загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
49
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У Вас похоже были покладистые мужья )))
Мужчина был уверен в том что мне с ним замечательно!))
Денис, Россия, Москва, 45 лет
Денис, Москва, 45 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Так не отвечайте, если вас так ранит.Здесь разные темы поднимаются. Если не хочется о личном. Можно просто в дисскусиях поучавствовать.
А причём тут я.? Прежде чем создавать тему, надо иногда думать. Стоит ли? Корректно будет задавать такие вопросы..
Соглашусь с Романом. Реально. Тема эта, это как копаться в чужом грязном белье.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2024 00:59
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А причём тут я.? Прежде чем создавать тему, надо иногда думать. Стоит ли? Корректно будет задавать такие вопросы..
Не вижу криминала)) И здесь есть функция анонимных ответов)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мужчина был уверен в том что мне с ним замечательно!))
Многие мужчины рады быть обманутыми )))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Здесь две-три барышни уже ответили характеристики хорошего мужа. Я ничего нового не напишу. И?
Мнение , этих барышней, это женское мнение. Мне интересно мужское
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Многие мужчины рады быть обманутыми )))
Что в этом радостного ?)
Леонид, Россия, Пыть-Ях, 37 лет
Леонид, Пыть-Ях, 37 лет.
 
По моей инициативе не было брака, я же знаю что хорошую вещь "браком" не назовут, ибо всегда это заканчивается "разводом".
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Что в этом радостного ?)
Потешить мужское Эго))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Пыть-Ях писал:
По моей инициативе не было брака, я же знаю что хорошую вещь "браком" не назовут, ибо всегда это заканчивается "разводом".
Прям уж таки и всегда... Ииии, для справки)

Слово «брак» происходит от старославянского «бракъ» («женитьба»), образованного с помощью суффикса -к от глагола «брати» — «брать».

Глагол «брати» (первоначально имевший значение «нести») в применении к женитьбе означает «схватить», «похитить».
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Один параметр под сомнением. Но от него хотят уйти не из-за этого. Этот параметр уже побочное явления или обстоятельства, так скажем. Он хороший муж по вашему описанию, зачем от него уходят?
Это же моё описание. У каждой из нас свой набор пожеланий.

Опять же, это всё я пишу в отсутствие рядом мужчины, но жизнь непредсказуема и коварна - не известно, кого она мне приготовила в спутники, в кого влюблюсь.
И ещё я пришла к выводу, что описать заранее досконально ты человека не сможешь никогда, будет что-то, о чём забыла, что сочла несущественным, и в этом "упущенном" могут быть неразрешимые противоречия и несовпадения, и вы разойдётесь всё равно.

Так что описание для вас - это небольшие рекомендации вселенной, но по большому счёту я просто жду знакомства с человеком, с которым нам захочется быть вместе
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
молодец
Ну как бы нет lollol_rt_46.png инициатором является она, а он сделал механику. Ну если по честному lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От хороших мужей не уходят
Если для Ирины Болгар плохим оказался Павел Дуров - то я даже не могу предположить, что в понимании женщин "хороший мужчина", с которым они не станут разводиться)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Гатчина писала:
Как правило мужчины редко бывают инициаторами развода, чаще всего если над его макушкой новая со скалкой не стоит. Мужчины не любят что либо меня в жизни, им проще лгать и жить дальше.
уж по уровню изворотливости и лжи пальма первенства явно и безоговорочно принадлежит тому полу, к которому принадлежите вы, сударыня. wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Что в этом радостного ?)
Меньше знаешь - крепче спишь wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если для Ирины Болгар плохим оказался Павел Дуров - то я даже не могу предположить, что в понимании женщин "хороший мужчина", с которым они не станут разводиться)))
А что в нём ещё есть хорошего?? Кроме денег и телеги
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что в нём ещё есть хорошего?? Кроме денег и телеги
Действительно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Пыть-Ях писал:
По моей инициативе не было брака, я же знаю что хорошую вещь "браком" не назовут, ибо всегда это заканчивается "разводом".
то есть вы уже заранее понимаете, что с вами в браке будет невозможно жить? так что ли? mosking_rt_50.gif
Ольга Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 30.09.2024 07:33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Во времена патриархата
Не припомню такие времена и разводы biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, плюсом минус не исправишь.
Правильно. Надо ещё один минус. Минус на минус даст плюс lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр