загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
49
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он и использует во всю. Я уже рассказывала здесь историю. Несколько лет назад звонит мне на работу и спрашивает, ты уже обедала? Говорю нет. Он такой - Давай я за тобой заеду и на час заберу с работы? Ну давай. Моя фантазия нарисовала , как дома накрыт романтический обед, мы кушаем и он увозит меня на работу. В итоге мы приехали домой и он мне говорит - я купил бетонные перекладины, сам один из не вытащу из машины, поможешь?
Прям хоть один МОЛОДЕЦ. Нефиг бицухой хвастать потому что. А может он тебя как раз за бицуху и любит?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это странно, понимаешь? Женщина по природе своей стремится быть рядом с мужчиной и обусловлено это реализацией своего кода-материнство. Как бы не хорохорились женщины, а с мужчиной больше плюсов, чем минусов. (я не беру во внимание асоциальные элементы) И что сейчас на выходе имеем, женщины не дают секс мужчинам, а мужчины "сказали" фигушки, не быть вам матерями. Не минусите, лучше выскажите свою точку зрения.
Я плюсую, наоборот, Лена
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он и использует во всю. Я уже рассказывала здесь историю. Несколько лет назад звонит мне на работу и спрашивает, ты уже обедала? Говорю нет. Он такой - Давай я за тобой заеду и на час заберу с работы? Ну давай. Моя фантазия нарисовала , как дома накрыт романтический обед, мы кушаем и он увозит меня на работу. В итоге мы приехали домой и он мне говорит - я купил бетонные перекладины, сам один из не вытащу из машины, поможешь?
Аххааааа)))) убила!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
70% женщин уходят к другому мужчине? А запасной вариант ...хорошо
Очень редко вижу такое.
Так утверждают только те, кто на шалаве был женат..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень редко вижу такое. Так утверждают только те, кто на шалаве был женат..
Зуля ну зачем ты так обидела 70 процентов женщин. Они просто влюбчивые.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда я разводилась (как, думаю, большинство из нас), я понятия не имела о сз и уж точно не считала себя популярной и востребованной)) Но, конечно, не отрицаю, есть среди нас и звёзды, и подарки судьбы, вне зависимости от пола
А я думала и думаю..и до сих пор уверена . Я фактически идеальна. % на 90 точно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зуля ну зачем ты так обидела 70 процентов женщин. Они просто влюбчивые.
В моём окружении нет 70%..уходили девочки в никуда. Потом находили когда нибудь. А кто и нет.
Это ладно я в отчим дом.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ну вот так если подумать)) Ты уже в зрелом возрасте, хочется пожить для себя рядом с человеком по своей душе))) У него дети), ладно, вырастишь их как своих душу вложишь....а он потом тебя на молодую променяет))
Ну если так думать, то тогда точно не надо заводить отношения) Только одному Господу Богу известно, что дальше будет! Жить надо сейчас, завтра может не на ступить) В нашем возрасте уже пора перестать бояться чего либо! Большая часть жизни уже прожита !
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо всем принявшим участие. все же женщина разрушительница семейного очага по сухой статистике в 70% случаев.
На самом деле чуть побольше
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо всем принявшим участие. все же женщина разрушительница семейного очага по сухой статистике в 70% случаев.
И вот как интересно получается. Вроде как хранить его должна, много говорят об этом, приводят в противовес, а по факту все наоборот. Забавно, да? lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Очень неожиданно, такое мнение из уст мужчины)) Всё так и есть в принципе.
Серьёзно? Вы этот вывод сделали по собственному примеру, наблюдения близлежащего круга или это домыслы?

Уточню. "Кости промывать" я не собираюсь, все для знаний и заполнения пробелов.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужикам, которые остаются после развода одни - да. Если с детьми, то им ещё труднее, чем женщинам.
Почему? Разверните мысль?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Серьёзно? Вы этот вывод сделали по собственному примеру, наблюдения близлежащего круга или это домыслы? Уточню. "Кости промывать" я не собираюсь, все для знаний и заполнения пробелов.
Какие ещё кости! Считаю себя довольно здравомыслящим и не зашоренным человеком)
И когда вижу это в других, выражаю солидарность! Что вы хотели сказать так и не поняла)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если так думать, то тогда точно не надо заводить отношения) Только одному Господу Богу известно, что дальше будет! Жить надо сейчас, завтра может не на ступить) В нашем возрасте уже пора перестать бояться чего либо! Большая часть жизни уже прожита !
Гхммм...В том то и дело! Что уже именно бОльшая часть прожита!))
И уж остальную олчень хочется прожить не разливая попусту)
А никто и не боится! Как карты лягут! А там видно будет! cool_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще ни разу так не думала. Наоборот, казалось, что отношений никогда и не будет больше.
Вы вообще одна из уникальных женщин на этом форуме) Мыслите не как среднестатистическая дама))) give-rose_rt_60.gif

Уходят то почему? Потому что с ним/с ней плохо и если уйду, то будет лучше) Вот и придумывают себе "счастливое будущее"
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщины многозадачнее. Мне понравилось объяснение одного умного дяденьки. Он говорил так. У мужчин есть два полушария в голове. Одно отвечает за интелект, второе за эмоции. Работают поочерёдно. Это хорошо видно в первую очередь по открытиям в сфере науки, там 99% великих ученых мужчины, в бытовом плане - лучшие повара, инженеры, архитекторы, строители, менеджеры и т.д. это мужчины. Но когда работает интелект, то в отключке эмоциональный центр - если мужчина сосредоточен на пайке деталей наприм
На Сатью похоже, не он ли? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
На Сатью похоже, не он ли?
Не помню кто это.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему? Разверните мысль?
Про "яжемать" слышали? Точно такая же история с отцами, которые воспитывают детей одни (вдовцы не в счёт). Очень ревностно относятся к детям и пресекают любые попытки женщины влиться в их семью.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он и использует во всю. Я уже рассказывала здесь историю. Несколько лет назад звонит мне на работу и спрашивает, ты уже обедала? Говорю нет. Он такой - Давай я за тобой заеду и на час заберу с работы? Ну давай. Моя фантазия нарисовала , как дома накрыт романтический обед, мы кушаем и он увозит меня на работу. В итоге мы приехали домой и он мне говорит - я купил бетонные перекладины, сам один из не вытащу из машины, поможешь?
Моя приятельница лежала в больнице в Оренбурге, сама с области.

Муж звонит ей, сочувствует, переживает за неё, жалеет. Рассказывает, как дома все маечки дочкины отбелил, фарш наготовил, заложил в морозилку и тд..в том же духе, мурлычит.. А потом говорит:- Танюш, тебя когда выпишут, ты не могла бы батареи в зал купить и привезти, там (в Оренбурге) они наверняка подешевле lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png

До сих пор ржём до слёз, когда вспоминаем
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 30.09.2024 19:50
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Про "яжемать" слышали? Точно такая же история с отцами, которые воспитывают детей одни (вдовцы не в счёт). Очень ревностно относятся к детям и пресекают любые попытки женщины влиться в их семью.
Так значит им и не нужна женщина в семье?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр