загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
49
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы хотела попробовать,как это, платье красивое, все дела, именно свадьбы не было)
Ты чего ????
Обязательно надо попробовать )))
Вон как третий раз было )) я сейвс это платье на концерных выступлениях использую
Конечно, грустно что брак распался. но это жизнь. Может я что-то не так в прошлой жизни делала 😅 главное все равно любить жизнь ❤️
https://vk.com/video543211_456239956?list=5416b638751d6f0ee8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как же ты так?... Я свидетельницей была два раза, а сколько свадеб посетила так не счесть и до замужества и с мужем. Думаю наше поколение любило играть свадьбы и вообще отмечать праздники. Было много семей с кем дружили
Аналогично, 2 раза подружек замуж выдавала, дружкой, просто на свадьба подруг была не знаю скольких, все женились в первые года 2-3 после диплома))) ну и своя свадьба конечно была, подружки тоже хотели на моей погулять))))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Красиво))) У меня золотое было), меряла белые ну совсем не к лицу были , как доярка с хацапетовки)))
да? мне казалось белый всем идет)

мне как-то отдали сарафан белый,давно еще, красивый очень, но не носила потому, что выглядел на мне, как будто я замуж собралась biggrin_rt_40.gif слишком по -невестовски)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
не нравится когда каждый год женятся))) аххаааа
Ревнует))))🤣🤣🤣🤣🤣
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты чего ???? Обязательно надо попробовать ))) Вон как третий раз было )) я сейвс это платье на концерных выступлениях использую Конечно, грустно что брак распался. но это жизнь. Может я что-то не так в прошлой жизни делала 😅 главное все равно любить жизнь ❤️ https://vk.com/video543211_456239956?list=5416b638751d6f0ee8
не открывается, потом гляну)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аналогично, 2 раза подружек замуж выдавала, дружкой, просто на свадьба подруг была не знаю скольких, все женились в первые года 2-3 после диплома))) ну и своя свадьба конечно была, подружки тоже хотели на моей погулять))))
Ну и как?) ну хоть немного было разврата?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как же ты так?..
Не звал никто)
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Часть тебя) Когда понимаешь и тебя понимают. Это духовная связь. Когда он делает для тебя, а ты для него..
Ну допустим, пропала духовная связь. Муж хороший, зачем от него уходить?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты чего ???? Обязательно надо попробовать ))) Вон как третий раз было )) я сейвс это платье на концерных выступлениях использую Конечно, грустно что брак распался. но это жизнь. Может я что-то не так в прошлой жизни делала 😅 главное все равно любить жизнь ❤️ https://vk.com/video543211_456239956?list=5416b638751d6f0ee8
Бесподобно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и как?) ну хоть немного было разврата?)
Кто о чем а Паша о разврате rofl_rt_56.gif
На одной свадьбе было что тамада после первого часа банкета пропала с дружком ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif пришлось музыкантам выкручиваться, гостей человек 100+, сценарий, и такое haha_rt_56.gif но ничего, весело было и без тамады grin-ast_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бесподобно
Это Балаклава )) В Севастополе.
Ну будет что сыну рассказать и показать )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Ну допустим, пропала духовная связь. Муж хороший, зачем от него уходить?
Значит стал не родным человеком, а хорошим соседом. Соседи отдельно живут
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот что заминусил совсем не удивительно
Негативит на ночь глядя.))
Он мпня как оказалось в чёрный список добавил 😂 при том до этого я и не знала , что он существует ))) и я тоже добавила 🤣🤣🤣на всякий случай - вдруг это маньяк 🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто о чем а Паша о разврате На одной свадьбе было что тамада после первого часа банкета пропала с дружком пришлось музыкантам выкручиваться, гостей человек 100+, сценарий, и такое но ничего, весело было и без тамады
Бедный Пашка...все об одном ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Балаклава )) В Севастополе. Ну будет что сыну рассказать и показать )))
У меня открылось, какая красота wub_rt_44.gif good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня открылось, какая красота
Спасибо ))) вот из-за этой красоты обидней всего было разводится. Я реально навсегда замуж выходила. В таком-то уже почтенном возрасте.
Но...что ?)) но не будем отчаиваться )) тем более моя любимая цифра четыре 🤣🤣🤣🤣
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Там не разводились, там жену в монастырь отправляли
Или бошку отрубали))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Ну допустим, пропала духовная связь. Муж хороший, зачем от него уходить?
Про соседа уже ответили)) А ещё может стать просто неприятен физически, вплоть до звука голоса)))
А так, хороший да)) Но ты то ему тоже по сути не нужна))
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Значит стал не родным человеком, а хорошим соседом. Соседи отдельно живут
Вы написали от хороших мужей не уходят. Раз от него решили уйти, пишите уже правду...значит стал плохим мужем, но хорошим другом-соседом. А соседи живут отдельно, если есть возможность.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Или бошку отрубали))
Ой, где такие ужасы) Я кино смотрела снятое по реальным событиям.
"Забивание камнями Сорайи М." Вот где ужас( И в наше время такое есть.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр