загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По чьей инициативе в вашей семье был развод?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
49
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на сайт пришла в 35 лет и мне писали одни мужчины 50+ и 55+ с искренним желанием жениться и родить совместных детей
Меня воообще шугальсь)
Я еще к свободе не привык) хотел в оф брак и семью rofl_rt_56.gif
Во дебил был rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверное, это комплимент..? Хотя, если задуматься, то права-то оказалась не я, а те, кто мыслил иначе
Расцениваю, как комплимент. Надеюсь и вы тоже)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Уверен? А на хрена скажи мне, вот реально достают писать на С/З малолетки от 24-30 лет! Я же проигрываю))))
Ну так тут мотив главное. Они же пишут ни семью с вами создавать, а так пос-сится малость. Кто то им сказал, что женщины по старше, в с-се поинтереснее. Или другой вариант. Более распространённый. Молодые не дают и они считают, что женщина постарше поведется на их молодость. И третий вариант. Вырос мальчик в неполной семье, мама воспитывала одна. Таскала с собой везде. Кругом только мамины подружки и он уже не видит женщин в сверстницах, ему нужна мамка. Только не каждой женщине такая роль интересна.
Можно конечно обольщаться вниманием молодых мужчин, но если капнуть в 90 процентов будут иметь один из этих 3 мотивов знакомства. Вам оно надо?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2024 20:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как говорила Дульстнея) и я с ней полностью согласен) Первый брак в котором дети общие настоящий, дальше херь какая-то)
А если ты женишься на девушке, которая не была замужем и родит она своего первенца - то для неё этот брак первый и настоящий, а для тебя получается херь какая-то?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Чё ж ты...упустила-то...
Моей маме 55 на тот момент было. Я их воспринимала исключительно как дядей, ровесников моей мамы.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они же пишут ни семью с вами создавать, а так посексится малость.
Да не все это осознают почему-то...и гордятся тем, что молодые обращают внимание на них как на с-суальный объект. Хотя это настолько же противно по сути как и когда в 20 лет 50-ти летние деды клеятся
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прошло 9 лет, им уже 60+ и они переключились на меня с теми же самыми предложениями
haha_rt_56.gif есть ещё порох
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если ты женишься на девушке, которая не была замужем и родит она своего первенца - то для неё этот брак первый и настоящий, а для тебя получается херь какая-то?
Я к такой не полезу в принципе))
Чего человеку жизнь портить)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я к такой не полезу в принципе)) Чего человеку жизнь портить)
Мы теоретически рассуждаем))
Ну возьмём Витю, который после развода женился на девушке Кате и у них родился ребёнок. Для девушки Кати этот брак первый и настоящий, а для Вити херь какая-то?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да не все это осознают почему-то...и гордятся тем, что молодые обращают внимание на них как на сексуальный объект. Хотя это настолько же противно по сути как и когда в 20 лет 50-ти летние деды клеятся
Я в последнее время замечаю, что молодые женщины общаются со мной очень легко везде и в транспорте и в магазине. Потому что ни они не видят во мне с-суального объекта, ни я в них))).
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я в последнее время замечаю, что молодые женщины общаются со мной очень легко везде и в транспорте и в магазине. Потому что ни они не видят во мне сексуального объекта, ни я в них))).
Да. Именно так общаются с приятными людьми, которые старше: преподаватели, родственники, хорошие соседи. И это нормально, противоестественно обратное как раз
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы теоретически рассуждаем)) Ну возьмём Витю, который после развода женился на девушке Кате и у них родился ребёнок. Для девушки Кати этот брак первый и настоящий, а для Вити херь какая-то?
Теоритечески со мной это не возможно)
Как теоретически и у кого понятия не имею.
Все разные. И это интересно.
Конкретно я понимаю что отношения в которых я хотел бы быть. Не реальны и именно для меня да это будет хрен какая-то потому что у меня уже есть дети от другого брака.
Если у Вити они тоже есть. И они для него так же важны то и для него это будет хрень какая-то)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я в последнее время замечаю, что молодые женщины общаются со мной очень легко везде и в транспорте и в магазине. Потому что ни они не видят во мне сексуального объекта, ни я в них))).
Такая же фигня) Девчонок в офисе как дочек воспринимаю))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 30.09.2024 20:50
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я на сайт пришла в 35 лет и мне писали одни мужчины 50+ и 55+ с искренним желанием жениться и родить совместных детей
Ужс какой)))) Ты здесь так давно...Как ты их отбривала то biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ужс какой)))) Ты здесь так давно...Как ты их отбривала то
Она тут не давно)
Тут многие дольше))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так тут мотив главное. Они же пишут ни семью с вами создавать, а так посексится малость. Кто то им сказал, что женщины по старше, в сексе поинтереснее. Или другой вариант. Более распространённый. Молодые не дают и они считают, что женщина постарше поведется на их молодость. И третий вариант. Вырос мальчик в неполной семье, мама воспитывала одна. Таскала с собой везде. Кругом только мамины подружки и он уже не видит женщин в сверстницах, ему нужна мамка. Только не каждой женщине такая роль инт
Мне от них ничего не надо! Пусть хотят с другими!
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она тут не давно) Тут многие дольше))
Зато как дома уже))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Зато как дома уже))
Хохлы они такие rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Свидетельство об установлении отцовства. Зачем уговариваете? На свадьбе охота погулять?
У нас нет никакого свидетельства. Написал заявление, что признает отцовство, его тут же записали в свидетельство о рождении отцом и всё
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хохлы они такие
Бойкие))))
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр