загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
49
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Как правило мужчины редко бывают инициаторами развода, чаще всего если над его макушкой новая со скалкой не стоит. Мужчины не любят что либо меня в жизни, им проще лгать и жить дальше.
Мужчины-альфонсы всегда уходят сами
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Весь мир театр, а жизнь большая сцена.
Каждый день кого то нахер, каждый день измена.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
5 из 8 подруг, так одна тут писала. А у вас из подруг сколько изменяют примерно?)
Павел , у меня очень большой круг общения.
Работа - около 120 женщин
Бывшая работа около 50 женщин
Учеба - 20 женщин
Знакомые с которыми просто общаюсь иногда - это около 100 человек..
Подруги их 8 человек
Близкие подруги - 4
Еще женщины родственники 12 чел
В общем из близких подруг никто не изменял.
Из подруг одна изменила
Из 100 знакомых ну историй 10 точно знаю , когда изменила .
Учёба - одну только историю знаю.
Бывшая работа - я там вообще не обсуждала личную.жизнь и на нынешней тоже.)) предпочитаю про коллег с работы поменьше знать. В профессиональном попроще я никогда не переплетаю личную жизнь. Там мне на нее вообще все равно.🤷🏼‍♀️
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так это же просто общение и секс встречи .
даже если и так, Александр все честно пишет, не скрывает, что именно хочет. Прям уважаю таких людей.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это сколько у вас мужей было Я так понял по два, три. И четвёртого бросите
Это вы сейчас кому, Павел? У меня один, он умер. И я вообще не планирую замуж больше выходить
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня всегда говорили , что я ветренная и кокетка 🤣и что у меня миллион любовников было И даже приписывали романы с кем я даже не общалась И мужья ревнивые были 🤦🏼‍♀️один так вообще рычал ,как тигр а потом начал говорить ,чтобы когда я улыбалась без него...то улыбаться должна так ,чтобы зубов не было видно. Типа я так могу спровоцировать и кто-то может влюбиться в меня 😂 А я вообще про это никогда и не думала 😅 я вообще по ж
Когда одеваешь миниюбку и шпильки
Да ещё и грудь подчеркиваешь
Редкий мужчина не будет устраивать концертов )
Мне не устраивали ))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Каждый день кого то нахер
зачем так часто)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Понимаю, я бы тоже не хотела, исходя из того, что непременно расшибаться надо, а если все-таки ушел- то недостаточно сильно расшибалась Так у всех здесь (почти) и дети, и быт...тем не менее они здесь, как и Вы
После года общения здесь я все больше утверждаюсь в мысли, что здесь я только общаться и точно не для создания семьи.
Да и вряд-ли полюблю кого-то, а на симпатии далеко не уедешь
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я ответил женщине на её пример. Знаю что и в другую сторону это также действует и также по вопросам число женских измен растёт и скоро равняется с мужскими. Так что все всем чуть что будут изменять. Институт брака разрушен и щатоптан и разные психологи, коучи и прочие гуру по осознанности танцуют нна нем джигу и стригут капусту)
Психологи психологам рознь. Есть среди знакомых, к кому могу обратиться. Есть те, с кем не буду говорить о себе ни при каких обстоятельствах.
С институтом брака реально беда, и в том числе из неосознанной политики государства

Это я прям по пунктам могу рассказать за перед с 2020 по нынешний год. Это не изменить . Мы можем только детей постараться воспитать нормальными
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
зачем так часто)))
Что бы не создавали дурацких тем.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что бы не создавали дурацких тем.
Терпи))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
коварная какая, зубами своими соблазняешь
Вот , клянусь , так и сказал : улыбаться , но зубы не показывать )))
Но он был моряк ..
Я думаю у меня крыша там ехала в рейсе.
У всех же ассоциация если яркая и красивая - точно изменять будет 😅 🤣
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Когда одеваешь миниюбку и шпильки Да ещё и грудь подчеркиваешь Редкий мужчина не будет устраивать концертов ) Мне не устраивали ))
У Вас похоже были покладистые мужья )))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Когда одеваешь миниюбку и шпильки Да ещё и грудь подчеркиваешь Редкий мужчина не будет устраивать концертов ) Мне не устраивали ))
Мой любил когда я носила миниюбку и шпильки. За 23 года я ни одного упрека или сомнения в моей верности от него не услышала
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
После года общения здесь я все больше утверждаюсь в мысли, что здесь я только общаться и точно не для создания семьи. Да и вряд-ли полюблю кого-то, а на симпатии далеко не уедешь
Я сильно меньше вашего, но есть похожие мысли. Хотя, жизнь иногда приподносит сюрпризы.
Сайт можно сказать московский, так что все у Вас может быть
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
После года общения здесь я все больше утверждаюсь в мысли, что здесь я только общаться и точно не для создания семьи. Да и вряд-ли полюблю кого-то, а на симпатии далеко не уедешь
Количество переходит в качество
Жди, время покажет wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Мой любил когда я носила миниюбку и шпильки. За 23 года я ни одного упрека или сомнения в моей верности от него не услышала
Святой человек )))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Психологи психологам рознь. Есть среди знакомых, к кому могу обратиться. Есть те, с кем не буду говорить о себе ни при каких обстоятельствах. С институтом брака реально беда, и в том числе из неосознанной политики государства Это я прям по пунктам могу рассказать за перед с 2020 по нынешний год. Это не изменить . Мы можем только детей постараться воспитать нормальными
Даже если мы их воспитаем то общество вокруг им говорит другое, а какие им партнёры достанутся, если мне уже сейчас сын говорит что все девочки в классе только о деньгах, шмотках и путешествиях и сколько должен их будущий зарабатывать, чтобы она снизошла
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот и у меня так же
Это от неуверенности в себе .
Тот муж иногда так и говорил : вот посадить бы тебя в клетку ,чтобы никто тебя не видел кроме меня.
Это , кстати , ненормальная форма любви ( тот кого так любят страдает ..
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Я с БЖ познакомился на сайте знакомств, прожили 12 лет вместе. Со второй гражданской, тоже на сайте, прожили почти 5лет, разбежались. Так что всё может быть.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр