загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
49
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не умнее, а приспособление в бытовом плане. А что касается кастрюль, так лучшие повора опять же не женщины)))
Да нет, именно умнее.
А про поваров, так когда вам не угодня будет профессия вы ее отдалите. Как врачей, учителей (и многие другие)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужикам, которые остаются после развода одни - да. Если с детьми, то им ещё труднее, чем женщинам.
Можно услышать мнение почему?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня? Нервы? Это что такое? Я спокоен как паровоз, зашёл в кои веки пообщаться. А тут такая тема. Я же мастер спорта по разводом. Все про это знаю))). Может вам не разумным что то подскажу)))
Да, ладно мы уж так... по старинке, все сами,сами))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я если серьёзно, то все идёт от женского макимализма. Вы же всегда лучше всех знаете как мир устроен. Вам кажется, что вот разведетесь, пойдёте на СЗ и там вас куча принцев на белых корнях дожидается. Вы же самые умные и красивые и вам вопросы решить как 2 пальцы об асфальт. Приходите, а тут слом шаблона приключается.
Когда я разводилась (как, думаю, большинство из нас), я понятия не имела о сз и уж точно не считала себя популярной и востребованной)) Но, конечно, не отрицаю, есть среди нас и звёзды, и подарки судьбы, вне зависимости от пола biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Можно услышать мнение почему?)
женщина труднее принимает детей мужчины, нежели наоборот.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам кажется, что вот разведетесь, пойдёте на СЗ и там вас куча принцев на белых корнях дожидается
Вообще ни разу так не думала. Наоборот, казалось, что отношений никогда и не будет больше.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
есть среди нас и звёзды, и подарки судьбы, вне зависимости от пола
Давай я Звезда, а ты подарок будешь!) girl-angel_rt_62.gif
ну должно хоть что то приятное быть, по-мимо работы))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да всем тяжело. Ео мужчины легче принимают детей женщины, чем наоборот. Хотя все может быть.
Ну вот так если подумать)) Ты уже в зрелом возрасте, хочется пожить для себя рядом с человеком по своей душе)))
У него дети), ладно, вырастишь их как своих душу вложишь....а он потом тебя на молодую променяет))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
женщина труднее принимает детей мужчины, нежели наоборот.
Да))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам кажется, что вот разведетесь, пойдёте на СЗ
Я развелась в 40 лет, у меня мысли не было, что я второй раз не выйду, про СЗ даже мысли не было.
(я б не вышла и первый раз кстати тоже... почитав тутошние опусы)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не умнее, а приспособление в бытовом плане. А что касается кастрюль, так лучшие повора опять же не женщины)))
Женщины многозадачнее.
Мне понравилось объяснение одного умного дяденьки. Он говорил так. У мужчин есть два полушария в голове. Одно отвечает за интелект, второе за эмоции. Работают поочерёдно. Это хорошо видно в первую очередь по открытиям в сфере науки, там 99% великих ученых мужчины, в бытовом плане - лучшие повара, инженеры, архитекторы, строители, менеджеры и т.д. это мужчины. Но когда работает интелект, то в отключке эмоциональный центр - если мужчина сосредоточен на пайке деталей например, то он не будет восторгаться новым нарядом жены. И наоборот, когда эмоции бушуют, интелект в отключке.
У женщин также есть два полушария - интелект и эмоции. Но! Между ними есть перемычка и они могут работать одновременно, без ущерба друг другу, но вполовину силы. Поэтому гениев и открывателей среди женщин практически нет. Зато женщинам доступна функция - многозадачность. То есть женщина может легко готовить ужин, одним глазом смотреть сериал, вторым - как ребенок учит уроки, и ещё в это время эмоционально обсуждать того козла, который ушёл от Ленки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.09.2024 16:31
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю всем анонимно отчитаться по чьей инициативе в вашей семье был развод. Сообщения можно не писать, интересно кто больше инициирует развод ( ну пусть на этом форуме) Если развод состоялся два и более раз и инициатором были разные стороны, выберите одну на ваш вкус
Какая разница - кто именно поставил точку в законном оформлении отношений...
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спасибо. Я давно живу, всегда правду пишу, только не хотят женщины её читать. Делают вид, что с другой планеты и у низ там все ни так)))
Ну я увидела логически правильно выстроенные мысли)))) Без триггерства в сторону женского пола)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Можно услышать мнение почему?)
Это лучше спросить у Свята lol_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какая разница - кто именно поставил точку в законном оформлении отношений...
Разница есть думаю)) У кого первого хватило смелости, или наглости)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ну вот так если подумать)) Ты уже в зрелом возрасте, хочется пожить для себя рядом с человеком по своей душе))) У него дети), ладно, вырастишь их как своих душу вложишь....а он потом тебя на молодую променяет))
Я как то у своего Учителя спросила, после развода, ну вот встречу мужчину, то сё, поживем, а вдруг он уйдет, он мне ответил, что когда тебе будет нравится человек так мыслей не будет. И это правда))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это лучше спросить у Свята
Ой нет))) biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это лучше спросить у Свята
Пипец теме будет))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Разница есть думаю)) У кого первого хватило смелости, или наглости)))
Женщины просто чаще любят порядок в документах)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Разница есть думаю)) У кого первого хватило смелости, или наглости)))
Или кончилось терпение)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр