загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
49
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Спасибо всем принявшим участие.

все же женщина разрушительница семейного очага по сухой статистике в 70% случаев.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можно простить и развестись. Можно простить и жить дальше вместе. Всё зависит от прощающего, сможет ли после всего жить с человеком и дальше, не вспоминая, не попрекая, не жалея о сделанном выборе.
как тут писали форумчане-проще бросить все и развестись.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и все таки когда любищь, простить можно многое.
Ага, только нимб протереть предварительно)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
как тут писали форумчане-проще бросить все и развестись.
Это не проще, есть то, через нельзя переступить, можно конечно "глаза закрыть", но внутри червоточина останется и рано или поздно, но человека рванет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо всем принявшим участие. все же женщина разрушительница семейного очага по сухой статистике в 70% случаев.
И это странно, понимаешь?
Женщина по природе своей стремится быть рядом с мужчиной и обусловлено это реализацией своего кода-материнство.
Как бы не хорохорились женщины, а с мужчиной больше плюсов, чем минусов. (я не беру во внимание асоциальные элементы)
И что сейчас на выходе имеем, женщины не дают с-с мужчинам, а мужчины "сказали" фигушки, не быть вам матерями.

Не минусите, лучше выскажите свою точку зрения.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не проще, есть то, через нельзя переступить, можно конечно "глаза закрыть", но внутри червоточина останется и рано или поздно, но человека рванет.
Не все так в жизни просто. Женщины чудо. Некоторые очень терпеливы.Знаю случаи когда у человека была жена и любовница и появлялась ещё одна любовница, которая знала и про жену и про первую любовницу и жила с этим. И в конце получалась так, что мужик именно с ней и оставался и ни каких претензий. Знаю случаи, когда были две семьи. Один муж отбил жену у другого, а свою бросил. Принял чужих детей вместе с новой женой и живут всю жизнь. Уже внуков воспитывают.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он тоже был не урод)) Покажу его фотку )) все равно его в интернете нет. Но у нас сейчас хорошие отношения И он общается с детьми. Я очень рада этому И женщина есть Вроде хорошая. И он там так не ревнует .🙏 Волбще нет к нему никаких обид и он ко мне с уважением относится. Не получилось быть вместе
Очень красивая пара и дети чудесные. Жаль, что не получилось сохранить семью. Хотя всё, что Вы описали знакомо не понаслышке(
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это странно, понимаешь? Женщина по природе своей стремится быть рядом с мужчиной и обусловлено это реализацией своего кода-материнство. Как бы не хорохорились женщины, а с мужчиной больше плюсов, чем минусов. (я не беру во внимание асоциальные элементы) И что сейчас на выходе имеем, женщины не дают секс мужчинам, а мужчины "сказали" фигушки, не быть вам матерями. Не минусите, лучше выскажите свою точку зрения.
Мне не странно почему то. Женщины более эмоциональны. Проще влюбляются и проще выходят из отношений.особенно, когда появляется другой вариант. Очень часто женщины рушат семью именно после своей измены, А не измены мужа. Не афишируют просто. Редко когда женщина уходит в никуда. Обычно у неё уже есть запасной вариант.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2024 14:57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
как тут писали форумчане-проще бросить все и развестись.
Смотреть нужно по ситуации.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Редко когда женщина уходит в никуда. Обычно у неё уже есть запасной вариант.
Т.е. 70% женщин уходят к другому мужчине? sarcastic_rt_50.gif А запасной вариант ...хорошо приложил свой род человеков-мужского рода-две ноги)))
Возможность уйти не в никуда, а к другом бережет психику женщины, по сравнению с той, которая ушла в одиночество.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины более эмоциональны. Проще влюбляются и проще выходят из отношений.особенно, когда появляется другой вариант.
Женщина на эмоциях никогда мужа не будет выбирать, потому как проснуться с опохмелья от эмоций, это катастрофа.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. 70% женщин уходят к другому мужчине? А запасной вариант ...хорошо приложил свой род человеков-мужского рода-две ноги))) Возможность уйти не в никуда, а к другом бережет психику женщины, по сравнению с той, которая ушла в одиночество.
Не всегда же запасной вариант это другой мужчина. Это может быть и свой уголок или родители. Мне мама когда-то давно сказала, Света, чтобы не случилось знай, тебе всегда есть куда вернуться - в отчий дом.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не всегда же запасной вариант это другой мужчина. Это может быть и свой уголок или родители. Мне мама когда-то давно сказала, Света, чтобы не случилось знай, тебе всегда есть куда вернуться - в отчий дом.
В нашей дискуссии, это именно другой мужчина.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Редко когда женщина уходит в никуда. Обычно у неё уже есть запасной вариант.
Откуда статистика? Если бы так было, откуда взялся бы перекос в сторону ж на сайтах знакомств?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В нашей дискуссии, это именно другой мужчина.
Мне бы никогда в голову не пришёл такой вариант biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне бы никогда в голову не пришёл такой вариант
Чейто, сидела в семье, пошла на лево, изменила и всё..развод и девичья фамилия. И так 70%.
Какие-то женщины не доделанные.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2024 15:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чейто, сидела в семье, пошла на лево, изменила и всё..развод и девичья фамилия. И так 70%. Какие-то женщины не доделанные.
Евгения права. Если бы все женщины из статистики уходили на запасной вариант, то одиноких женщин было бы очень мало.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Евгения права. Если бы все женщины из статистики уходили на запасной вариант, то одиноких женщин было бы очень мало.
biggrin_rt_40.png я ж не против, я с Олежей дебаты веду... куда ж уходят жены?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
я ж не против, я с Олежей дебаты веду... куда ж уходят жены?
К другим жёнам? ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К другим жёнам?
Нет, на запасные аэродромы, а это у нас мужчины.
Вот и вопрос где эти люди?))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр