загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
49
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не ушла от хорошего мужа сто процентов. Это же стабильность и надежность - для мпня как для козерога это важнее всего остального ) Но видимо , мир устроен по-другому))) Надо хоть сценарий написать про свою жизнь...это ж какой интересный сериал зато по каналу России будет идти )) Про гдепапа тоже напишу там ))
Ну знаете, это как копаться в чужем грязном белье. Я и так сыт этим по горло. И вы можете уйти от хорошего мужа, не зарекайтесь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Признайте свою ошибку! Начали вертеться как уж на сковородке. Уходят от хороших мужей, ещё как.
Эт вы про себя что-ли???
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Если бы у меня был хороший и надежный муж , на которого я могла рассчитывать , я бы в разы больше достигла в жизни ,чем то что я одна воспроизвожу. Устаешь , конечно, иногда без поддержки
Но тут проще одной, чем когда палки в колеса ставят.
Я достигатор
Очень люблю ставить цели и их достигать. Ничего не могу с собой поделать..Если читать женских психологов ,коучей это неправильно для женщины 🤷🏼‍♀️но я без этого не могу жить. Я такая с детства
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Как правило мужчины редко бывают инициаторами развода, чаще всего если над его макушкой новая со скалкой не стоит. Мужчины не любят что либо меня в жизни, им проще лгать и жить дальше.
Вот это верно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Признайте свою ошибку! Начали вертеться как уж на сковородке. Уходят от хороших мужей, ещё как.
От очень хороших бегут!!! К плохим мальчикам sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Ну знаете, это как копаться в чужем грязном белье. Я и так сыт этим по горло. И вы можете уйти от хорошего мужа, не зарекайтесь.
Чтобы уйти от хорошего мужа, надо его сначала завести этого хорошего мужа )))
Давайте пожелаем мне- Насте всем форумом ,чтобы завёлся хороший муж )) ну а там посмотрим )))
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Характеристика хорошего мужа , на ваш взгляд
Здесь две-три барышни уже ответили характеристики хорошего мужа. Я ничего нового не напишу. И?
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эт вы про себя что-ли???
ВЫ написали что от хороших мужей не уходят, не я.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
ВЫ написали что от хороших мужей не уходят, не я.
Уходят, уходят, успокойтесь уже, капслочить дурной тон, так и плеваться можно начать
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От очень хороших бегут!!! К плохим мальчикам
Ура!
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
От всех уходят !
Вон, даже от Моники Беллуччи ушли !!!!
А от простого обычного хорошего мужа или жены и подавно уйдут ))
На этом мажорном трезвучии пошла ка я спать ))😴
Всем хорошей следующей недели )
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю всем анонимно отчитаться по чьей инициативе в вашей семье был развод. Сообщения можно не писать, интересно кто больше инициирует развод ( ну пусть на этом форуме) Если развод состоялся два и более раз и инициатором были разные стороны, выберите одну на ваш вкус
Вообще гнилая тема для обсуждения на сайте знакомств. Для чего вам это?
Рассказать можно человеку с которым планируешь серьёзные отношения. Если он попросит.Многие даже вспоминать об этом не хотят.
Ведь когда все стояли в Загсе у многих были счастливые планы на будущее, на семью, детей и т.д..И не кто не думали о разводе. А вы сейчас пытаетесь залезть туда,это обзыдить. многие хотят забыть это как страшный сон.
А вам почему то это интересно.
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Свекровь плохо начала относится, муж не стал вмешиваться, я не стала нарушать их семейную идиллию, вышла из игры
Она наверное этого и добивалась...и добилась
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вообще гнилая тема для обсуждения на сайте знакомств. Для чего вам это? Рассказать можно человеку с которым планируешь серьёзные отношения. Если он попросит.Многие даже вспоминать об этом не хотят. Ведь когда все стояли в Загсе у многих были счастливые планы на будущее, на семью, детей и т.д..И не кто не думали о разводе. А вы сейчас пытаетесь залезть туда,это обзыдить. многие хотят забыть это как страшный сон. А вам почему то это интересно.
Так не отвечайте, если вас так ранит.Здесь разные темы поднимаются.
Если не хочется о личном. Можно просто в дисскусиях поучавствовать.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Святой человек )))
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
От всех уходят ! Вон, даже от Моники Беллуччи ушли !!!! А от простого обычного хорошего мужа или жены и подавно уйдут )) На этом мажорном трезвучии пошла ка я спать ))😴 Всем хорошей следующей недели )
Да он страшненький был всё равно))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тогда было 3 детей и выглядела я так 🤣😆😆 я тогда реально не понимала : а чего он ревнует ? 🤣 Бедный 🤦🏼‍♀️ выгчд
Действительно sarcastic_rt_50.gif
Бедные М !)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Ну знаете, это как копаться в чужем грязном белье. Я и так сыт этим по горло. И вы можете уйти от хорошего мужа, не зарекайтесь.
Сдаётся такое ощущение что наболело у вас))) Вы были хорошим мужем и от вас ушли?)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр