загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю всем анонимно отчитаться по чьей инициативе в вашей семье был развод. Сообщения можно не писать, интересно кто больше инициирует развод ( ну пусть на этом форуме) Если развод состоялся два и более раз и инициатором были разные стороны, выберите одну на ваш вкус
Моей) бж уже жила с новым мужем) что от меня скрывала)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Нет. Это психологов слушала . У меня другое мнение
так спросили тебя, а не психологов sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Как правило мужчины редко бывают инициаторами развода, чаще всего если над его макушкой новая со скалкой не стоит. Мужчины не любят что либо меня в жизни, им проще лгать и жить дальше.
Так же как и женщинам)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Нормальные просто уходят , ничего не говоря и никаких ярлыков. Зачем доказывать что то человеку, которых не хочет слушать!
Нормальные не уходят)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Почему вы так считаете? Я всегда считала, что в разводе оба виноваты, просто. У меня немного среди окружения разведенных людей, инициаторами выступали не всегда женщины, уходили и мужчины. Если не брать в расчет таких причин как алкоголь и наркотики, то мне кажется 50/50
Виноваты оба, но основная вина мужчин в том что он не соответствует амбициям или требованиям жены, и это происходит тогда когда он не выдерживает проверки на ранг в семье, проявляет свою слабость, которая может быть выражена любым способом.
Юлия, Россия, Гатчина, 44 года
Юлия, Гатчина, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
так спросили тебя, а не психологов
Я считаю , что ситуация двоякая. Причины разные и отвечать категорично в данном вопросе нельзя. Если люди не смогли решить проблему и кто то из них пошел на крайние меры. Это от того, что люди не умеют ни обсуждать, ни слушать , это и приводит к разногласиям. Если конечно дело не касается; алкоголя , наркотиков и измены.
Юлия, Россия, Гатчина, 44 года
Юлия, Гатчина, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Виноваты оба, но основная вина мужчин в том что он не соответствует амбициям или требованиям жены, и это происходит тогда когда он не выдерживает проверки на ранг в семье, проявляет свою слабость, которая может быть выражена любым способом.
Соответственно у многих большие амбиции и выбирая спутника жизни , они не отдают себе отчёт , как они будут со всем этим жить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Виноваты оба, но основная вина мужчин в том что он не соответствует амбициям или требованиям жены, и это происходит тогда когда он не выдерживает проверки на ранг в семье, проявляет свою слабость, которая может быть выражена любым способом.
Причин вагон может быть)
Вы озвучили тольео одну)
Юлия, Россия, Гатчина, 44 года
Юлия, Гатчина, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нормальные не уходят)
Уходят , если не могут уже ничего сделать. Свои мозги другому не поставишь.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Причин вагон может быть) Вы озвучили тольео одну)
Все они лишь выраженная комбинация этой
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Свекр обычно не отсвечивает чтобы следом не вылететь из гнезда
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моей) бж уже жила с новым мужем) что от меня скрывала)
неважно, инициатор мужчина
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю всем анонимно отчитаться по чьей инициативе в вашей семье был развод. Сообщения можно не писать, интересно кто больше инициирует развод ( ну пусть на этом форуме) Если развод состоялся два и более раз и инициатором были разные стороны, выберите одну на ваш вкус
В разводе всегда виноваты двое.
В моем случае инициатива была БМ.
Уходят не от хороших и плохих, а от не любимых.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
неважно, инициатор мужчина
Я там и жмакнул шо я
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я там и жмакнул шо я
молодец
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Уходят , если не могут уже ничего сделать. Свои мозги другому не поставишь.
Так они нормальные и что то...

Или

им проще лгать и жить дальше.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В разводе всегда виноваты двое. В моем случае инициатива была БМ. Уходят не от хороших и плохих, а от не любимых.
тут мне важна инфа, кто инициатор, не сама причина.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От хороших мужей не уходят
мужья убегают от плохих жён, в большинстве случаев предварительно найдя себе лучше😀 таких женщины называют предателями, если же женщины поступили подобным образом, то разумеется они ушли от плохого невыносимого мужа в поисках лучшей жизни и само собой так ему( Скверному мужу) и надо🤣
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В разводе всегда виноваты двое. В моем случае инициатива была БМ. Уходят не от хороших и плохих, а от не любимых.
Сошлись были любимыми, разошлись потому что стали не любимыми. А почему стали не любимыми вопрос более изощрённый
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр