загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
49
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Негативит на ночь глядя.)) Он мпня как оказалось в чёрный список добавил 😂 при том до этого я и не знала , что он существует ))) и я тоже добавила 🤣🤣🤣на всякий случай - вдруг это маньяк 🤣
А вы не ругались?)) Чудновато как -то да)))
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Про соседа уже ответили)) А ещё может стать просто неприятен физически, вплоть до звука голоса))) А так, хороший да)) Но ты то ему тоже по сути не нужна))
Вот ближе к делу уже. Физически неприятен, голос ещё. А так хороший, да. Получается от хороших мужей уходят?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ой, где такие ужасы) Я кино смотрела снятое по реальным событиям. "Забивание камнями Сорайи М." Вот где ужас( И в наше время такое есть.
Какое же счастье что мы живём в это время!!!!!! так и хочется сделать всем мужчинам вот так :
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
И сказать : бе-бе-бе )))))
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2024 23:35
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Вот ближе к делу уже. Физически неприятен, голос ещё. А так хороший, да. Получается от хороших мужей уходят?
Да...от нелюбимых))) Но не все!)) Кто то живёт
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Вы написали от хороших мужей не уходят. Раз от него решили уйти, пишите уже правду...значит стал плохим мужем, но хорошим другом-соседом. А соседи живут отдельно, если есть возможность.
Не нужно за других додумывать, обычно ошибаются, ок?
И почему вы решили, что я вообще о себе пишу?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2024 23:37
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое же счастье что мы живём в это время!!!!!! так и хочется сделать всем мужчинам вот так : И сказать : бе-бе-бе )))))
Ага)) Там муж очень хитро сделал, обвинил жену в измене , для того что бы с молодой замутить.
А по их законам жену за такое заживо камнями забивают.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Про соседа уже ответили)) А ещё может стать просто неприятен физически, вплоть до звука голоса))) А так, хороший да)) Но ты то ему тоже по сути не нужна))
И почему вы решили что она ему не нужна? Говорит любит, будет ждать...в общем супер муж.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А вы не ругались?)) Чудновато как -то да)))
В том то и дело , что нет ) как-то написала что неправильно он сделал что маму дочек по судам таскает и что мать для детей это земля. Какой не была нельзя ее образ посрамлять в глазах детей.
Потом я вообще забыла про него
А потом смотрю какой-то Леонид мне минусы ставит и ставит ..Зашла к нему , а заблочена. Потом поняла что тот Леонид , который на аватарке ехал на машине лицо в три четверти повернуто.
Ну я порадовалась что хорошо что этот Леонид не админ сайта 😅 и отправила в блок его тоже. Вот такая история любви у нас 🤣
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Ну допустим, пропала духовная связь. Муж хороший, зачем от него уходить?
Как пропала? Куда пропала, какие причины 🤔
В нормальных отношениях есть открытость и доверие. И всегда можно разобраться, куда уходит духовная связь
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Александр, я именно об этом и писала, только мужчина в вашем примере должен был все же обозначить жене- чего ему не хватило. Мы же все разные. Мне например очень нужны комплименты- от любимого мужчины тем более нужны, а есть люди, которым это не нужно и не важно (здесь на форуме это не раз уже обсуждалось, поэтому привожу в качестве примера) и если я люблю мужчину, которому это не нужно, то мне придется донести как то до него, что для меня это важно, причем не в качестве требований донести, а да
Скорее всего, он с самого начала их не делал, комплименты. И не сможет, потому что не умеет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том то и дело , что нет ) как-то написала что неправильно он сделал что маму дочек по судам таскает и что мать для детей это земля. Какой не была нельзя ее образ посрамлять в глазах детей. Потом я вообще забыла про него А потом смотрю какой-то Леонид мне минусы ставит и ставит ..Зашла к нему , а заблочена. Потом поняла что тот Леонид , который на аватарке ехал на машине лицо в три четверти повернуто. Ну я порадовалась что хорошо что этот Леонид не админ сайта 😅 и отправила в блок
Так и до свадьбы недалеко.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не нужно за других додумывать, обычно ошибаются, ок? И почему вы решили, что я вообще о себе пишу?
Признайте свою ошибку! Начали вертеться как уж на сковородке. Уходят от хороших мужей, ещё как.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
И почему вы решили что она ему не нужна? Говорит любит, будет ждать...в общем супер муж.
1.В разводе виноват муж
2.Если муж хороший, то смотри пункт 1))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и до свадьбы недалеко.
Мы всех пригласим ))) на вашей машине 🚗 поедем в ЗАГС )) вы будете шофёром )))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю всем анонимно отчитаться по чьей инициативе в вашей семье был развод. Сообщения можно не писать, интересно кто больше инициирует развод ( ну пусть на этом форуме) Если развод состоялся два и более раз и инициатором были разные стороны, выберите одну на ваш вкус
Свекровь плохо начала относится, муж не стал вмешиваться, я не стала нарушать их семейную идиллию, вышла из игры
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как пропала? Куда пропала, какие причины 🤔 В нормальных отношениях есть открытость и доверие. И всегда можно разобраться, куда уходит духовная связь
Можно я не буду это комментировать. А то в дебри залезем. Как пропала, куда пропала, какие причины...я не знаю. Знаю что муж хороший.
Александр Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 30.09.2024 00:21
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Можно я не буду это комментировать. А то в дебри залезем. Как пропала, куда пропала, какие причины...я не знаю. Знаю что муж хороший.
Я бы не ушла от хорошего мужа сто процентов.
Это же стабильность и надежность - для мпня как для козерога это важнее всего остального )
Но видимо , мир устроен по-другому)))
Надо хоть сценарий написать про свою жизнь...это ж какой интересный сериал зато по каналу России будет идти ))
Про гдепапа тоже напишу там ))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Можно я не буду это комментировать. А то в дебри залезем. Как пропала, куда пропала, какие причины...я не знаю. Знаю что муж хороший.
Характеристика хорошего мужа , на ваш взгляд
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ага)) Там муж очень хитро сделал, обвинил жену в измене , для того что бы с молодой замутить. А по их законам жену за такое заживо камнями забивают.
Ужас какой((!
Хорошо , что мы можем ходить голосовать на выборах ))) ну хоть и так понятно , кто выиграет , но все же.приятно поучаствовать в этой традиции ))
А раньше женщина не могла даже на выборы пойти 🤷🏼‍♀️
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2024 23:53
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр