загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
49
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Печать это финансовый договор между М и Ж. Он в принципе нужен только в молодости при рождении детей.
Это , только для, вас так.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну тут любой заревнует, фотомодель практически!)

Он тоже был не урод))
Покажу его фотку )) все равно его в интернете нет. Но у нас сейчас хорошие отношения
И он общается с детьми. Я очень рада этому
И женщина есть
Вроде хорошая. И он там так не ревнует .🙏
Волбще нет к нему никаких обид и он ко мне с уважением относится.
Не получилось быть вместе
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2024 22:59
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю всем анонимно отчитаться по чьей инициативе в вашей семье был развод. Сообщения можно не писать, интересно кто больше инициирует развод ( ну пусть на этом форуме) Если развод состоялся два и более раз и инициатором были разные стороны, выберите одну на ваш вкус
Я. Решила что дальше так как мы живём жить нельзя, нашла квартиру, оформила договор, БМ просто поставила перед фактом что 2 мая я с сыном переезжаю. До этого он не верил вероятно что я решусь.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Счастливчики, наверное
Ощущение счастья не зависит от наличия/отсутствия второй половины.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ощущение счастья не зависит от наличия/отсутствия второй половины.
Абсолютно верно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он тоже был не урод)) Покажу его фотку )) все равно его в интернете нет. Но у нас сейчас хорошие отношения И он общается с детьми. Я очень рада этому И женщина есть Вроде хорошая. И он там так не ревнует .🙏 Волбще нет к нему никаких обид и он ко мне с уважением относится. Не получилось быть вместе
Красивая пара!)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И? ) мне зачем эта информация?)
Для общего развития, и для понимания.. Или осознания картины мира с другой точки зрения.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А если будет печать, то он/она не смогут найти кого то лучше. Печать не даёт никаких гарантий.
Гарантий не даёт. Но это официальное признание серьёзности отношений, хотя бы перед друзьями, семьей. Всё таки есть разница, ты была женой или никем.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он тоже был не урод)) Покажу его фотку )) все равно его в интернете нет. Но у нас сейчас хорошие отношения И он общается с детьми. Я очень рада этому И женщина есть Вроде хорошая. И он там так не ревнует .🙏 Волбще нет к нему никаких обид и он ко мне с уважением относится. Не получилось быть вместе
Не, ты огонь🔥
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Печать это финансовый договор между М и Ж. Он в принципе нужен только в молодости при рождении детей.
Дети должны рождаться в браке.
Ну и по молодости хочется всей этой мишуры платья, праздник))
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Не пытается тебя переделать, слышит, о чём просят, умеет сам говорить о том, что ему нужно. Не боится шумных женских компаний))) Умный, с хорошим чувством юмора. И знает, как заработать деньги
Один параметр под сомнением. Но от него хотят уйти не из-за этого. Этот параметр уже побочное явления или обстоятельства, так скажем. Он хороший муж по вашему описанию, зачем от него уходят?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Гарантий не даёт. Но это официальное признание серьёзности отношений, хотя бы перед друзьями, семьей. Всё таки есть разница, ты была женой или никем.
Муж или..... писать не буду sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Простите, но раз вы и это не понимаете, то вряд-ли я смогу вам объяснить
Хорошо. Объяснит кто-то другой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Муж или..... писать не буду
Ага, ага, русский язык богат на эпитеты, и для него и для неё horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Дети должны рождаться в браке. Ну и по молодости хочется всей этой мишуры платья, праздник))
Я и сейчас праздник бы закатила, хорошее событие должно быть красивым и весёлым
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, ага, русский язык богат на эпитеты, и для него и для неё
Всё по честному sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он тоже был не урод)) Покажу его фотку )) все равно его в интернете нет. Но у нас сейчас хорошие отношения И он общается с детьми. Я очень рада этому И женщина есть Вроде хорошая. И он там так не ревнует .🙏 Волбще нет к нему никаких обид и он ко мне с уважением относится. Не получилось быть вместе
Очень красивая пара. Жаль когда происходит расставание.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он тоже был не урод)) Покажу его фотку )) все равно его в интернете нет. Но у нас сейчас хорошие отношения И он общается с детьми. Я очень рада этому И женщина есть Вроде хорошая. И он там так не ревнует .🙏 Волбще нет к нему никаких обид и он ко мне с уважением относится. Не получилось быть вместе
Красавчики girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Гарантий не даёт. Но это официальное признание серьёзности отношений, хотя бы перед друзьями, семьей. Всё таки есть разница, ты была женой или никем.
Каждому свое.
Но серьёзность отношений определяет не печать. Моё мнение никому не навязываю.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за комплимент Но меня тогда это так обижало. Я верно его по 8 мес ждала А он приходил и сцены ревности ужасные к каждому столбу ((((( Это очень трудно . И однажды я поняла ,что одной вообще.лучше. Толку от того ,что ты тащишь на себе 8 мес все , ждешь его...а тут такое...
Вы прям развеяли по ветру женскую мечту о слепоглухонемом капитане дальнего плавания
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр