загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
49
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отличная идея, чуть что не так, гульнуть, а он пусть бедолага расшибается, из кожи вон лезет, чтоб дать спасибо за совет, век живи, век учись
Я думаю гуляют не чуть что. До этого ещё довести надо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины изменяют и ещё как изменяют 🤣мало того они умеют притворяться такими
5 из 8 подруг, так одна тут писала.
А у вас из подруг сколько изменяют примерно?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я думаю гуляют не чуть что. До этого ещё довести надо
Нет, зависит от того как быстро пассия найдётся
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Есть. Но только в небольшом количестве случаев. И понимание что в семье легко не бывает. А хотите жить как нравится и делать то что хочется будете одиночками
Вы сейчас семью, как каторгу описываете, где точно легко не будет и все в кровь расшибаться должны
Вы к этому стремитесь?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
А в направлении женщин это работает или применимо только к мужчинам?
Я ответил женщине на её пример. Знаю что и в другую сторону это также действует и также по вопросам число женских измен растёт и скоро равняется с мужскими. Так что все всем чуть что будут изменять. Институт брака разрушен и щатоптан и разные психологи, коучи и прочие гуру по осознанности танцуют нна нем джигу и стригут капусту)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Т. Е мужчину довели он пошёл на сторону и он виноват что нашёл отдушина на стороне, а может самой надо расшибиться и дать своему мужчине то что он вынужден искать на стороне
Саш, а почему так стоит вопрос?Вот мужчину надо по вашему ублажать, чтобы не ушёл на сторону.
А женщина , добиллся один раз и всё? Так получается, а дальше старайся дорогая сама?
Так ?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Т. Е мужчину довели он пошёл на сторону и он виноват что нашёл отдушина на стороне, а может самой надо расшибиться и дать своему мужчине то что он вынужден искать на стороне
да господи, можно скока угодно гулять, и добирать, че не хватает, но что мешает развестить перед этим?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Блин, а про меня думали, а я не "оправдала" дум
А у меня всегда говорили , что я ветренная и кокетка spruceup_rt_74.gif 🤣и что у меня миллион любовников было unsure_rt_40.gif
И даже приписывали романы с кем я даже не общалась rtfm_rt_52.gif
И мужья ревнивые были 🤦🏼‍♀️один так вообще рычал ,как тигр а потом начал говорить ,чтобы когда я улыбалась без него...то улыбаться должна так ,чтобы зубов не было видно. Типа я так могу спровоцировать и кто-то может влюбиться в меня 😂
А я вообще про это никогда и не думала 😅 я вообще по жизни совсем от другом думаю )) fool_rt_58.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Вы сейчас семью, как каторгу описываете, где точно легко не будет и все в кровь расшибаться должны Вы к этому стремитесь?
Я не стремлюсь. У меня есть дети, есть свой быт. Семьи в плане совместной жизни не хочу. Меня больше устраивает вариант гостевые отношений. После 2 х браков я не верю что могу встретить такую с которой захотел бы жить на одном пространстве, хотя что только не бывает
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
.то улыбаться должна так ,чтобы зубов не было видно. Типа я так могу спровоцировать и кто-то может влюбиться в меня 😂
коварная какая, зубами своими соблазняешь biggrin_rt_40.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Точно, двое. Жена и теща!
Вот если , вы допустили тёщу , равно , как и свекровь в вашу семью, то нечего на зеркало менять..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня всегда говорили , что я ветренная и кокетка 🤣и что у меня миллион любовников было И даже приписывали романы с кем я даже не общалась И мужья ревнивые были 🤦🏼‍♀️один так вообще рычал ,как тигр а потом начал говорить ,чтобы когда я улыбалась без него...то улыбаться должна так ,чтобы зубов не было видно. Типа я так могу спровоцировать и кто-то может влюбиться в меня 😂 А я вообще про это никогда и не думала 😅 я вообще по ж
Вот и у меня так же ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Меня больше устраивает вариант гостевые отношений.
Так это же просто общение и с-с встречи .
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Но виноваты в этом конечно мужчины-довели бедняжек
А мужчин воспитали женщины )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это сколько у вас мужей было facepalmm_rt_40.png
Я так понял по два, три. И четвёртого бросите cray_rt_40.png
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я не стремлюсь. У меня есть дети, есть свой быт. Семьи в плане совместной жизни не хочу. Меня больше устраивает вариант гостевые отношений. После 2 х браков я не верю что могу встретить такую с которой захотел бы жить на одном пространстве, хотя что только не бывает
Понимаю, я бы тоже не хотела, исходя из того, что непременно расшибаться надо, а если все-таки ушел- то недостаточно сильно расшибалась
Так у всех здесь (почти) и дети, и быт...тем не менее они здесь, как и Вы
Евгений, Россия, Чехов, 44 года
Евгений, Чехов, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня всегда говорили , что я ветренная и кокетка 🤣и что у меня миллион любовников было И даже приписывали романы с кем я даже не общалась И мужья ревнивые были 🤦🏼‍♀️один так вообще рычал ,как тигр а потом начал говорить ,чтобы когда я улыбалась без него...то улыбаться должна так ,чтобы зубов не было видно. Типа я так могу спровоцировать и кто-то может влюбиться в меня 😂 А я вообще про это никогда и не думала 😅 я вообще по ж
Улыбка 🔥🔥🔥
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так это же просто общение и секс встречи .
Это просто женщина на время
Сколько сейчас стоит - не в курсе...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А мужчин воспитали женщины )
Хорошо что не всех
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
судя по голосованию,хороших жен было больше
И плохих мужиков не меньше biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр