загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так и хороших жён не брасают
Как раз хороших и бросают, как говорится сколько белым хлебом не корми,а горбушку всегда хочетсяsarcastic_rt_50.gif , судя по опросу пока лидируют мужчины sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
мужья убегают от плохих жён, в большинстве случаев предварительно найдя себе лучше😀 таких женщины называют предателями, если же женщины поступили подобным образом, то разумеется они ушли от плохого невыносимого мужа в поисках лучшей жизни и само собой так ему( Скверному мужу) и надо🤣
Ну так сам выбирал, насильно никто не женил sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Гатчина, 44 года
Юлия, Гатчина, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так они нормальные и что то... Или им проще лгать и жить дальше.
Лгут и живут те, кому наплевать на семью. Им хорошо и ладно.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
перекос конечно странный для меня... Женщина ведь когда любит не инициирует развод. А как же люблю-терплю...

риторический вопрос. Смотрю на статистику дальше.

Я вообще ставила на М.)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю всем анонимно отчитаться по чьей инициативе в вашей семье был развод. Сообщения можно не писать, интересно кто больше инициирует развод ( ну пусть на этом форуме) Если развод состоялся два и более раз и инициатором были разные стороны, выберите одну на ваш вкус
Оба раза я
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как раз хороших и бросают, как говорится сколько белым хлебом не корми,а горбушку всегда хочется , судя по опросу пока лидируют мужчины
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic48450/?page=2#msg5916399
Здесь уже ответили sarcastic_rt_50.gif
Мужчины? Куда Вы там смотрите?)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Оба раза я
щелкните)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Сошлись были любимыми, разошлись потому что стали не любимыми. А почему стали не любимыми вопрос более изощрённый
Это на отдельную тему тянет))
Хотя чаще всего вопрос просто в другой женщине/мужчине.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Оба раза я
странно а значение до троечки не увеличилось, я слежу)

все норм)
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2024 21:23
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это на отдельную тему тянет)) Хотя чаще всего вопрос просто в другой женщине/мужчине.
Нет .
Другие женщины и мужчины появляются в следствии причин
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic48450/?page=2#msg5916399 Здесь уже ответили Мужчины? Куда Вы там смотрите?)))
Так я ж не спорю.А вы как ответили? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Виноваты оба, но основная вина мужчин в том что он не соответствует амбициям или требованиям жены, и это происходит тогда когда он не выдерживает проверки на ранг в семье, проявляет свою слабость, которая может быть выражена любым способом.
Я дико извиняюсь... Что значит проверка на ранг в семье? Муж голова- жена шея, проблемы в семьях случаются во всех. Как мне кажется, там где не случается каких-то ссор и разногласий- там абсолютно нет эмоций друг к другу, а там где нет способности сесть и обсудить неприятные моменты дабы они не повторялись более, там нет мозгов. А развод это когда все разрушено настолько, что проще уж доломать, чем восстанавливать, восстановлению не подлежит. Я ошибаюсь?
Не берём в расчет алкоголизм/ наркоманию или он/она ушел/ла к другому, это иные ситуации, которые неразрешимы под влиянием внешних факторов
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 29.09.2024 21:31
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моей) бж уже жила с новым мужем) что от меня скрывала)
Без комментариев.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Автор, отличный опрос👍 sarcastic_rt_50.gif всё встало на свои места
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
А где пункт в голосовании , что по обоюдному согласию))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А что странного? Сделала все, чтобы сохранить семью. Поняла, что меняюсь только я, его все устраивает "как есть". Первоначально мне любовь застилала глаза, что человек никогда не будет главой семьи и мои проблемы - это всегда будут мои проблемы. Любовь прошла... Подала на развод. А он был против. Не потому, что любил/не любил, а потому что удобно было (квартира, отдельная комната, готовка, стирка и т.д.).
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Сошлись были любимыми, разошлись потому что стали не любимыми. А почему стали не любимыми вопрос более изощрённый
Приняли влюбленность и с-суальное влечение за любовь?
Олег , Россия, Москва, 43 года
Олег , Москва, 43 года.
 
Инициатором был я.
Ей до сих пор пофиг, даже свидетельство о расторжении брака не получила. sarcastic_rt_50.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нет . Другие женщины и мужчины появляются в следствии причин
Почва для этих причин подготавливается обеими сторонами.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Уходят , если не могут уже ничего сделать. Свои мозги другому не поставишь.
А это как, проще купить новую машину чем возиться со старой)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр