рукожопа все хотите ?!
А если не быть " на одной волне " , то и семьи не получится .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне без чувств в принципе отношения не нужны. Я старая, вымирающий вид
Мне чувства без отношений не нужны. hmm_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Моя любовь никому не нужна, как и мои дети. Всем нужен секс и деньги, как говорит Паша. Я шесть лет одна. Устала надеяться. Не хочу больше тешить себя иллюзиями.
Иллюзиями тешить не надо. Но к Цокоту копыт иногда прислушиваться стоит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр