загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По стопам предыдущей темы про совместное проживание на чужой территории .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сходи, вспомни молодость:
Эх… а я б на Арию сходила))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я откуда знаю? Может есть во всей Москве. Я только на работу, с работы, там женщины. А на сайтах знакомств. Мда...
Юля, ну ты чего сегодня? Такие красивые фото были с моря, мальчики твои растут, парни просто заглядение просто.
Надо ждать, значит ещё не время встретить мужчину. На форуме собрались все как один поболтать в основном и чтобы без забот и хлопот.
Очень хочется чтобы ты и твои мальчишки встретили хорошего человека, чтобы он стал им другом, а тебе любимым give-rose_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это насколько богач. Должен быть
милиончик в месяц должен получать
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Там где включаетсч счётчик, любовь заканчивается)))
Ну так выключите его. Или Вы утверждаете, что это у женщин он всегда работает? Так не правда это, но переубеждать не стану, бесполезно
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 21:30
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Познакомился с бабой, да не с женщиной. Готовит хорошо. Свой дом, очень все прилично. У неё сын, у меня сын. Секса не было, и не хочется. Не моё в общем, хабалка. Тут звонит дай 40 тыс. на отдых, приеду работа ждёт отдам непременно. Ну я кнопке нажал, перевод делал. Всем надо море особенно мелким...
И дальше что?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну тае выключите его. Или Вы утверждаете, что это к женщин он всегда работает? Так не правда это, но переубеждать не стану, бесполезно
Собственно другого ответа не ждал. Все святые girl-angel_rt_62.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сходи, вспомни молодость:
Это не моя молодость, моя молодость это Хой! На-На я и незнаю кто энто такие?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
милиончик в месяц должен получать
Миллионщик в месяц. Это та век без жениха придётся. Миллионщиков не так много.
Не будь таким.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зелёный, Россия, Москва писал:
" Муж и жена - одна сатана " . Не слышали ? . И , как раз , понятие " на одной волне " разное для всех и его нельзя конкретизировать . Как я и писал выше , это понимание друг друга в основном .
Слышала, но у каждого своё понимание)
Понимание друг друга может быть и 200%, но этого мало. Нужно ещё желание, возможность и сила. Например, можно очень хорошо понимать, что твой избранник устал, как собака на работе, но при этом спокойно дальше лежать и смотреть сериальчик, пока он будет готовить себе ужин.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Юля, ну ты чего сегодня? Такие красивые фото были с моря, мальчики твои растут, парни просто заглядение просто. Надо ждать, значит ещё не время встретить мужчину. На форуме собрались все как один поболтать в основном и чтобы без забот и хлопот. Очень хочется чтобы ты и твои мальчишки встретили хорошего человека, чтобы он стал им другом, а тебе любимым
Не хочу больше. Ждать. Не верю. А мальчики и море и правда загляденье.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Миллионщик в месяц. Это та век без жениха придётся. Миллионщиков не так много. Не будь таким.
мне пофиг
я голодрань
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хоть кто-то о чувствах сказал. А не о том, кто и что кому должен. Удивительно.
О да. Я всегда кому то должен был. Всегда спрашиваю любить не пробовали? Вот все темы о ресурсных отношениях.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Кредит взял перевожу траншами по 100, 150 тыс. Ну котёл привезли, плюс для своего мини бизнеса надо закупить товар. Все хорошо...зима, свой дом. И тут котёл взрывается. Кот спас стал царапать, дом в дыму еле выбрались. Надо 70 тыс. на новый котёл. Кнопке нажал, перевод делал. Кто читает...40 тыс. с отдыха которые не вернулись вычел со своего же кредита...ржака. Ну понятно что уже не отдаст, чисто финансовая рациональность...Далее
Не поняла
Вы в ее доме живите?)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Эх… а я б на Арию сходила))
Кипелов же отпочковался оттуда...без его голоса Ария не то
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 21:36
Зелёный, Россия, Москва, 46 лет
Зелёный, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По списку... Есть вещи, которые традиционно закреплены за мужчиной, часть дел вместе, часть на женщине. Дом это дом. Это очень серьезно-жить в собственном доме. Если неподготовленный мужчина из квартиры в дом приедет, то может и не справится. Женщина традиционно отвечает за быт, за еду, мне несложно и за газом съездить, вон кончился, взяла мелкий балон и скаталась, благо за рулём. И еду купить не проблема, были бы деньги. Зимой вон чистить не могу, спина болит...да и много что не могу. Де
А Вы не заметили , как тут многих перекоробило и задело sarcastic_rt_50.gif
Одни пишут ( женщины ) , что это пункты настоящего мужика , другие - настоящего примака .

А про традиционные ценности ... Представляете , если в подобной теме , только как женщина пришла к мужчине , написать : " Не можешь сама готовить , стирать и пр. - заведи домработницу " ? Что было бы ?!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не хочу больше. Ждать. Не верю. А мальчики и море и правда загляденье.
Опыт показывает, что ситуацию надо отпустить, жить для себя и специально не мучить себя. Придет человек, когда будет нужно, вдруг, он занят сейчас?wink_rt_40.png тот самый...детям искать отца ...лучше искать мужские коллективы, будет больше толка...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Моя любовь никому не нужна, как и мои дети. Всем нужен секс и деньги, как говорит Паша. Я шесть лет одна. Устала надеяться. Не хочу больше тешить себя иллюзиями.
Юль,ну ты чего! У тебя такие пацаны классные,гордость твоя .
Это больше любых усталых надежд.

А женское счастье ....сегодня нет,а завтра будет.
Многие и с мужьями ,а не сказать,что счастливы .
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слышала, но у каждого своё понимание) Понимание друг друга может быть и 200%, но этого мало. Нужно ещё желание, возможность и сила. Например, можно очень хорошо понимать, что твой избранник устал, как собака на работе, но при этом спокойно дальше лежать и смотреть сериальчик, пока он будет готовить себе ужин.
Понимание одно. Просто каждый коверкает как хочет. Как и мораль двигает когда ему удобно. Вот хорошо понимать и самому ни фига не делатьsmile_rt_40.png - это и есть не понимать ничего...
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не хочу больше. Ждать. Не верю. А мальчики и море и правда загляденье.
Мальчика с моря нужно было брать rolleyes_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
мне пофиг я голодрань
Но ведь нравится. Она. Красивая девушка. Согласись. Может если женишься, то и мотивации будет больше, и заработаешь больше. Не миллион. Но хотя бы тысяч 150 для начала. А там глядишь и миллион начнёшь зарабатывать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр