загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
49
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не бузи Олежа))) Женщина всегда была умнее мужчины в бытовом и хозяйственном плане... всегда. Ну вам же приспичило в кастрюли лезть?))
Кому вам?)
Я в браке от безнадёги и туалет мыть и полы и в ручную стирать научился и готовить и пироги печь)
При этом успевая работать на 2 работах и всю семью обеспечивать)
Вот честно с удовольствием бы не без)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Умный дядечка. Очень на правду похоже. Ещё женщины всякие хитрые жизненные комбинации лучше разрабатывают. В коварстве с ними тягаться, как школьнику драться с отборный шпаной))).
Вот не сталкивались вы с хорошим юристом))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, все так. Только есть маааааленькое "но". Мы спохватились не так поздно и из-за этого есть шансы.... А они все загубили своей толерантностью и псевдоравноправием.
А вы попробуйте отнять у наших женщин права, я на вас посмотрю) Спохватились они sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У евреев тоже что-то там по материнской линии. И ещё были амазонки.
А вообще если пофантазировать полностью женское общество, наверное возможно. По идее с современными технологиями, женщинам мужчина не нужен для воспроизводства. А мужское общество? Возможно? Мне кажется маловероятно, т.к. все друг друга переубивают... И судя по сайту, какая нетерпимость друг к другу, сколько обиды и претензий, все к этому и идет...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зато у нас болевой порог выше И когда мужчина в 37°С умирает, то женщина в 39°С готовит ужин
В 39 я 5 тонкие грузил, выгружал и выбивал документы) 2 восполнения лёгких на работе на ногах переходил) вот не надо сказок)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот опять как все странно и не логично Женщины требуют от мужчин то, что сами дать не могут Женщина с детьми потенциальному мужу говорит "чужих детей не бывает", "не тот кто родил, а тот кто воспитал", "любишь меня, обязан любить и нести ответственность за моих детей". А в обратную сторону это не работает
Странно, но совсем не нелогично. Так как изначально разные по физиологии мужчины и женщины. Соответственно разная психология. В дикой природе также, если самке подбросить чужих детёнышей - в большинстве случаев она их либо убьёт, либо выкинет из помёта. Человек тоже относится к царству Животных, думаю аналогично и у женщин срабатывает инстинкт защиты своего потомства.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот опять как все странно и не логично Женщины требуют от мужчин то, что сами дать не могут Женщина с детьми потенциальному мужу говорит "чужих детей не бывает", "не тот кто родил, а тот кто воспитал", "любишь меня, обязан любить и нести ответственность за моих детей". А в обратную сторону это не работает
В обратную сторону это звучит так цитата: Ты же понимаешь что я перееду твои дети с бегут. Давай сразу их бж отдашь и моих воспитывать будем)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
с причиной почему так я пока не определилась. Может женщины неразборчивые, ну почему они выходят замуж за тех, кого потом хочется бросить
А почему мужчины женятся на тех женщинах, которые потом хотят их бросить?)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.09.2024 19:50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты можешь купить три йогурта по 5 рублей, а можешь один за 500)
Терпеть не могу одноразовые вещи и одноразовые жизнь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, все так. Только есть маааааленькое "но". Мы спохватились не так поздно и из-за этого есть шансы.... А они все загубили своей толерантностью и псевдоравноправием. Что далеко ходить? Последняя олимпиада. Кто там золото и серебро в женском боксе взял(а)?
Нет ни каких шансов, все идем в этом за штатами.
Тот же Дисней объявил что не будет больше мультиков без ЛГБТ и с классическими семьями.
Фильмы я вообще молчу.
Идет промывка мозга всей планете(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кому вам?) Я в браке от безнадёги и туалет мыть и полы и в ручную стирать научился и готовить и пироги печь) При этом успевая работать на 2 работах и всю семью обеспечивать) Вот честно с удовольствием бы не без)
А виноваты в этом подружки жены?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
А вообще если пофантазировать полностью женское общество, наверное возможно. По идее с современными технологиями, женщинам мужчина не нужен для воспроизводства. А мужское общество? Возможно? Мне кажется маловероятно, т.к. все друг друга переубивают... И судя по сайту, какая нетерпимость друг к другу, сколько обиды и претензий, все к этому и идет...
Ну да, партенокарпию подгонят под женщин biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы попробуйте отнять у наших женщин права, я на вас посмотрю) Спохватились они
Согласен)
Только тёмные века могут что то исправить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А виноваты в этом подружки жены?))
Я такой один думаешь?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 39 я 5 тонкие грузил, выгружал и выбивал документы) 2 восполнения лёгких на работе на ногах переходил) вот не надо сказок)
Мы уже давно тебя за женщину считаем lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
А вообще если пофантазировать полностью женское общество, наверное возможно. По идее с современными технологиями, женщинам мужчина не нужен для воспроизводства. А мужское общество? Возможно? Мне кажется маловероятно, т.к. все друг друга переубивают... И судя по сайту, какая нетерпимость друг к другу, сколько обиды и претензий, все к этому и идет...
У женщин нетерпимость не меньше, так что все поубивают))

А вообще, я уже как-то приводила пример из природы. Когда много лет назад было озеленение Москвы, то её засадили тополями как наиболее живучими и быстро растущими деревьями. А чтобы не было проблем с аллергией, все тополя были мужского пола. Но в природе такое невозможно, поэтому больше половины тополей со временем поменяли свой пол и стала цвести! Думаю, в однополых сообществах так же всё само начнёт уравновешиваться, часть станет мягче и покладистее, часть всех убьёт агрессией и тестостероном) Ну, или все станут унис-сом horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2024 20:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Странно, но совсем не нелогично. Так как изначально разные по физиологии мужчины и женщины. Соответственно разная психология. В дикой природе также, если самке подбросить чужих детёнышей - в большинстве случаев она их либо убьёт, либо выкинет из помёта. Человек тоже относится к царству Животных, думаю аналогично и у женщин срабатывает инстинкт защиты своего потомства.
Всегда считал что человек живёт принципами, моралью.
Но видимо это не про женщин)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Терпеть не могу одноразовые вещи и одноразовые жизнь)
Но тем не менее покупаешь йогурты по 9 рублей lollol_rt_46.png
Все мы женились с надеждой что будем жить долго и счастливо и умрем в один день biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы уже давно тебя за женщину считаем
beee_rt_56.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
с причиной почему так я пока не определилась. Может женщины неразборчивые, ну почему они выходят замуж за тех, кого потом хочется бросить
Почему именно не за тех? На тот момент допустим, это был именно тот!
Но с течением времени, люди раскрываются, меняется мировозрение...даже вкусы как к противоположному полу.
Самое страшное на самом деле, когда продолжают жить...с кем совсем не хочется))
Кстати, на мой взгдяд именно неразборчивые раз по пять вступают в брак)))
А может они просто бесстрашные)))) Я даже не знаю что такое неразборчивость)))
Вступить в отношения с человеком аморальным, у которого имеются наркологические зависимости и т.д.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр