загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Видимо поэтому мы все здесь)) Правильно выбрали партнёра когда то.
Наоборот, неправильно) Если бы правильно, то сайтов знакомств не было бы.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Я как раз плохой мальчик, и ни капли этим не горжусь. Больно смотреть когда люди самонадеянно пишут о тех вещах которые они не проживали, и которых по их мнению не может быть. Не живите по лекалам.
Пил, курил, гулял?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Игорь, я часто не могу понять Вы шутите или на полном серьёзе все это пишите?
Я похож на шутника?
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Инициатором развода был я. Бывшая жена несколько раз пыталась помириться, но всё, поезд давно ушёл, и она ещё до сих пор меня любит, а я её уже давно нет. 🤷‍♂️
Как она вас до сих пор любит ? Детей , нового мужа, кота ,рыбку вашим именем назвала ??
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Как это? Имеет. Если зарегистрирован брак, то все рождённые дети автоматом записываются на мужа. Хоть может он ни в одном глазу. Если же брак не зарегистрирован, то чтобы отца записали в свидетельство о рождении, должны признать его отцовство.
Я ньюансов в РФ незнаю, девочки говорили, что ещё какое-то свидетельство выдаётся.
Если люди 16 лет живут, думаю там с признанием отцовства проблем нет. Кстати мы её усиленно уговариваем расписаться biggrin_rt_40.png Тем более документы никакие менять не надо, каждый на своей фамилии.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Я похож на шутника?
Почему нет ?)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наоборот, неправильно) Если бы правильно, то сайтов знакомств не было бы.
Если бы знать наперёд, то конечно выбор был бы другой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я всегда считала, что рождение детей это следующий этап после свадьбы, а не наоборот. Ну тут конечно каждому свое.
Она говорит, что он предлагал много раз ей расписаться, но то одно мешало, то второе, то третье.
Я тоже всегда так считала, что дети должны рождаться в браке, но оглядываясь назад, я сегодняшняя бы поступила совершенно иначе.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она говорит, что он предлагал много раз ей расписаться, но то одно мешало, то второе, то третье. Я тоже всегда так считала, что дети должны рождаться в браке, но оглядываясь назад, я сегодняшняя бы поступила совершенно иначе.
Альтернатива ,это интересно
Какая?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Альтернатива ,это интересно Какая?)
Мать-одиночка. И плюшки бы получала от государства, и с документов меньше волокиты, плюс ещё и квартира была biggrin_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Она говорит, что он предлагал много раз ей расписаться, но то одно мешало, то второе, то третье. Я тоже всегда так считала, что дети должны рождаться в браке, но оглядываясь назад, я сегодняшняя бы поступила совершенно иначе.
У моих знакомых такая же ситуация. Он ей даже предложение делал, но она отказалась. Сын на его фамилии.
Мне было важно, чтобы дети родились в браке от одного отца и при этом они были запланированы и желанны обоими. И сейчас если бы я была молода молода и бездетна, поступила бы также.
Для себя рожать уж точно бы не стала.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Как она вас до сих пор любит ? Детей , нового мужа, кота ,рыбку вашим именем назвала ??
Сама об этом сказала, когда две недели назад за ёлкой приезжала. Она была идеальной женой, но я закусил, результат на лицо.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Почему нет ?)
Люблю пошутить, но в данный момент, это и не шутка.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Сама об этом сказала, когда две недели назад за ёлкой приезжала. Она была идеальной женой, но я закусил, результат на лицо.
Эх,Игорь
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Сама об этом сказала, когда две недели назад за ёлкой приезжала. Она была идеальной женой, но я закусил, результат на лицо.
Аккуратнее! Женщины после 40ка особенно могут и умеют шутить насчёт "люблю" wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты про какое " раньше" имеешь ввиду? В советское время что ли? Потому что до революции мало кто вообще выходил по любви, брак был чисто коммерческой сделкой. И если потом возникали более менее хорошие отношения, то это была большая удача.
Раньше века так 19 и того ранее.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Аккуратнее! Женщины после 40ка особенно могут и умеют шутить насчёт "люблю"
А слезы на глазах, тоже шутки?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А какой смысл, в разводе , как правило двое виноваты.
Перед кем?
И бывает, что виноваты не в разводе, а в браке
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
А слезы на глазах, тоже шутки?
Артисток много
Запросто
Хорошая жена это хорошая артистка !)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
А слезы на глазах, тоже шутки?
Какие могут быть слезы после 40ка годиков ???
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр