загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
49
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Свят, это для тех кто рожал без официального оформленного брака, разведенные и вдовы под этот закон не подходят.
Ссылку давайте rtfm_rt_52.gif
Ксюша в браке не разу не была, в графе отец прочерк sarcastic_rt_50.gif
Только нет там никаких льгот, кроме Москвы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ненене, котлеты отдельно, мухи отдельно. И секс бывает без брака и брак без секса.
Вааще странно у тебя 3 брак же?
И большую часть жизни ты без брака. Нннннепонятно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, я крайне удивлена результатом. женщины лидируют....
Это чем то отличается от официальной статистики?)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Какие ещё кости! Считаю себя довольно здравомыслящим и не зашоренным человеком) И когда вижу это в других, выражаю солидарность! Что вы хотели сказать так и не поняла)))
Вы восхитились и согласились с этим сообщением (единственная)
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic48450/?page=25#msg5918199

У меня пробел по этим моментам, вот у вас и поинтересовался почему у вас такое мнение. Свой опыт, наблюдения, оф. статистика или же просто это ваше мнение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И это странно, понимаешь? Женщина по природе своей стремится быть рядом с мужчиной и обусловлено это реализацией своего кода-материнство. Как бы не хорохорились женщины, а с мужчиной больше плюсов, чем минусов. (я не беру во внимание асоциальные элементы) И что сейчас на выходе имеем, женщины не дают секс мужчинам, а мужчины "сказали" фигушки, не быть вам матерями. Не минусите, лучше выскажите свою точку зрения.
Верность у женщин испарилась у многих) Измена развод, новый брак)
Усе.
Как связанно с материнство не понятно вообще.
Женщине даже страшной и тупой с-с найти воообще не проблема, желающие всегда найдутся.
А от него дети бывают.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женщины многозадачнее. Мне понравилось объяснение одного умного дяденьки. Он говорил так. У мужчин есть два полушария в голове. Одно отвечает за интелект, второе за эмоции. Работают поочерёдно. Это хорошо видно в первую очередь по открытиям в сфере науки, там 99% великих ученых мужчины, в бытовом плане - лучшие повара, инженеры, архитекторы, строители, менеджеры и т.д. это мужчины. Но когда работает интелект, то в отключке эмоциональный центр - если мужчина сосредоточен на пайке деталей наприм
это генетика. Я тоже читала, немного по другому, и что интеллект передается именно от мужчины.

Кто нить обращал внимание - как учился ваш муж и ваш отец - так же должен учиться ваш сын.

)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это чем то отличается от официальной статистики?)
нет(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. 70% женщин уходят к другому мужчине? А запасной вариант ...хорошо приложил свой род человеков-мужского рода-две ноги))) Возможность уйти не в никуда, а к другом бережет психику женщины, по сравнению с той, которая ушла в одиночество.
Вот хз честно не знаю ни одной в реальности кто ушла в никуда)
То что любовника нет и верна была аки леблядь все поют) только как то на 2-3 день от мамы к новой любви переезжают)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Про "яжемать" слышали? Точно такая же история с отцами, которые воспитывают детей одни (вдовцы не в счёт). Очень ревностно относятся к детям и пресекают любые попытки женщины влиться в их семью.
Вот опять как все странно и не логичноlollol_rt_46.png
Женщины требуют от мужчин то, что сами дать не могут lollol_rt_46.png
Женщина с детьми потенциальному мужу говорит "чужих детей не бывает", "не тот кто родил, а тот кто воспитал", "любишь меня, обязан любить и нести ответственность за моих детей". А в обратную сторону это не работает lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет(
Проблема брака она не только в нашей стране сейчас она во всей западной цивилизации. Ну не верите нашим психолухом посмотрите, почитайте западных. Там еще хуже мы +- на поколение отстаем.
Но идем ту да же. И причины те же.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Откуда статистика? Если бы так было, откуда взялся бы перекос в сторону ж на сайтах знакомств?)
Мужиков в принципе больше, многим мужикам в принципе не нужны постоянные отношения в нашем возрасте. Честно многие наелись уже)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чейто, сидела в семье, пошла на лево, изменила и всё..развод и девичья фамилия. И так 70%. Какие-то женщины не доделанные.
Чего Паша прав че ли? rofl_rt_56.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы восхитились и согласились с этим сообщением (единственная) https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic48450/?page=25#msg5918199 У меня пробел по этим моментам, вот у вас и поинтересовался почему у вас такое мнение. Свой опыт, наблюдения, оф. статистика или же просто это ваше мнение.
Скорее, просто мнение)) Может женщины смелее в этом плане.
Ситуации разные бывают, и на голом месте измен не возникнет.
Если не брать в расчёт моральную распущенность.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это генетика. Я тоже читала, немного по другому, и что интеллект передается именно от мужчины. Кто нить обращал внимание - как учился ваш муж и ваш отец - так же должен учиться ваш сын. )
Да, от мужчины, но только через женщину). То есть мама должна передать сыну Х-хромосому своего отца. То есть сын будет похож на отца жены.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Проблема брака она не только в нашей стране сейчас она во всей западной цивилизации. Ну не верите нашим психолухом посмотрите, почитайте западных. Там еще хуже мы +- на поколение отстаем. Но идем ту да же. И причины те же.
с причиной почему так я пока не определилась.

Может женщины неразборчивые, ну почему они выходят замуж за тех, кого потом хочется бросить
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это генетика. Я тоже читала, немного по другому, и что интеллект передается именно от мужчины. Кто нить обращал внимание - как учился ваш муж и ваш отец - так же должен учиться ваш сын. )
Кстати слышала такое мнение, что женщины - это селекционеры. Через них Природа проводит селекцию человечества.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, от мужчины, но только через женщину). То есть мама должна передать сыну Х-хромосому своего отца. То есть сын будет похож на отца жены.
Да!!!!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мужикам проще найти замену как ни крути...Женщины после развода многие так и остаются одни) Скобка это ирония...не смешно конечно)
После 40 да) моложе редко.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вааще странно у тебя 3 брак же? И большую часть жизни ты без брака. Нннннепонятно
Ты можешь купить три йогурта по 5 рублей, а можешь один за 500)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Проблема брака она не только в нашей стране сейчас она во всей западной цивилизации. Ну не верите нашим психолухом посмотрите, почитайте западных. Там еще хуже мы +- на поколение отстаем. Но идем ту да же. И причины те же.
Да, все так. Только есть маааааленькое "но". Мы спохватились не так поздно и из-за этого есть шансы.... А они все загубили своей толерантностью и псевдоравноправием. Что далеко ходить? Последняя олимпиада. Кто там золото и серебро в женском боксе взял(а)? lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр