загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
49
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А еще вас кто то так любил после неё? Вам важнее что бы вы любили?))
Нет, не любил. Я уже любил, теперь только взаимная любовь должна быть.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не голосовала, инициативен тот, кто взял на себя решение и ответственность за развод и в случае чего ему/ей так и будут тыкать.. мол сам/сама виновата.
Думаю , в большинстве случаев инициаторы те у кого уже тылы есть) Им легче и побыстрее хочется избавиться от старого баласта)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Нет, не любил. Я уже любил, теперь только взаимная любовь должна быть.
Взаимная это в идеале. Думаю ,большая редкость это)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Что в нем хорошего в Дурове . С ним даже чаю не попьешь )))
Так это у вас, у женщин надо спросить lollol_rt_46.png В одной из тем вы все голосили: "кабы я была царица" и это в адрес Дурова lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так это у вас, у женщин надо спросить В одной из тем вы все голосили: "кабы я была царица" и это в адрес Дурова
Дану нафих
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Свят, выплаты матерям одиночкам, есть по всей России. А квартиры им и в Москве не дают.
Дайте ссылку на закон beach_rt_68.gif
Я Ксюше по старой памяти скину)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дану нафих
Не порть статистику Костику lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У вас там в Перми магнитные бури? Я так-то большую часть жизни без брака прожила.
Ну вот а я тебе так верил, что у тебя без брака с-са нет.
Эх ты girl-cray2_rt_76.gif разрушила мою веру в брак окончательно girl-cray2_rt_76.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вот а я тебе так верил, что у тебя без брака секса нет. Эх ты разрушила мою веру в брак окончательно
Ненене, котлеты отдельно, мухи отдельно. И с-с бывает без брака и брак без с-са.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Думаю , в большинстве случаев инициаторы те у кого уже тылы есть) Им легче и побыстрее хочется избавиться от старого баласта)
Не факт, часто просто разорвать уже тяжские отношения)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё раз. Матриархата нет и быть не может А это сталкивание полов просто кому-то выгодно
Не соглашусь) Что мы называем "цивилизованным решением проблемы"? Справедливость, "глаз за глаз"? Нет, разговоры без повышенного тестостерона, умение договариваться и обходить острые углы. И в бизнесе, и в политике, и в семье ценятся многозадачность и внимание к деталям вместо сосредоточенности на главном и стратегического подхода. И постепенно весь цивилизованный мир отказывается от "диких" мужских качеств в пользу "разумных" женских cool_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дайте ссылку на закон Я Ксюше по старой памяти скину)
Свят, это для тех кто рожал без официального оформленного брака, разведенные и вдовы под этот закон не подходят.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё раз. Матриархата нет и быть не может А это сталкивание полов просто кому-то выгодно
вообщето есть-китайское племя мосо
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы мне не верили Другие циферки тоже будем проверять или уже доверьтесь?
да, я крайне удивлена результатом. женщины лидируют....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы мне не верили Другие циферки тоже будем проверять или уже доверьтесь?
пожалуй, соглашусь с вами.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не голосовала, инициативен тот, кто взял на себя решение и ответственность за развод и в случае чего ему/ей так и будут тыкать.. мол сам/сама виновата.
и все таки когда любищь, простить можно многое.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообщето есть-китайское племя мосо
Однако!
Соответственно, по теории исследовательницы Хуа Цай, мосо не являются идеально-матриархальным обществом, а крестьяне у них подвергались угнетению, живя почти как рабы[9]. Другой антрополог, Ши Чуаньган возражает, так как по его мнению, матрилинейность и гостевой брак (тисесе) — первичный институт семьи и воспроизводства, а брак — вторичный[13], привнесённый в общество мосо в результате контактов с другими народами.(с)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Однако! Соответственно, по теории исследовательницы Хуа Цай, мосо не являются идеально-матриархальным обществом, а крестьяне у них подвергались угнетению, живя почти как рабы[9]. Другой антрополог, Ши Чуаньган возражает, так как по его мнению, матрилинейность и гостевой брак (тисесе) — первичный институт семьи и воспроизводства, а брак — вторичный[13], привнесённый в общество мосо в результате контактов с другими народами.(с)
я просто слышала про это "ЦАРСТВО дочерей", у них свой язык, где нет слова муж, мужчина.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и все таки когда любищь, простить можно многое.
Можно простить и развестись. Можно простить и жить дальше вместе. Всё зависит от прощающего, сможет ли после всего жить с человеком и дальше, не вспоминая, не попрекая, не жалея о сделанном выборе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я просто слышала про это "ЦАРСТВО дочерей", у них свой язык, где нет слова муж, мужчина.
У евреев тоже что-то там по материнской линии. И ещё были амазонки.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр