загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
49
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю всем анонимно отчитаться по чьей инициативе в вашей семье был развод. Сообщения можно не писать, интересно кто больше инициирует развод ( ну пусть на этом форуме) Если развод состоялся два и более раз и инициатором были разные стороны, выберите одну на ваш вкус
по моей инициативе.

Вообще удивлена результатом голосования, думала будет поровну хотя бы)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И знаю множество историй , где жена изменяет,
Такое здесь писать нельзя. Потому что портите картину мира. Потому что женщины тут писали, что такого нет.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так и хороших жён не брасают
судя по голосованию,хороших жен было больше biggrin_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я подаю на развод только после каких-то ситуаций, которые точно я не смогу простить и принять. То есть я понимаю,тчто я буду мозги есть , переживать и тд
А зачем мне это надо? И зачем другому человеку жизнь портить ?
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Т. Е мужчину довели он пошёл на сторону и он виноват что нашёл отдушина на стороне, а может самой надо расшибиться и дать своему мужчине то что он вынужден искать на стороне
Как правило, то что было прекрасно на стороне, со временем становится таким же ужасным как было в семье. Если не хуже....
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Опишите пожалуйста хорошего мужа. И другие барышни кто прочтет, тоже черканите ваш вариант. Просто у меня сейчас такая ситуация. Надо понять кое-какие вещи.
Не пытается тебя переделать, слышит, о чём просят, умеет сам говорить о том, что ему нужно. Не боится шумных женских компаний)))
Умный, с хорошим чувством юмора. И знает, как заработать деньги
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Т. Е мужчину довели он пошёл на сторону и он виноват что нашёл отдушина на стороне, а может самой надо расшибиться и дать своему мужчине то что он вынужден искать на стороне
Милые мужчины. Довели.
Может честнее тогда сначала развестись, а потом отдушину искать))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хоть бы одна призналась, что сходила налево)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такое здесь писать нельзя. Потому что портите картину мира. Потому что женщины тут писали, что такого нет.
Женщины изменяют и ещё как изменяют 🤣мало того они умеют притворяться такими кошечками 😇мужики более открытые и простые в этом плане. Они конечно врут, но не так изощрённо как женщины.
Среди женщин чаще всего изменяют те про кого говорят : ну вот про нее ну никогда не подумаешь )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Т. Е мужчину довели он пошёл на сторону и он виноват что нашёл отдушина на стороне, а может самой надо расшибиться и дать своему мужчине то что он вынужден искать на стороне
Отличная идея, чуть что не так, гульнуть, а он пусть бедолага расшибается, из кожи вон лезет, чтоб дать beach_rt_68.gif спасибо за совет, век живи, век учись sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Т. Е мужчину довели он пошёл на сторону и он виноват что нашёл отдушина на стороне, а может самой надо расшибиться и дать своему мужчине то что он вынужден искать на стороне
А в направлении женщин это работает или применимо только к мужчинам?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины изменяют и ещё как изменяют 🤣мало того они умеют притворяться такими кошечками 😇
Ну зачем вы своих сестёр сдали с потрохами facepalmm_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины изменяют и ещё как изменяют 🤣мало того они умеют притворяться такими кошечками 😇мужики более открытые и простые в этом плане. Они конечно врут, но не так изощрённо как женщины. Среди женщин чаще всего изменяют те про кого говорят : ну вот про нее ну никогда не подумаешь )
Блин, а про меня думали, а я не "оправдала" дум umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть бы одна призналась, что сходила налево)
Даже если не ходила, то все равно должна признаться.
Паша, Вы не меняетесь biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
А есть варианты без расшибаний? Обоих при чем
Есть. Но только в небольшом количестве случаев. И понимание что в семье легко не бывает. А хотите жить как нравится и делать то что хочется будете одиночками
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Как правило, то что было прекрасно на стороне, со временем становится таким же ужасным как было в семье. Если не хуже....
Вот и все со всеми разойдутся и будут счастливы
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
. А хотите жить как нравится и делать то что хочется будете одиночками
И это так офигенно 👍
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть бы одна призналась, что сходила налево)
Могу сказать за себя
У меня не было измен. И большинство женщин не изменяют.
Я просто любила . А если я люблю, то не изменяю.
Вообще не вижу смысла изменять , для этого надо быть определённого склада женгиной.
Меня начнет есть совесть и врать я фигово умею - :точно спалюсь 🤣
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Т. Е мужчину довели он пошёл на сторону и он виноват что нашёл отдушина на стороне, а может самой надо расшибиться и дать своему мужчине то что он вынужден искать на стороне
Александр, я именно об этом и писала, только мужчина в вашем примере должен был все же обозначить жене- чего ему не хватило. Мы же все разные. Мне например очень нужны комплименты- от любимого мужчины тем более нужны, а есть люди, которым это не нужно и не важно (здесь на форуме это не раз уже обсуждалось, поэтому привожу в качестве примера) и если я люблю мужчину, которому это не нужно, то мне придется донести как то до него, что для меня это важно, причем не в качестве требований донести, а дать понять что без этого я недополучаю эти самые эмоциональные поглаживания- а там и настроения нет... И голова болит... Нет, из-за этого я не побегу отдушину, конечно искать, но крылышки-то за спиной печально повиснут...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 29.09.2024 22:16
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Даже если не ходила, то все равно должна признаться. Паша, Вы не меняетесь
Постоянство - признак мастерства)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр